ООО Территориальная сетевая компания

Работаю в компании не так давно 3 месяца( на месте Анонима) которая не прошла практику !! Могу заявить со всей ответственностью, отзыв полная чушь и клевета!!! Как бухгалтер компании заявляю,что компания работает только в белую!!! Своевременно платит все налоги, з/п выплачивается только по зарплатному проекту, у сотрудников полный соц,пакет!!! От себя хочу сказать Анониму:- Вы взрослая женщина, перестаньте свои обиды выплескивать в виде грязи!! Лучше займитесь повышением квалификации!!!

Их нет

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Территориальная сетевая компания»

Придя на собеседование в ООО "ТСК", оказалось, что вяткин Василий Викторович продал эту компанию вместе с долгами и открыл новую ООО "ТСК-М"! Собеседование проводил сам гендиректор Вяткин Василий, по его словам бухгалтер, которая работала на том момент решила сама уйти! Обговорили дату моего выхода и оклад! Выйдя на работу в первый день пришла в ужас! Бухгалтера просто убрали, она даже не знала о моем приходе, она оказалась женщиной довольно приятной - даже передала все дела! Официально он Ее не оформил, деньги так ей и не заплатил, она ещё несколько раз приезжала и окалачивала пороги дверей! Вяткин настолько неадекватный человек, нарушает личное пространство, пытается потрогать, поцеловать в голову, в первый же день полез ко мне обниматься, приглашал на чашечку кофе! Орал на своих подчиненных! Начала разбираться в делах, выяснилось что предпредидущему бухгалтеру по увольнению не выплатил зарплату и отпускные, ... Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО Территориальная сетевая компания»

За время работы ,я их не обноружилп
Работаю в компании 2 года, з/п никогда не выплачивалась в черную... Все выплачивается в белую на карту и своевременно!!! Компания работает в белую, руководитель за этим очень следит!!! Я приблизительно понимаю ,кто написал предыдущий отзыв и пытается оклеветать компанию! Человек который проходил месяц практику и не прошёл её! И теперь пытается хоть как-то очернить её!! Боится подписаться своим ... Подробнее>>

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андреич о компании Территориальная генерирующая компания №11

2023 год отзыв. Дыра дырой.Хитрая уловка компании-вроде з. П. кажется не плохой на первый взгляд,но 3 месяца ты получаешь урезанную з.п как на испытательном-копейки за такой труд,а потом в предвкушеннии хорошей зарплаты ты разочаруешься еще больше,т.к. будут стремиться лешить тебя премии за каждую мелочь-на минуту раньше вышел,не так посмотрел и т.д. По сменам ходить-это 13 часов смены по факту. Условий нет. Всё на коленке через ж.пу.На новый год даже открытки не дали, день энергетика-ни копейки не получили.Что тэц 5,что тэц4-одинаково. Подробнее>>

21.11.2022
Территориальная генерирующая компания №11

Клоунская адская шарага угробите здоровье.1) Нарушения т.б, охраны труда в порядке вещей.2) Аварийное состояние оборудования.3) Угольная котельная. Грязь.4) Плохое освещение в котельном цеху посадил зрение.5) Тяжёлый физический труд занимаешься часто не своими обязанностями.6) Дурацкий сделали график где 2 дня и 2 ночи подряд для обходчика или на топливоподаче это очень сложно.7) Идиотские собрания в свои законные выходные.8) Неадекватное начальство.9) Ненормированное Подробнее>>

12.12.2021
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ 14: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ 14 выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Забайкальском краеАдрес : 672000 КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ГОРОД ЧИТА УЛИЦА ПРОФСОЮЗНАЯ ДОМ 23Проверяющий: Начальник отдела [Р.] АЦДата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного Подробнее>>

29.10.2017
Территориальная сервисная компания

Территориальная сервисная компания оказывает клининговые услуги по России,нанимает уборщиц,дворников и кидает на зарплату. Юр адрес- г Челябинск.Директор- Госс Р. С. Нанимают уборщиц и просто не платят зарплату.Проработают люди ,они им не заплатят, люди уходят. Компания продолжают новых нанимать. Официального трудоустройства нет, только договора подряда. Я работала здесь 3 месяца,мне ничего не заплатили. Подала в суд Эта фирма мне должна 15000 р.
Нет. ...

Пермь

17.10.2017
Территориальная сервисная компания

Территориальная сервисная компания оказывает клининговые услуги по России,нанимает уборщиц,дворников и кидает на зарплату. Юр адрес- г Челябинск.Директор- Госс Р. С. Нанимают уборщиц и просто не платят зарплату.Проработают люди ,они им не заплатят, люди уходят. Компания продолжают новых нанимать. Официального трудоустройства нет, только договора подряда. Подробнее>>

22.09.2016
Отзыв пользователя Уходящий о компании Территориальная генерирующая компания №11

УГОЛЬ Нет перспектив, либо подлизывания на корпаротивах (на который хрен билет пробьёшь и то за свой счёт)/по знакомству. На монтёрах кидают всё, чем не хотят страдать вышестоящие. Умный профсоюз (думаю как везде), в который мозги парят вступить. Делать там особо нечего, кроме иногда путёвок. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральная Сетевая Компания ЕЭС»

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>