Отзыв о работодателе «ООО Территориальная сетевая компания»

Светлана Рыкова:

За время работы ,я их не обноружилп

Работаю в компании 2 года, з/п никогда не выплачивалась в черную... Все выплачивается в белую на карту и своевременно!!! Компания работает в белую, руководитель за этим очень следит!!! Я приблизительно понимаю ,кто написал предыдущий отзыв и пытается оклеветать компанию! Человек который проходил месяц практику и не прошёл её! И теперь пытается хоть как-то очернить её!! Боится подписаться своим именем, так и будите жить в жизни Анонимов. От себя хочу добавить,что с большим уважением работала два года в ТСК и 6 месяцев назад с этим же руководителем перешла в компанию ТСК-М , в должности помощника генерального директора .

Россия, г. Москва, Филипповский пер 13 стр1

06.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Территориальная сетевая компания»

Придя на собеседование в ООО "ТСК", оказалось, что вяткин Василий Викторович продал эту компанию вместе с долгами и открыл новую ООО "ТСК-М"! Собеседование проводил сам гендиректор Вяткин Василий, по его словам бухгалтер, которая работала на том момент решила сама уйти! Обговорили дату моего выхода и оклад! Выйдя на работу в первый день пришла в ужас! Бухгалтера просто убрали, она даже не знала о моем приходе, она оказалась женщиной довольно приятной - даже передала все дела! Официально он Ее не оформил, деньги так ей и не заплатил, она ещё несколько раз приезжала и окалачивала пороги дверей! Вяткин настолько неадекватный человек, нарушает личное пространство, пытается потрогать, поцеловать в голову, в первый же день полез ко мне обниматься, приглашал на чашечку кофе! Орал на своих подчиненных! Начала разбираться в делах, выяснилось что предпредидущему бухгалтеру по увольнению не выплатил зарплату и отпускные, ... Подробнее>>