Право.ру

Имею большой опыт работы в сфере продаж. Условия на которых работают менеджеры в компании право ру, на порядок выше чем у компаний конкурентов. Вся система оплаты полностью прозрачна. Видно что руководство ценит кадры, отличный соц пакет, кормят бесплатно, абонемент в фитнес дали. Текучки в принципе нету.

Высокие требования к кандидатам. Перспективы есть в росте зарплаты, подняться в должности не так просто

22.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Право

Проработала в компании 1 год и 9 месяцев. Могу сказать — это было замечательное время. Спасибо за огромнейший опыт и школу жизни. Быстрый карьерный рост, что немаловажно! Если вы трудяги, то за год вполне обеспечено небольшое, но повышение. Замечательный коллектив — один из самых важных аспектов! Все очень дружные и добрые. Проблем с зарплатой и отпускными никогда не было, всегда во время и в полном размере. Работа для стрессоустойчивых, внимательных и ответственных. Уходила со слезами на глазах. На столько работа стала вторым домом, а коллеги второй семьей)

Россия, Москва

03.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Право

Возмущена отрицательными отзывами (Я пришла в компанию простым помощником бухгалтера без опыта работы, на данный момент я заместитель руководителя. Работаю в компании 10 лет. Уходила дважды в декрет и так же возвращалась обратно. Нигде так не провожают в декрет как в ООО ЮК"ПРАВО"… Оплата заработной платы, отпускных, праздничные дни и декретные оплачиваются в полном объеме и без задержек. Компания также сотрудничает со Сбербанком по зарплатному проекту и сотрудники могут брать кредиты и ипотеку на выгодных условиях. В ТОЦ есть просторная столовая, где можно спокойно пообедать. Компания так же предоставляет молодым специалистам практику, которая официально оформляется. Коллектив женский и так же немного мужской. Руководство идет на встречу всегда. Чего говорить, на плохом месте, да и в плохой компании

Россия, Москва

11.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Большое спасибо юристам за то, что помогли разобраться с документами, необходимыми для оформления перепланировки в квартире и за помощь в оформлении права собственности. Все документы были сделаны достаточно быстро, не пришлось бегать по кабинетам, как это часто бывает в гос.учреждениях Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Обращался в эту компанию, когда приватизировал квартиру. Остался доволен. Порадовало то, что сотрудники очень компетентные и хорошо знают свою работу. Предоставил им все необходимые документы, а дальше они все сделали сами. Четко проконтролировали весь процесс приватизации, в результате по ихним контролем я успешно подписал договор. Так что очень доволен, что обратился именно сюда. Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
Право.ру

Отрицательных сторон пока не нашла.
В право.ру работаю пол года. Понимающее начальство, можно например работать из дома из-за ситуации с короной. Приятные бонусы в виде английского, обедов или фитнеса. Отзывчивые сотрудники, нет стресса именно из-за конфликтов, всегда помогут и подскажут. ...

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

для того, чтобы оформить право на собственность я обращалась в компанию "Право", чтобы избежать недочетов, ошибок и несколько раз не переделывать одни и те же документы. я осталась очень довольна их работой, всем друзьям советую эту компанию Подробнее>>

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Нужна была помощь в оформлении нескольких квартир в собственность несколькими людьми. То есть владельцем должен быть я и еще двое других людей. Посмотрели все документы и справки, которые нужно и поняли, что без помощи специалистов не справимся...Обратились в право, юристы грамотно рассказали все человеческим языком и помогли все собрать и оформить. Спасибо! Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Я решил открыть свою компанию, а это дело не простое и мне понадобилась помощь юристов в оформлении документов! Я читаю, что каждый должен заниматься своим делом и получать за это деньги, ведь все знать невозможно. Мне посоветовали обратиться в компанию Право. Я ни капли не пожалел, а даже наоборот восхищение тем, как они выполнили свою работу! Теперь буду с ними сотрудничать когда будет такая необходимость! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Впервые я обратилась к компании, когда мне нужно было зарегистрировать ЗАО. Никаких проблем, никаких хлопот) Просто песня! Юристы помогли с подготовкой документов - да что там помогли! Все они сделали!)))) А потом оформили, помогли выбрать юр.адрес и все прочие радости. В общем, я только наблюдала и удивлялась, как хорошо получается у них всё =) Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Право.ру

Отмечу пока один - это задержка премии. Других пока не заметил
Работаю в компании 3 мес. Хочу отметить такое качество у компании как верность своим принципам. Компании максимально интересен твой фидбэк о ситуации в компании, о взаимотношении с коллегами и твоим руководителем. Она максимально пытается дать тебе информации, чтобы ты в короткий срок смог несту пользу и начать зарабатывать. Хотелось бы еще отметить отсутствие каких-либо регламентов и ...

23.04.2018 | положительный отзыв
Право.ру

Из минусов могу отметить только то что офис расположен не в Митино... Ездить далековато)))
Не знаю насчёт других сотрудников, но мне все нравится. Компания полностью белая, зарплата поступает точно в срок, + премии платят, да и вообще с деньгами проблем нет. В целом условия работы очень хорошие, коллеги приятные, руководство справедливое. Что еще для счастья надо...) ...

24.06.2019 | положительный отзыв

Приходится работать.
ПРАВО.РУ - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, есть возможность посещать полезные конференции, коллеги и руководители открыты и всегда готовы выручить, дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии/ возможность повышения. Офис весьма привлекательный. ...

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Юристы мне очень помогли с оформлением всей документации, необходимой для строительства недвижимости. Ребята действительно на своём месте, разбираются, вся работа выстроена у них слаженно. И цены ниже, чем в тех компаниях, с которыми я ранее сталкивался Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Я решила открыть свой бизнес, как у мужа, чтобы не сидеть дома. Ему некогда было с оформлением возиться, так что я все сделала сама! Но дело не пошло, все из-за коррупции, но тут оказалось, что уничтожить фирму еще сложнее, чем создать!! Я была просто в шоке! Попросила мужа помочь, а он рассказал мне, что существуют специальные фирмы. Я обратилась – и они облегчили мне жизнь! Спасибо!! Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Право

Работала с компанией ООО «Право» по поводу получения разрешения на строительство. Если честно, обратилась сюда потому, что попробовала сама и поняла, что самостоятельно такой довольно сложный юридически вопрос разрешить не удастся. А вот специалисты из компании ООО«Право» оформили и получили разрешение довольно быстро. Я даже не ожидала, что они уложатся в установленный срок. Но они молодцы, сделали. Осталась довольна,и буду обязательно обращаться еще.

Россия, Воронеж, Проспект Революции 1/1

01.08.2020 | положительный отзыв
Право.ру

Хочу поделиться своим позитивным опытом работы в компании «Право.ру».(Pravo.tech) В компании работаю уже больше 4-х лет, пришла на должность менеджера по продажам, работала с клиентами малого и среднего бизнеса. Спустя время перешла на должность менеджера по ключевым клиентам и работала с крупным бизнесом, потом сходила в декрет, быстро вернулась, включилась в работу, показала результаты и стала ...

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Право"

В юридическую компанию Право голоса обращалась в начале марта месяца, когда была необходимость уйти из ИП, и создать ООО. Компания находится недалеко от моего дома, поэтому решила обратиться к ним. Так, как не было времени искать. В первый же день удалось проконсультироваться с юристом, он объяснил, какие документы необходимо предоставить, куда и в течение какого времени. Взяли не дорого. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Мы вложились в достаточно перспективный и интересный с точки зрения получения прибыли, проект. Купили земельный участок в г.Мытищи. Для того, чтобы получить разрешение на строительство, мы посчитали нужным обратиться в юридическую компанию, чтобы профессиональные юристы провели и оформили все документы, так как не имеем на это ни времени, ни знаний. Отдали предпочтение местной юридической компании "Право". Собрали пакет документов и совместно начали работать. В течение 10 дней мы получили разрешение на строительство. Именно эти сроки мы оговаривали и были очень рады узнать о решении. Теперь у нас есть три года для того, чтобы начать строительство. Сотрудники компании все нюансы объясняют Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

При регистрации ООО для того, чтобы с документами не было никаких сложностей, я обратилась в компанию "Право", всё было оформлено быстро, без ошибок и за невысокую плату. Очень благодарна Вам за помощь!!! Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Мне приятно работать с сотрудниками компании "право", всегда к ним обращаюсь с вопросами, касающимися юридической сферы и остаюсь доволен результатом. Подробнее>>

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Спасибо большое сотрудникам юридической компании "Право". Обращался к ним за помощью с регистрацией ООО. Ребята собрали нужные документы, сделали все быстро, что я даже глазом не успел моргнуть. Спасибо еще раз за ваш не легкий труд! Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Больше спасибо юристам из компании "Право". Помогли оформить документы при покупке квартиры. Мы остались очень довольны, так как все было быстро и без ошибок, опечаток! Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Мне была необходима юридическая консультация, подруга посоветовала обратиться в "Право", так как сама уже туда обращалась, ну я и воспользовалась её советом, мне очень помогли, разложили всё по полочкам, теперь и сама эту компанию советую Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Отличная фирма с грамотными и опытными юристами. Обращалась к ним по семейным вопросам, муж не выплачивал алименты, и была необходима помощь юриста. Получила грамотную консультацию и помощь в решении проблемы. Спасибо вам и дальнейших успехов и процветания! Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Отлично справились с работойРаботали с юридической компанией "Право", остались очень довольны проделанной работой.Необходимо было составить типовые договора для заключения их с клиентами, а также проверить документацию. Все было сделано в поставленные сроки, качественно, без всяких нареканий. Надеюсь, что мы продолжим сотрудничество с данной компанией Подробнее>>

23.05.2020 | положительный отзыв
Право.ру

Пока едешь в лифте, закладывает уши. Очень высокий этаж
Был только на собеседовании. Но очень понравилось общаться с сотрудниками. Много позитива. Приятный диалог. Обалденный вид из окна. ...

22.07.2020 | положительный отзыв
Право.ру

Нужно ли объяснять, кто и зачем пишет положительные отзывы? Но давайте разберёмся в деталях. Если вы начинающий специалист, то учтите, что вкладываться в вас никто не будет, как и не будут адаптировать. Вас посадят за стол, где вы будете предоставлены сами себе. А планы никто не отменял) И да, работать придется на интуитивном уровне, потому что структуры там нет. Вы уверены, что намеренно хотите научиться "как НЕ правильно"? Если вы уже состоялись как профессионал, то быстро столкнетесь с тем, что все успешные практики здесь ничто и делать вы будете так, как хочет АМ. А его решения, мягко говоря, специфичны. Компания не дает никаких ресурсов, забудьте про обучение. А ошибаться вам и правда позволят, но при условии, что вы в хороших отношениях с АМ. Постарайтесь отключить голову и адекватность, когда будете соглашаться с его решениями и ...

19.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Обратилась в компанию "Право" по вопросу строительства, долго не могла разобраться с документами и всеми инстанциями для легального строительства дома. Опытные юристы помогли разобраться во всех вопросах и разрешение у меня на руках. Спасибо. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания "Право"

Огромное спасибо специалистам юридической компании "Право" за помощь с регистрацией ООО. Мне помогли не только собрать необходимые документы, но так жи помогли с выбором юридического адреса, получением выписок и открытием счета в банке. Спасибо огромное за ваш не легкий труд. Подробнее>>