ООО "Правосудие"

Пишут, что от 45 000 до 80 000 но на деле 15% от оборота и никакой окладной части! График 6/1 а иногда и 7/0. Как дорастаешь до нач. Отдела тогда будет оклад. Размещены как на HH так и на SJ. Начало знакомства с обмана. Москва, 5-й Монетчиковский переулок, 18. Телефон: +79099113338 Сайт: s: //www. Domkadrov. Ru E-mail: p. Pravosudie@mail. Ru Ген. директор: ПЕТРУШКЕВИЧ Имя ВАЛЕРИЙ Отчество СЕРГЕЕВИЧ.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Судья айнсоф т. Р. Сухоложского городского суда свердловской области - Басманное правосудие на урале

Судья Айнсоф Т.Р. Сухоложского городского суда Свердловской области - яркий пример Басманного правосудия на Урале. Она словом и тоном унижает участников процесса, передергивает и перебивает свидетелей, не говоря уже о традиционном занятии стороны прокуратуры и администрации в любом процессе с их участием. По ней можно писать учебник - каким не должен быть судья. Ее поведение и незаконные решения самый яркий Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Евросеть" отзыв сотрудника Правосудие

Бедные стажеры мне реально их очень жаль с ними обращаются как с собаками,пахаешь на этих ур......день и ночь!Если ты человек а не животное не иди туда работать!Тем более если ты молод и полон сил,убьешься нахер. Отрицательные стороны: 1.Старшие менеджеры к стажерам относятся как к собакам,они будут сидеть на своей пятой точки а ты за них пахать будешь и деньги им в карман ложить. 2.График работы просто ужасен,где я только не работала это первая компания если ее можно так назвать где я так уставала! 3.Экзамены вы будете сдавать дебильные которые мало кто сдает(где то из 20 человек сдаст только 1) и если ты не сдаешь Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Судья корнеев константин геннадьевич - Наше правосудие в москве

Судья Корнеев Константин Геннадьевич, человек без совести и чести. отказал бедной пенсионерке в возврате ей квартиры Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Мировой суд калининского района - Несправедливое правосудие и хамка - секретарь

Я подала в Мировой суд Калининского района участка №4 г. Новосибирска на алименты на несовершеннолетнего ребенка в твердой денежной сумме. Так как ответчик Сухов Денис Олегович работает неофициально на собственной газели по маршруту 1702, просто проплачивая маршрут, путевые листы и медицинские справки "нужным людям". Доказательств, что Сухов Д.О. платежеспособен у меня нет и расчётный лист, естественно, я взять не могу. Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Правосудие - Гибель родного человека

Уважаемый, Аман Гумирович, помогите, пожалуйста в моем горе, 09.01.2013 года Середин Владимир Николаевич совершил преступное деяние, содержащее все признаки преступления, в отношении моей дочери Халюзовой Екатерины Александровны в городе Ленинск-Кузнецкий. А именно Середин Владимир Николаевич совершил преступление, предусмотренное статьей 264 УК РФ. Однако, до настоящего времени уголовное дело не возбуждено. Никакие следственные действия не проводятся. Свидетели, являющиеся очевидцами совершенного преступления, Подробнее>>

29.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правосудие о компании БК Fonbet

Московская Область

10.08.2012 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя правосудие о работе в компании

правосудие:
один обман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дгм баба яга в очках суёт своих везде-при чем без образования и без эстетической культуры,служба безопасности вы бы задумались для чего ??????????????соберет всех на главные должности и обворует....а что никто не мешает творит что чуднее!!!!!!!!!!!1сама тупая а требует ором всякую ерунду.в общем противно писать даже о всех прелестях.....................бегите от туда...................................

21.07.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО СпецЭлектроМеханика - отзыв работника «Несущий правосудие» о работе в компании

Несущий правосудие:
Владимир Картавенко организовал ранее на своем предприятии очень хорошую "агентурную" сеть. Благодаря этому вся информация прямиком шла к нему, чуть ли ни кто и что подумал... (в ход шли так же современные аудиозаписывающие устройства, хотя основной поток шел по старинке благодаря чуткому слуху "доблестных" сотрудников). Из-за выше сказанного начиналось медленное расслоение коллектива, которое помогли ускорить его любимые сыновья. В последствии организации перешла на бюрократийную волокиту между отделами (кто красивее отписался, тот и молодец). Дела компании в 2011 - 2012 году пошли совсем в крутую гору: пошли объекты классом напряжения 500 кВ. Но так как все конкурсы проходят в кулуарах под шелест купюр, объекты брались под выполнение их в сверх сжатые сроки. И руководство для выполнения поставленных целей посулило работникам золотые горы (хотя уже и ранее были прецеденты с кидаловом). Радостные проектанты работали и выходные и праздники, только прошел новый год они сразу же на свои зимние каникулы ринулись на работу (в глазах-то горели цифры премий). Но после выполнения ОТР всех культурно послали на хутор бабочек ловить, причем периодически оттягивая время под предлогами: докажите, что вы выходили эти дни и сейчас

Брянск,

29.04.2019
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Правосудие

Правосудие:
Анна Владимировна Преснякова в прямом смысле - "Кровавая барыня". Все должны плясать под её дудку. Когда увольнялась, попросила меня отработать еще несколько дней после официального увольнения. Деньги за переработку за 2 недели и честно отработанных 3 дня так и не выплатила. Галина Вадимовна Новикова тому свидетель (просьба о переработке велась через нее).Много морального прессинга. Подробнее>>

28.08.2020
Отзыв : ООО «Правосудие»

Попал в сложную жизненную ситуацию, ходил фактически под угрозой уголовного дела. Не знал, куда обращаться, выбрал чуть ли не первую попавшуюся фирму, но мне очень повезло! Работают очень профессионально, сразу предложили несколько вариантов выхода из моего положения, разложили все по полочкам. По цене за такое качество услуг – более чем отлично.

Россия, Москва, 5-ый Монетчиковский переулок, д. 18