Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Правосудие

Правосудие:

Анна Владимировна Преснякова в прямом смысле - "Кровавая барыня". Все должны плясать под её дудку. Когда увольнялась, попросила меня отработать еще несколько дней после официального увольнения. Деньги за переработку за 2 недели и честно отработанных 3 дня так и не выплатила. Галина Вадимовна Новикова тому свидетель (просьба о переработке велась через нее).Много морального прессинга.

зарплата выплачивается вовремя, но вообще не белая (малая часть на карту)

28.02.2023
фонбет: Отстой

ооо «ф.о.н.» (инн 9715010229) (букмекерская контора Фонбет) жулики и мошенники! Через экранную форму сайта ооо «ф.о.н.» и согласно внутреннему протоколу взаимодействия с ооо нко «Мобильная карта» (Единый цупис) позволяют мошенникам открывать на ворованные паспортные данные номера электронных средств платежей (эсп) и счета. Обходите стороной эту компанию!

18.03.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Оператор

Оператор:
Отработала 2 года и оставила работу в связи с переездом на другое место жительства. Тут вспомнились былые времена и решила оставить отзыв. В принципе , неплохо. Идеальный работодатель-ты сам. Плюсов больше, чем минусов. Совмещала с учебой, график получалось удобно подстраивать под лекции. Классные девчонки работали со мной и парни-охранники, нормальные, адекватны ребята. Руководство вполне терпимое со своими иногда закидонами, но это мелочи, к нам отношение хорошее было. Иногда просил...и выйти в выходной , мы старались по возможности выходить, так как и нам шли часто на уступки. Взаимовыручка. На праздники приятные бонусы и подарочки были. Воспоминания о работе остались нормальные, хотя не скажу, что прям любила эту работу. Плюс еще в чистом помещении, все цивильно, евро уровень. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника наталья

наталья:
не чего положительного сказать не могу Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Прозрачная зарплата , выплачивали в срок. Нормальный колеектив, удобное место работы, руководство как везде со своими достоинствами и недостатками, но справедливое. Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
не официальное оформление , не оплачиваемая стажировка, если не понравилась менеджеру или не усваиваешь быстро материал в процессе работы просто говорят что вы здесь больше не работаете ,говорят типо испытательный срок 3 мес по факту тебя просто увольняют на словах .... менеджер просто противная женщина с завышенной самооценкой не советую идти в эту компанию !!! Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Helen

Helen:
Отличный молодой коллектив, интересная работа и достойная оплата, а еще, что важно для меня - удобное расположение бесплатной парковки рядом с кафешкой Хинкали -Гали) Работаю почти год - ни разу не пожалела об устройстве сюда. Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Неплохое начальство , система бонусов и своевременная оплата труда. Белая з/п. Коллектив. Хорошее уютное рабочее место. Охрана. Интресный опыт в новой сфере. При знакомстве с противоположным полом их очень удивляет насколько ты круто разбиарешься во всех видах спорта и ставках на него! Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Региональный менеджер Выставкина Юлия- настоящая хамка,без всякого уровня интеллекта и образования, общается только на «ты»,за 1,5 года работы из кассира стала сразу региональным менеджером!! Каким образом думаю прекрасно понятно и как ее поставили тоже. Она увольняет сотрудников сразу после обучения без всяких на то причин, на работе ничего не делает кроме замечаний и придирок, таким сотрудникам явно не место в даннной компании. А сама фирма обманывает насчёт зарплат, коллектив отвратит...ельный, начальство тоже. Никому не рекомендую здесь работать Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Штрафуют за все ,в компании полный бардак ,с вязи с тем что зп белая ,не разрешают брать подработки ,что бы не переплачивать ,вы ещё работаете с баром ,за который вам обещают дополнительно доплачивать ,но не ждите ничего ,пол года кассирам ничего не платят ,просрочку списывают на кассира ,вы ещё за него и должны останетесь ,про чаевые забудьте ,к сотрудником полное неуважение со стороны вышестоящего руководства ,эти все положительные отзывы наверное они и пишут ,текучка страшная ,больше ...двух месяцев никто уже не работает ,постоянные тесты Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Марина

Марина:
В связи с пандемией и переходом на удаленку урезали зарплату. Работы при этом не уменьшилось, а счет за электричество и воду прибавился. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Гадя

Гадя:
Смена 24ч без сна, прием пищи на рабочем месте. Подделка подписи бухгалтера, урезали зп, не выплата отпускных, не верные зачисления по ЗП бухгалтером самоучкой. *xxxxx* менеджер Анна Владимировна Лукьянов которая не соблюдают субординацию, вечно орущая как зечка. Не будешь подлизывать Ты будешь враг номер один. Вообщем как попала Культурная столица к Сочинским цыганям пора ла контора мхом!!! Писи: "нормальная практика, сейчас так везде" перед тем как устроиться Вам предложат написать зая...вление на увольнение с открытой датой. Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Вика

Вика:
Работать там тяжело и физически и морально. И я даже не буду говорить о сумасшедших игроках, это даже не главный минус. Один из главных минусов - график: ночные смены убивают физически, девочки со мной в коллективе ходили почти мертвые после ночных смен, я сама литрами кофе испортила себе Здоровье, а спать нельзя, даже если нет ни одного клиента в зале. Кроме того, поменяться с кем-то, взять отгул или внести какие-то изменения в график почти невозможно, все надо согласовать со всеми мене...джерами, со всем отделом кадров, написать кучу заявлений на отгул и пройти все круги ада. Девочки и в день рождения работали и в ночь перед экзаменами, потому что фигушки кто даст им отгул. Нельзя, кстати, в телефоне сидеть, даже ночью, когда никого нет. За все штрафуют, ко всему придираются, ещё ни на одной работе столько штрафов я не видела, порой все доходило до абсурда. Зато в последние месяцы перестали платить деньги за работу с баром, все кормили отговорками, так и по сей день девочки бесплатно работают барменами и официантками. Кстати, кто рассчитывает на чаевые - я вас огорчу, редко, когда игроки оставляют что-то кассирам, и суммы там, чаще Подробнее>>

28.01.2021
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Аноним

Работа, которая убивает все. Забыть можно про здоровье, личную жизнь, нервы и возможность родить ребенка. Работала оооочень долго кассиром в ППС Подольска в Подмосковье. Только сейчас поняла, что несколько лет как зомби. График 2 в день по 12 часов, 2 выходных (один из которых спишь и тебе еще звонят), 2 в ночь по 12 часов. Потом еще подработки. То на своем, то на соседних ППС. Через год надо уже ползти на локте в сторону поликлиники, но ты не можешь – на работу к 7:30. Раньше казалось,... что крутой коллектив. На самом деле, почти все – склочные бабы за 30 без личной жизни. Просто у кого-то мозгов по больше, чтобы не палиться в связях с игроками (как у Марины, которая по слухам свинтила оттуда на другую точку как только возможность появилась). Бабы, которые несколько лет видят только игроков, хочешь-не хочешь начинают их рассматривать. Вообще в тот момент не одупляешь, что они зависимые игроманы, и нарки. Хоть и богатые. Потому что в жизни ни одного нормального мужика не устроит, что его женщина ночами на каблуках моет туалеты и стаканы за всеми от таксистов до криминальных авторитетов и улыбается, пока все Подробнее>>

22.05.2021
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Полина

Полина:
Начнём с того ,что очень сложный контингент,большинство игроков проигрывают и это факт,а как следствие очень много негатива в сторону кассира,так как первый попавшийся сотрудник,на ком можно сорвать злость. Во-вторых,самый большой минус,это зарплата! Очень маленькая ,в сравнение того сколько всего вы должны будете знать,сколько должны будете делать и с каким контингентом вам придётся работать и при всем при этом гипер неудобный график ,две дневные смены /два выходных и две ночные смены п...о 12 часов, вы только привыкаете ночью спать после дневных смен,так вам надо в ночь выходить и наоборот. Ночью когда никого нет нельзя пользоваться телефоном,даже читать книгу нельзя,я не говорю уже о том чтобы поспать.Везде камеры и если вдруг видео-операторы засекут что-то из списка выше ,то штраф(при чем штрафы не хилые). Да кстати если вы уходите из зоны действия камер больше чем на 19 минут тоже штраф. Нет нормированных перерывов -тонсть если успеешь перекусить и сходить по нужде,то хорошо,если нет то твои проблемы(хорошо тем кто работает в смену с администратором) И если ты хочешь отдать свои смены,то только по уважительной причина и то ,ищи сама замены. Большая текучка,из кассиров. Резюмирую, РУКОВОДСТВО ПОДНИМИТЕ УЖЕ ЗАРПЛАТУ КАССИРАМ, это те кто Подробнее>>

22.05.2021
Работа в ФОНБЕТ      отзывы о работодателе

Полина:

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзывы о компании

Работа в маркетинге - хаос, зоны ответственности не разделены, решения принимаются на эмоциях, в принципе много эмоций и прочие прелести 90 годов. НЕ советую. Подробнее>>

07.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзывы сотрудников

Лена:
Офисный сотрудник. Пономарев ценит только ТМ и доносчиков, а остальные «ни хрена» не делают, по его словам. Душно, холодно, жарко в офисе ему нет до этого дела. Оплата труда не повышалась три года. Зп увеличив уменьшили премию, для фсс все подмаслено. Про дмс, фитнес и бесплатные обеды враньё. Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзывы

мчмчсмчмя:
ООО «Ф.О.Н.» (ИНН 9715010229) (букмекерская контора Фонбет) – жулики и мошенники! Через экранную форму сайта ООО «Ф.О.Н.» и согласно внутреннему протоколу взаимодействия с ООО НКО «Мобильная карта» (Единый ЦУПИС) позволяют мошенникам открывать на ворованные паспортные данные номера электронных средств платежей (ЭСП) и счета. Обходите стороной эту компанию! Подробнее>>

12.10.2022
фонбет: Крадут данные

Но они крадут ваш аккаунт! То есть не крадут, вы добровольно отдаете свой аккаунт на фонбет, и получаете 1000 рублей. Они конечно платят сразу, но это же ваш аккаунт! Как так можно?я хочу собрать всех недовольных, чтобы этих работничков прикрыли. Если кто то ещё попался к ним, напишите 89139404686 Подробнее>>

04.02.2022
фонбет: Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора!

Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Подробнее>>

11.01.2022
ФОНБЕТ

Офисный сотрудник. [П.] ценит только тм и доносчиков, а остальные «ни хрена» не делают, по его словам. Душно, холодно, жарко в офисе ему нет до этого дела. Оплата труда не повышалась три года. Зп увеличив уменьшили премию, для фсс все подмаслено. Про дмс, фитнес и бесплатные обеды враньё. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Фонбет

Г.Москва Центральный офис Работа в бухгалтерии, ужасный женский коллектив. Психически неуравновешенный старший бухгалтер, которая вводит в курс новеньких. Нет понятия рабочей субардинации, прикрываясь личными проблемами выливает свою желчь на всех вокруг. Невозможно работатьНе рекомендую данную компанию для трудоустройства. Подробнее>>

06.03.2019
Фонбет, букмекерская контора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По мне это ужас ,просидела семь месяцев так как узнала что беременная и куда уже уходить .постоянно камеры не компетентные люди в отделе Кадров сама выбиваешь свой декретный ,и сама им звонишь .надо было не полениться подаждать время и пойти в суд подать за несвоевременное выплаты декрета . Всем на тебя насрать и огромные штрафы .и если ты сидишь на больничном будь добра уволиться

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 11

05.12.2018 | положительный отзыв
ФОНБЕТ отзывы сотрудников

Елена:
Недавно устроилась кассиром, сразу хочу отметить дружный коллектив, который во всём помогает и очень приветлив. Зарплату не задерживают . Работа учит сдержанности и ответственности . Руководство очень лояльное. Пока уходить не собираюсь, условия более чем хорошие Подробнее>>

16.12.2018
ФОНБЕТ отзывы

Роза:
Хорошие цивилизованные условия работы и своевременная оплата труда. 21 век на лицо. Отпуск, больничный - все оплачивается. Грамотный и образованный руководитель, понимающий, умеющий мотивировать и научить всему необходимому. Девчонки с коллектива замечательные, очень хорошая рабочая атмосфера. Такие работодатели-редкость. решила написать отзыв, кому-то может пригодится. Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
ФОНБЕТ отзывы сотрудников

Алиса:
Работаю около 6 месяцев, работа не из самых лёгких, но коллектив просто супер, как и руководство. Зарплата всегда во время, что очень . Помещение очень уютное, работать комфортно, можно брать доп.смены на подработку. Работа меня многому научила, как бороться со стрессом и тд, теперь я более спокойная и я думаю, что в дальнейшем мне это очень поможет в жизни. Подробнее>>

03.11.2018
ФОНБЕТ отзывы

Светлана:
Отработала 2 года каасиром-оператором, буду двигаться дальше. Я получила на этой должности ценный опыт. Спасибо Фонбету за честность, хорошие бонусы, за хорошее отношение и атмосферу! Коллектив-это теперь уже друзья. Все было супер. Будет еще лучше, надеюсь. Подробнее>>