Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Полина

Полина:

Начнём с того ,что очень сложный контингент,большинство игроков проигрывают и это факт,а как следствие очень много негатива в сторону кассира,так как первый попавшийся сотрудник,на ком можно сорвать злость. Во-вторых,самый большой минус,это зарплата! Очень маленькая ,в сравнение того сколько всего вы должны будете знать,сколько должны будете делать и с каким контингентом вам придётся работать и при всем при этом гипер неудобный график ,две дневные смены /два выходных и две ночные смены п...о 12 часов, вы только привыкаете ночью спать после дневных смен,так вам надо в ночь выходить и наоборот. Ночью когда никого нет нельзя пользоваться телефоном,даже читать книгу нельзя,я не говорю уже о том чтобы поспать.Везде камеры и если вдруг видео-операторы засекут что-то из списка выше ,то штраф(при чем штрафы не хилые). Да кстати если вы уходите из зоны действия камер больше чем на 19 минут тоже штраф. Нет нормированных перерывов -тонсть если успеешь перекусить и сходить по нужде,то хорошо,если нет то твои проблемы(хорошо тем кто работает в смену с администратором) И если ты хочешь отдать свои смены,то только по уважительной причина и то ,ищи сама замены. Большая текучка,из кассиров. Резюмирую, РУКОВОДСТВО ПОДНИМИТЕ УЖЕ ЗАРПЛАТУ КАССИРАМ, это те кто стоит на передовой,если три года назад это был хороший уровень дохода,то на сегодняшний день это мизер для Москвы! Будет больше зп и минусы станут не так критичны,я лично уводилась после двух месяцев работы. Просто поняла что мои нервы и усилия не окупаются деньгами ,которые там получала.

Положительные стороны есть: зп полностью белая и вовремя, мне попался очень хороший коллектив ,девочки-коллеги все отзывчивые и хорошие,и это пожалалуй самое лучшее что есть в Фонбет.

28.02.2023
фонбет: Отстой

ооо «ф.о.н.» (инн 9715010229) (букмекерская контора Фонбет) жулики и мошенники! Через экранную форму сайта ооо «ф.о.н.» и согласно внутреннему протоколу взаимодействия с ооо нко «Мобильная карта» (Единый цупис) позволяют мошенникам открывать на ворованные паспортные данные номера электронных средств платежей (эсп) и счета. Обходите стороной эту компанию!

18.03.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Оператор

Оператор:
Отработала 2 года и оставила работу в связи с переездом на другое место жительства. Тут вспомнились былые времена и решила оставить отзыв. В принципе , неплохо. Идеальный работодатель-ты сам. Плюсов больше, чем минусов. Совмещала с учебой, график получалось удобно подстраивать под лекции. Классные девчонки работали со мной и парни-охранники, нормальные, адекватны ребята. Руководство вполне терпимое со своими иногда закидонами, но это мелочи, к нам отношение хорошее было. Иногда просил...и выйти в выходной , мы старались по возможности выходить, так как и нам шли часто на уступки. Взаимовыручка. На праздники приятные бонусы и подарочки были. Воспоминания о работе остались нормальные, хотя не скажу, что прям любила эту работу. Плюс еще в чистом помещении, все цивильно, евро уровень. Подробнее>>

29.04.2019
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Правосудие

Правосудие:
Анна Владимировна Преснякова в прямом смысле - "Кровавая барыня". Все должны плясать под её дудку. Когда увольнялась, попросила меня отработать еще несколько дней после официального увольнения. Деньги за переработку за 2 недели и честно отработанных 3 дня так и не выплатила. Галина Вадимовна Новикова тому свидетель (просьба о переработке велась через нее).Много морального прессинга. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника наталья

наталья:
не чего положительного сказать не могу Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Прозрачная зарплата , выплачивали в срок. Нормальный колеектив, удобное место работы, руководство как везде со своими достоинствами и недостатками, но справедливое. Подробнее>>

22.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Мария

Мария:
не официальное оформление , не оплачиваемая стажировка, если не понравилась менеджеру или не усваиваешь быстро материал в процессе работы просто говорят что вы здесь больше не работаете ,говорят типо испытательный срок 3 мес по факту тебя просто увольняют на словах .... менеджер просто противная женщина с завышенной самооценкой не советую идти в эту компанию !!! Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Helen

Helen:
Отличный молодой коллектив, интересная работа и достойная оплата, а еще, что важно для меня - удобное расположение бесплатной парковки рядом с кафешкой Хинкали -Гали) Работаю почти год - ни разу не пожалела об устройстве сюда. Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Неплохое начальство , система бонусов и своевременная оплата труда. Белая з/п. Коллектив. Хорошее уютное рабочее место. Охрана. Интресный опыт в новой сфере. При знакомстве с противоположным полом их очень удивляет насколько ты круто разбиарешься во всех видах спорта и ставках на него! Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Региональный менеджер Выставкина Юлия- настоящая хамка,без всякого уровня интеллекта и образования, общается только на «ты»,за 1,5 года работы из кассира стала сразу региональным менеджером!! Каким образом думаю прекрасно понятно и как ее поставили тоже. Она увольняет сотрудников сразу после обучения без всяких на то причин, на работе ничего не делает кроме замечаний и придирок, таким сотрудникам явно не место в даннной компании. А сама фирма обманывает насчёт зарплат, коллектив отвратит...ельный, начальство тоже. Никому не рекомендую здесь работать Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Штрафуют за все ,в компании полный бардак ,с вязи с тем что зп белая ,не разрешают брать подработки ,что бы не переплачивать ,вы ещё работаете с баром ,за который вам обещают дополнительно доплачивать ,но не ждите ничего ,пол года кассирам ничего не платят ,просрочку списывают на кассира ,вы ещё за него и должны останетесь ,про чаевые забудьте ,к сотрудником полное неуважение со стороны вышестоящего руководства ,эти все положительные отзывы наверное они и пишут ,текучка страшная ,больше ...двух месяцев никто уже не работает ,постоянные тесты Подробнее>>

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Марина

Марина:
В связи с пандемией и переходом на удаленку урезали зарплату. Работы при этом не уменьшилось, а счет за электричество и воду прибавился. Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Гадя

Гадя:
Смена 24ч без сна, прием пищи на рабочем месте. Подделка подписи бухгалтера, урезали зп, не выплата отпускных, не верные зачисления по ЗП бухгалтером самоучкой. *xxxxx* менеджер Анна Владимировна Лукьянов которая не соблюдают субординацию, вечно орущая как зечка. Не будешь подлизывать Ты будешь враг номер один. Вообщем как попала Культурная столица к Сочинским цыганям пора ла контора мхом!!! Писи: "нормальная практика, сейчас так везде" перед тем как устроиться Вам предложат написать зая...вление на увольнение с открытой датой. Подробнее>>

01.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Вика

Вика:
Работать там тяжело и физически и морально. И я даже не буду говорить о сумасшедших игроках, это даже не главный минус. Один из главных минусов - график: ночные смены убивают физически, девочки со мной в коллективе ходили почти мертвые после ночных смен, я сама литрами кофе испортила себе Здоровье, а спать нельзя, даже если нет ни одного клиента в зале. Кроме того, поменяться с кем-то, взять отгул или внести какие-то изменения в график почти невозможно, все надо согласовать со всеми мене...джерами, со всем отделом кадров, написать кучу заявлений на отгул и пройти все круги ада. Девочки и в день рождения работали и в ночь перед экзаменами, потому что фигушки кто даст им отгул. Нельзя, кстати, в телефоне сидеть, даже ночью, когда никого нет. За все штрафуют, ко всему придираются, ещё ни на одной работе столько штрафов я не видела, порой все доходило до абсурда. Зато в последние месяцы перестали платить деньги за работу с баром, все кормили отговорками, так и по сей день девочки бесплатно работают барменами и официантками. Кстати, кто рассчитывает на чаевые - я вас огорчу, редко, когда игроки оставляют что-то кассирам, и суммы там, чаще Подробнее>>

28.01.2021
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Аноним

Работа, которая убивает все. Забыть можно про здоровье, личную жизнь, нервы и возможность родить ребенка. Работала оооочень долго кассиром в ППС Подольска в Подмосковье. Только сейчас поняла, что несколько лет как зомби. График 2 в день по 12 часов, 2 выходных (один из которых спишь и тебе еще звонят), 2 в ночь по 12 часов. Потом еще подработки. То на своем, то на соседних ППС. Через год надо уже ползти на локте в сторону поликлиники, но ты не можешь – на работу к 7:30. Раньше казалось,... что крутой коллектив. На самом деле, почти все – склочные бабы за 30 без личной жизни. Просто у кого-то мозгов по больше, чтобы не палиться в связях с игроками (как у Марины, которая по слухам свинтила оттуда на другую точку как только возможность появилась). Бабы, которые несколько лет видят только игроков, хочешь-не хочешь начинают их рассматривать. Вообще в тот момент не одупляешь, что они зависимые игроманы, и нарки. Хоть и богатые. Потому что в жизни ни одного нормального мужика не устроит, что его женщина ночами на каблуках моет туалеты и стаканы за всеми от таксистов до криминальных авторитетов и улыбается, пока все Подробнее>>

22.05.2021
Работа в ФОНБЕТ      отзывы о работодателе

Полина:
Начнём с того ,что очень сложный контингент,большинство игроков проигрывают и это факт,а как следствие очень много негатива в сторону кассира,так как первый попавшийся сотрудник,на ком можно сорвать злость. Во-вторых,самый большой минус,это зарплата! Очень маленькая ,в сравнение того сколько всего вы должны будете знать,сколько должны будете делать и с каким контингентом вам придётся работать и при всем при этом гипер неудобный график ,две дневные смены /два выходных и две ночные смены п...о 12 часов, вы только привыкаете ночью спать после дневных смен,так вам надо в ночь выходить и наоборот. Ночью когда никого нет нельзя пользоваться телефоном,даже читать книгу нельзя,я не говорю уже о том чтобы поспать.Везде камеры и если вдруг видео-операторы засекут что-то из списка выше ,то штраф(при чем штрафы не хилые). Да кстати если вы уходите из зоны действия камер больше чем на 19 минут тоже штраф. Нет нормированных перерывов -тонсть если успеешь перекусить и сходить по нужде,то хорошо,если нет то твои проблемы(хорошо тем кто работает в смену с администратором) И если ты хочешь отдать свои смены,то только по уважительной причина и то ,ищи сама замены. Большая текучка,из кассиров. Резюмирую, РУКОВОДСТВО ПОДНИМИТЕ УЖЕ ЗАРПЛАТУ КАССИРАМ, это те кто Подробнее>>

13.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзывы о компании

Работа в маркетинге - хаос, зоны ответственности не разделены, решения принимаются на эмоциях, в принципе много эмоций и прочие прелести 90 годов. НЕ советую. Подробнее>>

07.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзывы сотрудников

Лена:
Офисный сотрудник. Пономарев ценит только ТМ и доносчиков, а остальные «ни хрена» не делают, по его словам. Душно, холодно, жарко в офисе ему нет до этого дела. Оплата труда не повышалась три года. Зп увеличив уменьшили премию, для фсс все подмаслено. Про дмс, фитнес и бесплатные обеды враньё. Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзывы

мчмчсмчмя:
ООО «Ф.О.Н.» (ИНН 9715010229) (букмекерская контора Фонбет) – жулики и мошенники! Через экранную форму сайта ООО «Ф.О.Н.» и согласно внутреннему протоколу взаимодействия с ООО НКО «Мобильная карта» (Единый ЦУПИС) позволяют мошенникам открывать на ворованные паспортные данные номера электронных средств платежей (ЭСП) и счета. Обходите стороной эту компанию! Подробнее>>

12.10.2022
фонбет: Крадут данные

Но они крадут ваш аккаунт! То есть не крадут, вы добровольно отдаете свой аккаунт на фонбет, и получаете 1000 рублей. Они конечно платят сразу, но это же ваш аккаунт! Как так можно?я хочу собрать всех недовольных, чтобы этих работничков прикрыли. Если кто то ещё попался к ним, напишите 89139404686 Подробнее>>

04.02.2022
фонбет: Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора!

Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Подробнее>>

11.01.2022
ФОНБЕТ

Офисный сотрудник. [П.] ценит только тм и доносчиков, а остальные «ни хрена» не делают, по его словам. Душно, холодно, жарко в офисе ему нет до этого дела. Оплата труда не повышалась три года. Зп увеличив уменьшили премию, для фсс все подмаслено. Про дмс, фитнес и бесплатные обеды враньё. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Фонбет

Г.Москва Центральный офис Работа в бухгалтерии, ужасный женский коллектив. Психически неуравновешенный старший бухгалтер, которая вводит в курс новеньких. Нет понятия рабочей субардинации, прикрываясь личными проблемами выливает свою желчь на всех вокруг. Невозможно работатьНе рекомендую данную компанию для трудоустройства. Подробнее>>

06.03.2019
Фонбет, букмекерская контора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По мне это ужас ,просидела семь месяцев так как узнала что беременная и куда уже уходить .постоянно камеры не компетентные люди в отделе Кадров сама выбиваешь свой декретный ,и сама им звонишь .надо было не полениться подаждать время и пойти в суд подать за несвоевременное выплаты декрета . Всем на тебя насрать и огромные штрафы .и если ты сидишь на больничном будь добра уволиться

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 11

05.12.2018 | положительный отзыв
ФОНБЕТ отзывы сотрудников

Елена:
Недавно устроилась кассиром, сразу хочу отметить дружный коллектив, который во всём помогает и очень приветлив. Зарплату не задерживают . Работа учит сдержанности и ответственности . Руководство очень лояльное. Пока уходить не собираюсь, условия более чем хорошие Подробнее>>

16.12.2018
ФОНБЕТ отзывы

Роза:
Хорошие цивилизованные условия работы и своевременная оплата труда. 21 век на лицо. Отпуск, больничный - все оплачивается. Грамотный и образованный руководитель, понимающий, умеющий мотивировать и научить всему необходимому. Девчонки с коллектива замечательные, очень хорошая рабочая атмосфера. Такие работодатели-редкость. решила написать отзыв, кому-то может пригодится. Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв
ФОНБЕТ отзывы сотрудников

Алиса:
Работаю около 6 месяцев, работа не из самых лёгких, но коллектив просто супер, как и руководство. Зарплата всегда во время, что очень . Помещение очень уютное, работать комфортно, можно брать доп.смены на подработку. Работа меня многому научила, как бороться со стрессом и тд, теперь я более спокойная и я думаю, что в дальнейшем мне это очень поможет в жизни. Подробнее>>

03.11.2018
ФОНБЕТ отзывы

Светлана:
Отработала 2 года каасиром-оператором, буду двигаться дальше. Я получила на этой должности ценный опыт. Спасибо Фонбету за честность, хорошие бонусы, за хорошее отношение и атмосферу! Коллектив-это теперь уже друзья. Все было супер. Будет еще лучше, надеюсь. Подробнее>>