Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Правосудие

Правосудие:

Анна Владимировна Преснякова в прямом смысле - "Кровавая барыня". Все должны плясать под её дудку. Когда увольнялась, попросила меня отработать еще несколько дней после официального увольнения. Деньги за переработку за 2 недели и честно отработанных 3 дня так и не выплатила. Галина Вадимовна Новикова тому свидетель (просьба о переработке велась через нее).Много морального прессинга.

зарплата выплачивается вовремя, но вообще не белая (малая часть на карту)

24.07.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Helen

Helen:
Отличный молодой коллектив, интересная работа и достойная оплата, а еще, что важно для меня - удобное расположение бесплатной парковки рядом с кафешкой Хинкали -Гали) Работаю почти год - ни разу не пожалела об устройстве сюда. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника наталья

наталья:
не чего положительного сказать не могу Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
Букмекерская контора "Фонбет" (Россия, Москва) - Супер, я доволен!

Никаких проблем с выплатами, количество событий в линии много.

21.09.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Неплохое начальство , система бонусов и своевременная оплата труда. Белая з/п. Коллектив. Хорошее уютное рабочее место. Охрана. Интресный опыт в новой сфере. При знакомстве с противоположным полом их очень удивляет насколько ты круто разбиарешься во всех видах спорта и ставках на него! Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Прозрачная зарплата , выплачивали в срок. Нормальный колеектив, удобное место работы, руководство как везде со своими достоинствами и недостатками, но справедливое. Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Оператор

Оператор:
Отработала 2 года и оставила работу в связи с переездом на другое место жительства. Тут вспомнились былые времена и решила оставить отзыв. В принципе , неплохо. Идеальный работодатель-ты сам. Плюсов больше, чем минусов. Совмещала с учебой, график получалось удобно подстраивать под лекции. Классные девчонки работали со мной и парни-охранники, нормальные, адекватны ребята. Руководство вполне терпимое со своими иногда закидонами, но это мелочи, к нам отношение хорошее было. Иногда просил...и выйти в выходной , мы старались по возможности выходить, так как и нам шли часто на уступки. Взаимовыручка. На праздники приятные бонусы и подарочки были. Воспоминания о работе остались нормальные, хотя не скажу, что прям любила эту работу. Плюс еще в чистом помещении, все цивильно, евро уровень. Подробнее>>

28.10.2018 | положительный отзыв

Алиса:
Работаю около 6 месяцев, работа не из самых лёгких, но коллектив просто супер, как и руководство. Зарплата всегда во время, что очень . Помещение очень уютное, работать комфортно, можно брать доп.смены на подработку. Работа меня многому научила, как бороться со стрессом и тд, теперь я более спокойная и я думаю, что в дальнейшем мне это очень поможет в жизни. Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
Фонбет

Г.Москва Центральный офис Работа в бухгалтерии, ужасный женский коллектив. Психически неуравновешенный старший бухгалтер, которая вводит в курс новеньких. Нет понятия рабочей субардинации, прикрываясь личными проблемами выливает свою желчь на всех вокруг. Невозможно работатьНе рекомендую данную компанию для трудоустройства. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв

Елена:
Недавно устроилась кассиром, сразу хочу отметить дружный коллектив, который во всём помогает и очень приветлив. Зарплату не задерживают . Работа учит сдержанности и ответственности . Руководство очень лояльное. Пока уходить не собираюсь, условия более чем хорошие Подробнее>>

26.08.2018 | положительный отзыв
ФОНБЕТ отзыв сотрудника алина

алина:
Работаю в Фонбете недавно. Первый месяц работы и сразу Чемпионат Мира. Повезло, так повезло. Честно говоря, было непросто, но мы справилисьЧестно говоря, было непросто, но мы справились. Хороший коллектив, отзывчивое, понимающее руководство, всегда помогут, если возникнет проблема. Переживала по поводу своевременной выдачи зп, т.к во многих фирмах ее часто задерживают, либо вовсе недоплачивают, тут с этим все отлично, за это большой плюс. Подробнее>>

11.08.2018 | положительный отзыв
ФОНБЕТ отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Зарплата всегда во время, ни на один день не задерживают, отпуск и больничный оплачиваемый, для меня лично это огромнейший плюс, так как много где работала и такого не было . Коллектив очень дружелюбный, всегда помогут, подскажут . График посменный, я с учёбой совмещаю . На рабочем месте чувствуешь себя уютно в плане дизайна клуба и главное защищёно благодаря охране. Пока я очень рада, что попала в фонбет. Подробнее>>

02.02.2018 | положительный отзыв
Букмекерская контора "Фонбет" (Россия, Москва) - Можно пробовать

Быстрая техподдержка

22.05.2021
Работа в ФОНБЕТ      отзывы о работодателе

Полина:
Начнём с того ,что очень сложный контингент,большинство игроков проигрывают и это факт,а как следствие очень много негатива в сторону кассира,так как первый попавшийся сотрудник,на ком можно сорвать злость. Во-вторых,самый большой минус,это зарплата! Очень маленькая ,в сравнение того сколько всего вы должны будете знать,сколько должны будете делать и с каким контингентом вам придётся работать и при всем при этом гипер неудобный график ,две дневные смены /два выходных и две ночные смены п...о 12 часов, вы только привыкаете ночью спать после дневных смен,так вам надо в ночь выходить и наоборот. Ночью когда никого нет нельзя пользоваться телефоном,даже читать книгу нельзя,я не говорю уже о том чтобы поспать.Везде камеры и если вдруг видео-операторы засекут что-то из списка выше ,то штраф(при чем штрафы не хилые). Да кстати если вы уходите из зоны действия камер больше чем на 19 минут тоже штраф. Нет нормированных перерывов -тонсть если успеешь перекусить и сходить по нужде,то хорошо,если нет то твои проблемы(хорошо тем кто работает в смену с администратором) И если ты хочешь отдать свои смены,то только по уважительной причина и то ,ищи сама замены. Большая текучка,из кассиров. Резюмирую, РУКОВОДСТВО ПОДНИМИТЕ УЖЕ ЗАРПЛАТУ КАССИРАМ, это те кто Подробнее>>

22.05.2021
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Полина

Полина:

28.01.2021
Работа в ФОНБЕТ      отзыв сотрудника Аноним

Работа, которая убивает все. Забыть можно про здоровье, личную жизнь, нервы и возможность родить ребенка. Работала оооочень долго кассиром в ППС Подольска в Подмосковье. Только сейчас поняла, что несколько лет как зомби. График 2 в день по 12 часов, 2 выходных (один из которых спишь и тебе еще звонят), 2 в ночь по 12 часов. Потом еще подработки. То на своем, то на соседних ППС. Через год надо уже ползти на локте в сторону поликлиники, но ты не можешь – на работу к 7:30. Раньше казалось,... что крутой коллектив. На самом деле, почти все – склочные бабы за 30 без личной жизни. Просто у кого-то мозгов по больше, чтобы не палиться в связях с игроками (как у Марины, которая по слухам свинтила оттуда на другую точку как только возможность появилась). Бабы, которые несколько лет видят только игроков, хочешь-не хочешь начинают их рассматривать. Вообще в тот момент не одупляешь, что они зависимые игроманы, и нарки. Хоть и богатые. Потому что в жизни ни одного нормального мужика не устроит, что его женщина ночами на каблуках моет туалеты и стаканы за всеми от таксистов до криминальных авторитетов и улыбается, пока все Подробнее>>

28.02.2023
фонбет: Отстой

ооо «ф.о.н.» (инн 9715010229) (букмекерская контора Фонбет) жулики и мошенники! Через экранную форму сайта ооо «ф.о.н.» и согласно внутреннему протоколу взаимодействия с ооо нко «Мобильная карта» (Единый цупис) позволяют мошенникам открывать на ворованные паспортные данные номера электронных средств платежей (эсп) и счета. Обходите стороной эту компанию!

25.10.2018

Инкогнито:
Решила написать отзыв. Я предложила моей знакомой устроиться в Фонбет в наш филиал, так как требовался сотрудник. Она согласилась, но перед тем как пойти на собеседование прочитала тут негативные отзывы и начала меня расспрашивать, действительно ли так все плохо. Вижу, что отзывы 50/50. Я соглашусь с положительными отзывами. Возможно, действительно кому то не повезло или сами работники недобросовестные и безответственные. Была у нас такая, вот и нашли замену. Не очень вежливый сотрудник, невнимательный... Плюсы: главное-всегда вовремя получка. Коллектив бомба! Руководитель вполне нормальный. Помещение модерное, стильное. Подробнее>>

14.10.2018

Анонимно:
Хорошее отношение со стороны руководства, зарплата конкурентоспособная с бонусной системой. Близко к метро. Комфортное рабочее место. Охрана как у президента почти :) Бывают клиенты очень очень некультурные, но мне удается найти подход практически всегда. На обучение мне дали советы, как говорить с такими людьми и фразы, которые устраняют негатив. Это действительно работает. Мне повезло с наставником. Для меня большой плюс возможности совмещать работу и учебу. За 8 месяцев работы плохого ничего сказать не могу. Есть свои минусы, которые описала, но идеальной работы наверное не бывает. Подробнее>>

04.02.2022
фонбет: Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора!

Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Подробнее>>

12.10.2022
фонбет: Крадут данные

Но они крадут ваш аккаунт! То есть не крадут, вы добровольно отдаете свой аккаунт на фонбет, и получаете 1000 рублей. Они конечно платят сразу, но это же ваш аккаунт! Как так можно?я хочу собрать всех недовольных, чтобы этих работничков прикрыли. Если кто то ещё попался к ним, напишите 89139404686 Подробнее>>

06.03.2019
Фонбет, букмекерская контора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По мне это ужас ,просидела семь месяцев так как узнала что беременная и куда уже уходить .постоянно камеры не компетентные люди в отделе Кадров сама выбиваешь свой декретный ,и сама им звонишь .надо было не полениться подаждать время и пойти в суд подать за несвоевременное выплаты декрета . Всем на тебя насрать и огромные штрафы .и если ты сидишь на больничном будь добра уволиться

Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 11

03.11.2018

Светлана:
Отработала 2 года каасиром-оператором, буду двигаться дальше. Я получила на этой должности ценный опыт. Спасибо Фонбету за честность, хорошие бонусы, за хорошее отношение и атмосферу! Коллектив-это теперь уже друзья. Все было супер. Будет еще лучше, надеюсь. Подробнее>>

16.12.2018

Роза:
Хорошие цивилизованные условия работы и своевременная оплата труда. 21 век на лицо. Отпуск, больничный - все оплачивается. Грамотный и образованный руководитель, понимающий, умеющий мотивировать и научить всему необходимому. Девчонки с коллектива замечательные, очень хорошая рабочая атмосфера. Такие работодатели-редкость. решила написать отзыв, кому-то может пригодится. Подробнее>>

11.01.2022
ФОНБЕТ

Офисный сотрудник. [П.] ценит только тм и доносчиков, а остальные «ни хрена» не делают, по его словам. Душно, холодно, жарко в офисе ему нет до этого дела. Оплата труда не повышалась три года. Зп увеличив уменьшили премию, для фсс все подмаслено. Про дмс, фитнес и бесплатные обеды враньё. Подробнее>>

11.10.2018

Валерия:
Работала кассиром 1,5 года. Все было хорошо. Чистое и современное помещение, что немаловажно для комфортной работы. Вполне адекватное руководство. Зарплату все время получала вовремя без задержек. Коллектив был нормальный. С некоторыми дружим до сих пор. Ушла,так как переехали жить в другой город. Могла устроиться там в офис Фонбет без проблем, но для себя неожиданно нашла новую сферу. Но Фонбет остался для меня хорошим опытом, приятным воспоминанием. Подробнее>>

15.09.2018
ФОНБЕТ отзывы о работодателе

Мистер Х:
Их очень много 1.Не грамотное руковотство 2.Худший менеджер Заонегина Е.Д(не внятнось речи,сует нос не в свои дела,не грамотность,не корректность-это все про нее) 3.Более 40 часов работы в неделю(переработку оплачивают обычно) Штрафы,штрафы,штрафы Сама Заонегина живет с игроком и на это все закрывают глаза а некоторым игрокам ее родственникам ставит в долг Подробнее>>

05.01.2018
Букмекерская контора "Фонбет" (Россия, Москва) - Если не умеете - не играйте