Агентство недвижимости «Мегаполис-М»

Александра:

Главная задача нашей компании — консалтинг, то есть оказание помощи и полезные рекомендации нашим клиентам. К нам Вы можете обратиться с любыми проблемами в сфере недвижимости — мы с удовольствием поможем их решить! Компания Мегаполис-М даёт только практические советы и руководствуется только здравым смыслом. Наши специалисты не просто сделают самые сложные вопросы простыми и понятными, но и обеспечат правовое сопровождение Вашей сделки на всех этапах, сохранив полную конфиденциальность. Компания Мегаполис-М является единственной компанией, предоставляющей полный комплекс услуг в области объектов жилого и нежилого фонда, коммерческой недвижимости и земельных участков. Специалисты компании Мегаполис-М имеют 20-ти летний опыт работы на рынке недвижимости. Компания Мегаполис-М вышла на российский рынок в 1990 году и уже успела зарекомендовать себя как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши менеджеры – это специалисты, получившие свои знания и опыт в лучших ВУЗах и корпорациях. Нас объединила общая идея – создать компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте. Уверенно развиваясь на рынке недвижимости Москвы, мы смогли сформировать команду высококвалифицированных специалистов, постоянно повышающую качество своей работы и регулярно привлекающую новых клиентов. Чтобы соответствовать их ожида Сегодня мы обладаем лучшими технологическими и интеллектуальными ресурсами, которые позволяют нам не только уверенно развиваться в условиях жесткой конкурентной борьбы, но и выгодно выглядеть на фоне прочих успешных агентств столицы. Сегодня мы можем смело утверждать, что команда специалистов компании Мегаполис-М является одной из лучших на современном рынке недвижимости.

Александра
Приняли решение расширять с партнером свой бизнес, поэтому нам необходимо было две торговые точки. Обратились в компанию Мегаполис м, надо был офис и 2 склада, Да и заказали где хотим приблизительно находиться. В течение трехдневного срока нам предложили на выбор 6 вариантов, а уже там мы самостоятельно смотрели, где именно хотим развиваться. Понравилось чистое оформление сделки, и моментальная разработка документации.
Лидия A
Воспользовалась услугами Мегаполис M, так как понадобилась помощь во время переоформления квартиры. Понравилось оперативность ребят во время работы, а также уточнение даже самых мельчайших деталей. Всем рекомендую)
Маpина
Решила обменять квартиру на трехкомнатную, вместе с доплатой. Понравилось то, что специалисты этой фирмы помогли мне провести регистрацию в Росреестре, а также полностью разобрались вопросами относительно подбора банка и поиска нотариуса. Там мне уже полностью собрали необходимый пакет документов для проведения данной операции. О честности данных ребят я даже не сомневалась, потому что до этого моя подруга с ними уже сотрудничала. Так сказать, по правильному пути я пошла. Не жалею о потраченных деньгах, действительно сохранили большое количество нервов и сил.
Bиктория
Дочка переезжала учиться в столицу, поэтому необходимо было срочно найти жилье. Сами мы из Подмосковья, так что отпускать ее саму решать такой вопрос я бы просто не решилась.Через знакомых узнали об услугах компании Мегаполис М. тут в течение недели помогли подобрать несколько вариантов, один из которых мы выбрали. Теперь, вместе с подругой Ж..я уехала на учебу, а мое материнское сердце спокойно о том, что с жильем у них там все в порядке. Рада, что нам подвернулся простой вариант оформления такого дела.
Кубертен
Ох, и пришлось же нам помучаться с поисками квартиры на несколько дней. Так получилось, что командировка выпала неожиданно. А в чужом городе с квартирой получился казус - перед приездом хозяин отказался сдавать. Мне прожить то там надо было 4 дня, а он пошел в обратную и все тут. Время было на исходе. Поэтому я решил рискнуть и позвонил в Мегаполис.Скорость работы просто поразила - мне в течении дня предложили отличный вариант. При этом, по факту квартира выглядела также, как на фото. Чуть больше даже. Оказалась мне район подошел, так как это совсем рядом оказалось с главным офисом моей компании. Цены в агентстве оказались более, чем приемлемыми. огромное вам спасибо. А вообще подумываю к вам обратиться, когда дочке будем покупать квартиру в Москве, вызываете доверие.
Лeонид
Приобрел недвижимость в коттеджном поселке недалеко от МКАДа. Быстро оформили сделку, без лишней бумажной волокиты. Доволен приобретенной покупкой, все нравится, отличное месторасположение, хорошая планировка дома, качественная постройка, много места в гараже. Отличный дом для моей семьи и детей. Свежий чистый воздух и красивый вид вокруг. Спасибо!
Аннa
Примерно полгода назад продала квартиру через посредника агентства "Мегаполис". Сделка прошла успешно, и процент риелтору оказался не так высок, как я предполагала. Но вот что больше всего меня удивило, компания предоставила оформление приватизации совершенно бесплатно. Не плохой бонус, однако, получился. Отпала необходимость стоять в очередях и собирать документы. А главное, срок не более 45 дней.
Valeria85
Давно дружу с риелторами агентства недвижимости Мегаполис М. Они мне несколько раз помогали в продаже и покупке жилья, и всегда я видела только ответственный и добросовестный подход к своему делу. Здесь работают высокие профессионалы, которые не один год помогают людям в непростых ситуациях. Мне с первых же минут понравилось внимательное отношение к клиенту. Возникали всякие ситуации, иногда даже очень неприятные, но всегда сотрудники быстро реагировали на мои жалобы и старались исправить положение. С их помощью я решила все свои жилищные проблемы
Игорь Овечкин
Хотел бы тоже поблагодарить агентство Мегаполис-м за поиск съемной квартиры. Работаю в Москве уже больше 3 лет, и только недавно решил снять свой угол и жить отдельно от бригады. Несмотря на небольшой бюджет, работники агентства нашли мне все-таки небольшую изолированную квартиру в нужном мне районе, хотя сделать это было, как оказалось, достаточно сложно. То, что для меня считается большими деньгами, для Москвы это ничто. Передаю кучу благодарностей своим риелторам, которые помогли мне.
Larisa G
Хочу от всей души сказать спасибо всему агентству недвижимости Мегаполис М! После долгих поисков доступного для меня жилья и посещения нескольких риелторских агентств, просто случайно попала сюда. База продающейся недвижимости, конечно, здесь большая. Сотрудники очень дипломатично опросили меня на предмет моих пожеланий относительно стоимости жилья, месторасположения и общей площади. Были учтены все подробности, и уже через два дня я поехала смотреть предложенные варианты. В дальнейшем, после выбора, сотрудники проверили даже историю покупаемой мною квартиры и всю информацию мне рассказали. Все документы были оформлены быстро, без проволочек и я стала владелицей новой квартиры. Мало того, мне даже по месту жительства сотрудники фирмы помогли зарегистрироваться.
Татьяна Митрофановна
С помощью агентства недвижимости Мегаполис М регистрировала право собственности на квартиру, полученную от родителей, а также оформляла свидетельство о праве на наследство. Молодцы ребята, очень хорошо знают свое дело. Так бы проволоводилась с этими бумажками целый год, а тут все прошло быстро и гладко. Огромное спасибо за помощь. Желаю успехов в вашем нелегком труде.
Валентина
Просто нет слов для того, чтобы передать эмоции от квартиры ,в которой мы сможем сейчас находимся. Буквально пару недель назад мы стали счастливыми обладателями своей собственной трехкомнатной квартиры прямо в центре Москвы! А возможно это стало благодаря помощи ребятам из Мегаполиса м. мы очень сильно переживали в тот момент, когда проводилась сделка, но эти парни - действительно успокоили. В Мегаполисе работают настоящие профессионалы, так что могу советовать их абсолютно всем, кому предстоит коснуться любых юридических консультаций относительно жилья.) Процветания вам, и побольше денежных клиентов))

11.12.2015 | положительный отзыв

Алина:
Огромнейшее спасибо хочется сказать коллективу "Мегаполиса". Ребята, вы большие молодцы! Так много помогаете людям! На личном опыте убедилась в вашем профессионализме, внимательности и быстроте работы. Уже порекомендовала вас всем своим знакомым, чтобы они не наткнулись на каких-то недобросовестных риэлторов. Это место не просто наполнено настоящими квалифицированными людьми, ты туда приходишь, как будто домой - чувствуешь добросердечность от людей, теплоту.

15.12.2015 | положительный отзыв

Фая:
Отзывы я писать не очень люблю, но тут просто совесть не позволяет. Все почему? Потому что работают в Мегаполисе замечательные люди, умеющие тебя выслушать, помочь и если нужно, сопереживать будут как своим родным. Подход у ребят верный. Тут все человеческий фактор решает. Да, я пришла за юридической помощью. Да, это серьезный правовой вопрос. Но это не отменяет того, что я хочу, чтоб со мной работали люди. Многие агентства об этом часто забывают, работают на "отвали". Приятно, что есть в этом мире еще люди, которые готовы помочь не потому что у тебя денег много в кармане, а потому что они действительно ЛЮДИ.

21.12.2015 | положительный отзыв

Анастасия:
Низкий поклон сотрудникам агентства недвижимости "Мегаполис". Муж у меня военный, на службе уже более 30 лет. Решились на старости лет купить себе свое жилье. Не все же по рабочим мотаться. Часть средств у нас накоплена уже была. Военную ипотеку хотели взять. Для нас это все - темный лес, ничего не понятно. Да и годы уже не те, чтобы быть в курсе всех событий и нововведений. Вот мы и обратились в "Мегаполис". Там нас очень радушно приняли, как будто дети наши, на душе так тепло сразу стало. Спасибо вам, ребятки, огромное. И за отношение, и за помощь в оформлении ипотеки, всех необходимых документов. Банк нам самим и выбирать не пришлось, да мы и не смыслим в них ничего. Зато живем в уютной квартире, зная, что никто нас из нее не выгонит.

18.02.2016 | положительный отзыв

Свиридов С.:
Агентство мне очень помогло. Все началось с того как бабуля решила на меня дом свой оформить еще при жизни, наследство. Я отговаривал, говорил, что за глупость, а она ни в какую, говорит: хочу уйти со спокойной душой. Куда уходить собралась, не знаю, но бабулю решил утешить. А сам же в этом деле ну ноль. Нужны были специалисты, тогда напарник подсказал, что они дом покупали с женой через агентство недвижимости и что вроде все сделки они проводят. Я тогда и обратился. И на самом деле. Заплатил и все сделали чин чином. Даже не вникал я в весь этот процесс, да и не надо оно мне, так, чтобы бабуля успокоилась. Че-то там с документами они делали, собирали их, оформляли. Мы поехали только подписали и все. Я это все к тому, что удобно это для таких непросвещенных как я. И у кого времени нет на это. А главное что? Бабуля спокойна. Ну и я типа с наследством))

29.03.2016 | положительный отзыв

Инга Сергеевна:
Покупали дочери квартиру на свадьбу. И так времени с подготовкой нет, и по объявлениям бегать некогда. Моя свояченица порекомендовала не самой искать, а в агентство обратиться в "Мегаполис". Я договор заключила, и за две недели до торжества у меня уже и документы и ключи от двушечки. Главное, что подобрали с учетом моих пожеланий и финансовых возможностей. Спасибо вам, ребята!

15.07.2016

Гость:
Я согласен с вами Андрей Связался с этим агентством и понял.что дел с ним лучше вообще не иметь. ОНИ ПЕРЕПРОДАЮТ ДАЖЕ ТЕ КВАРТИРЫ ЗА КОТОРЫЕ УЖЕ ВНЕСЛИ ЗАЛОГ. ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АГЕНТСТВАМИ.ПО БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ. НЕТУ ТАМ НЕ КАКОЙ ВОЛОКИТЫ С ПРОДАЖЕЙ ИЛИ ПОКУПКОЙ ЖИЛЬЯ. ВСЁ ОФОРМЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ ХОРОШЕГО ЮРИСТА БУДЕТ СТОИТЬ ВАМ НЕ ДОРОЖЕ 30 000 Р. ЖАЛЬ ЧТО МОДЕРАТОР БЛОКИРУЕТ МАТ.А ТО БЫ Я НАПИСАЛ !!!

01.04.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Народ не смешите!! все как под копирку! и даже дни почти одинаковые, большие текста и предложения в отзывах, сами риэлторы сидят и строчат! знаем как они работают, мегаполис не дурите людей!

07.04.2016

Ирма:
Сбылась мечта: мы, наконец, насобирали на квартиру. Начались безумные поиски самостоятельно... Это ж кошмар какой-то! Сотрудница посоветовала агентство "Мегаполис", чтобы я ерундой не занималась. Обратилась, описала, что требуется. Так в результате мы купили не бу, а новую, правда, пришлось оформить кредит на недостающую сумму. Но я рада, потому что мне не пришлось бегать по банкам, БТИ и всем остальным конторам, тратить нервы и время (и по деньгам вышло бы то же самое, что и заплатила агентству). Даже все документы на жилье оформили сотрудники. Я рада. И спасибо большое Мегаполису! Дачу будем только через вас искать!

15.04.2016

Илья:
Продать загородный дом и купить квартиру в жилом комплексе мне помогли специалисты агентства "Мегаполис". Приятно, что все без обмана, и даже все документы оформили, так что самому мне не пришлось бегать по конторам, собирать всякие справки и т.п. На квартиру денег немного не хватило, так мне подобрали оптимальный вариант кредита. Я остался весьма доволен.

19.08.2016

Гость:
Обманывают людей!!! Испытала на себе, еще подумала что что-то не так, но под влиянием момента, сделала глупость, перевела деньги на карту. Якобы предоставляют информацию о хозяине, только после оплаты. В итоге ни денег, ни информации. Пыталась дозвониться до агента, но трубку так никто и не взял. Спустя некоторое время позвонила девушка, мол увидела пропущеный вызов, я ей объяснила ситуацию и попросила вернуть мне деньги, на что мне девушка ответила что этим она не занимается, надо звонить на горячую линию. Даже сайт который мне выслали на телефон не оформлен и ни какого телефона горячей линии там нет.