Ломбард "24 Плюс" (Россия, Красноярск) - Помогает экономить деньги!

OlesyaTar:

большой выбор, много филиалов, низкий ценник,приветливый персонал

Познакомилась я с "Ломбардом 24 Плюс" примерно год назад, когда искала себе золотой браслет. Из всех ломбардов, что я объехала тогда, в этом цена за грамм золота оказалась самой низкой, а выбор большой. В городе 13 филиалов - 6 на правом берегу и 7 на левом. Браслет в десять грамм мне обошелся около 13000 руб. В магазине цена похожего браслета начинается от 20000 и выше. Помимо золота там есть много чего интересного. Большой выбор бытовой техники, ноутбуков и сотовых телефонов. Бывает продают совсем новые вещи. Так же есть верхняя одежда, шапки из меха, шубы. Видела куртку из "Снежной Королевы", совершенно новую с ценником из магазина по ОЧЕНЬ приемлемой цене. Главным плюсом является то, что даются сутки на проверку техники. Если вы дома обнаружили, что что то не так, то без проблем можно вернуть. Недавно брали ребенку телефон, по виду совсем как новый, без царапин и потертостей. Дома оказалось, что у телефона проблемы с микрофоном. То работает, то нет. На следующий день приехали в магазин. Нам предложили либо деньги, либо бесплатно заменить микрофон. Мы выбрали замену микрофона, так как телефон очень понравился сыну. В итоге все остались довольны: ребенок с хорошим телефоном и родители не обеднели)) А две недели назад купила себе ноутбук, так как старый сломался. Ноутбук почти новый, куплен был пол года назад. К нему прилагается гарантия на 2 года ( то есть у меня еще есть полтора года гарантии ). Сумку мне подарили в подарок. Смотрела на разных сайтах, самый дешевый ценник на мой ноутбук - 48000 руб. Я его приобрела за 18000 руб. Ломбард 24 Плюс реально помогает экономить деньги, персонал вежливый, отзывчивый. Продавцы всегда подскажут стоит ли брать товар. По телефону всегда дадут консультацию есть ли нужный товар в наличии, его состояние и цену.

пока не нашла

03.05.2017 | положительный отзыв
Ломбард "24 Плюс" (Россия, Красноярск) - Хороший спаситель во время безденежья

хорошее обслуживание и низкая процентная ставка

Красноярск