Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Качество уборки совершенно не соответствует своей стоимости

Аноним690125:

Халтура, многое переделывали только после моих замечаний, пытались "спрятать" свои ляпы за недоделками других работников (ремонтников, сборщиков мебели)

Бригада Оксана и мужчина: как пришла принимать работу, критиковали всё: сборщиков мебели, качество мебели, ремонта и т. д. Проверка же ИХ непосредственной работы вызвала недоумение: убрали строительную пыль (заказывали уборку после ремонта) только с видимых поверхностей: в духовке, за батареями, подоконники, обои - очень много где остался белый налёт, явно не тронутый ими. Вообще, впечатление неприятное осталось: вроде убрались, но очень халтурно, не стоит таких денег. На каждое мое замечание отреагировали нормально (тут же убрали), но всё же не проверишь... Не рекомендую эту бригаду!

За часовое опоздание помыли все окна

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Плохо

Плохо отмыли квартиру

03.06.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Довольна уборкой

быстро и без проблем

23.01.2017 | положительный отзыв
Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Не путайте с уборкой-812!

Компании УБОРКА 812 ставлю твердую пятерку

15.11.2016 | отрицательный отзыв
Клининговая компания "Уборка 812" (Россия, Санкт-Петербург) - Убираются плохо

Качество уборки на двоечку

29.06.2015 | положительный отзыв
Уборка 812

Работал в компании Uborka812 почти 2 года. Работодатель адекватный, работой был доволен, труд физический, зп средняя. премии платили, но не так часто как хотелось бы. Жаль расставаться, но всей семьей вынуждены переехать в другой город. Подробнее>>