Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК Выбери радио

Отрицательные стороны

На собеседовании все кажется привлекательным, офис, руководство, статус, все лишь видимость! Плюсы есть только у старичков, из плюсов еще бывают билеты халявные на разные представления, но их как правило разбирают опять же старички. -менеджера новые приходят каждую неделю стажироваться и так же быстро сливаются! Официальная зп 4800 в договоре, на собеседовании оговаривается 15000), кстати, документы в первый же день берут на оформление а договор дадут подписать только через месяц, когда решила рассчитаться спустя месяц не заплатили ни копейки, даже эти 4800, хотя я ушла по причине болезни ребенка, и успела привести новых клиентов в компанию. Очень жадная компания даже если делаешь сделки на 100 т.р. Вычет ндс18% с этой суммы а потом вычет 13% с остатка ваших 5%, а рассчитывала то получить 5000 в итоге 3 с копейками с плана) .

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

06.08.2019
0 0
ГК Выбери Радио

Пригласили на собеседование в эту компанию на вакансию Трафикк-менеджер.Озвучили зарплату 21140 руб+премия квартальная 3000 руб.После собеседования пригласили на стажировку.Стажировку проходила с 23.07.2019 по 26.07.2019.Мне объясняли,в чём суть работы.Я делала задания в 1С.В последний день стажировки (26.07.2019) меня пригласила пройти в отдельный кабинет для разговора руководитель траффик менеджеров-Золотухина Анастасия.И сказала мол Вы нам не подходите,так как Вы должны были быстрее усваивать Подробнее>>

06.08.2019
0 0
ГК Выбери Радио

Пригласили на собеседование на Вакансию Траффик-менеджера.Назвали зарплату 21140 руб+ премия 3000 руб.Пригласили на стажировку.Ходила я в эту компанию на стажировку 5 дней(с 22.07.2019 по 26.07.2019).Выполняла поручения-составляла медиапланы,подгружала ролики в 1С.Потом руководитель траффик менеджеров пригласила меня в отдельный кабинет и сказала мол Вы нам не подходите так как за 5 дней вы плохо освоили фронт работы.И это оказывается 1/10 работы только.Вывод:Компания Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>