Боулинг-Центр "Корабль"

Николай:

Услуги: боулинг бильярд ресторан кофейня дискотека игровые автоматы корпоративные вечеринки турниры Товары: футболки с рисунком по тематике боулинга брелки из резины по тематике боулинг брелки и кулоны из метала игрушка мягкая в форме кегли фирменные футболки-поло с логотипом боулинга кегли для боулинга новые и б/у профессиональные ботинки DEXTER прокатные шары для игры

Николай
В понедельник заехали компанией в «Корабль». Раньше ходили часто, но перестали – обувь и шары обветшали, меню оскудело, да, и что говорить, персонал испортился. Год не были, а тут зашли и приятно удивились: фасад поменяли (уже вид другой), персонал приветливый и внимательный, всю неделю действуют различные акции, идет ремонт в зоне бильярда (не мешает абсолютно). Заказали пивка и закусочки по мелочи. Пиво принесли, а к нему в подарок хачапури (!!!), причем целое и оооочень вкусное – тест-драйв нового блюда. Разговорились с официантом – хотели выяснить, что происходит… Оказывается, заведение поменяло хозяина, что явно благотворно сказывается на самом заведении и на гостях, которых было очень много, что мне кажется не естественно для понедельника.  В общем, завершая свой  монолог, скажу наверняка только одно – начинаем возвращаться!!! На завтра тоже запланировали с друзьями идти в «Корабль», на всякий случай уже и дорожку забронировали. Будем наблюдать за возрождением «Корабля»!

30.10.2019 | отрицательный отзыв
Понедельник, торгово-производственная компания - отзыв пользователя торговый центр "Корабль" г. Куркино. о работе в компании

торговый центр "Корабль" г. Куркино.:
Был опыт общения с этой компанией-хуже не встречал одна халтура

Москва, Электродная, 2 ст13 - 13 подъезд

09.09.2017
АМТ-Антикор - Не едьте....это тонущий корабль со своими крысами.

Контора дерьмо! Говорят оплата сдельная.потом говорят почасовая. Обьемы работ есть но на них нет актов . В итоге сидишь и ждешь пока сраное начальство решит проблему. Занимаешься какой-то херней..делаешь все кроме того чем должен заниматься.за доп работы не платят ...стукачей попколизов пруд пруди..тайными обстоятельствами исчезают две три тысячи с зарплаты стабильно....видать кому то на карман. ...работаешь одной бригадой ....говорят что зп у всех одинаковая будет....в итоге у всех разница и б больше у того кто ходит и яйца чешет...бывает и такое....без семейного подряда никак не обойтись...приехал тут сынок мастера ...так его в бригаду к сварщикам закинули. Что самое интересное. ..он и к сварке ни разу не подошел....сидел на складе перчатки раздавал. ..а мужики на него зарабатывали.... Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Батут Пиратский корабль от БатутМастер

решили скреативить и у нас это получилось!!! до покупки этого корабля было больше 10 обычных, со временем просто приелись и конечно же, захотелось удивить детей. одновременно мы понимали что увеличенный спрос поднимет и нашу прибыль. выбрали именно такую модель, позвонили и узнали подробности сотрудничества. корабль имелся в наличии на складе поэтому оставалось подождать только время доставку, примерно на доехать кораблю из Читы понадобилось около 2 недель. привезли прямо к нашему парку, ребята из транспортной компании почти не дышали на него и поэтому помогли его разгрузить. подложку тоже заказали и ее разложили в первую очередь, затем корабль, надули ииии... вот тут

Россия, Вологда, ул. Буденного, д. 55, кв. 32

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Белый Корабль

Работая в этой компании, первые полгода меня всё устраивало. То что обещали платить по з/п не платили. Уволилась спустя год, так осталась ещё должна. Антисанитария полная. Ужасная компания! В этой компании работают люди с инфекционными болячками (т.е.псориаз), не имея при этом санитарной книжки. Подробнее>>