Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Nikita Kogay

Nikita Kogay:

Клуб Территория Фитнеса Авиамоторная расположился на трех уровнях специализированного торгово-развлекательного центра СпортЕХ и занял огромное пространство в 5 000 кв.м. При разработке дизайна учитывался принцип максимум света и пространства, что отразилось в современных интерьерах и панорамных окнах, открывающих вид на ближайшие окрестности. Территория Фитнеса Авиамоторная - это действительно уникальный проект, в котором мы объединили последние технологии, персональный подход, эксклюзивные программы, безупречный сервис и многолетний опыт тренеров. В фитнес-клубе есть все, что необходимо для продуктивных и комфортных тренировок: спортивный бассейн 25 м с морской водой на 3 дорожки, аквааэробика, тренажёрный зал 1 200 м², кардиозона, 6 залов групповых программ, студия сайкла, зал единоборств и бокса, зона функционального тренинга, вводные персональные тренировки, персональный тренинг, корпоративный фитнес, SPA-бассейн, ледяная купель, турецкая баня, финские сауны, фитнес-бар, детский бассейн, Школа плавания, детский фитнес, TF Team для подростков, спортивные и танцевальные секции, детская игровая комната, развивающие занятия, индивидуальные занятия со специалистами, соревнования и фестивали

г Москва, ул Кабельная 5-я, д 2 стр 1ТРЦ СпортЕХ, 4 этаж

Занимался там только из-за тренера. Хорошего про зал могу сказать только то, что он просторный. Мой тренер ушел - заниматься стало не с кем. написал заявление на возврат - ждать 45 дней и удерживают процент.

16.10.2015
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Oksana

Oksana:
На этот клуб возлагаю большие надежды. Вчера ездила на пробное занятие. Думала, что там заполняемость будет ого-го, но была удивлена. Тренажеры, беговые дорожки, велотренажеры - почти как новые. Это радует. Народу не много. 20:00, примерно в такое время. Возможно еще на след. недельке сходить два раза. С собой беру подругу. Там уж наверное и на годовой абонемент созрею. Стоящий клуб!

28.10.2015
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв ng251

ng251:
Хочу обраться к руководству сети «Территория фитнеса»В фитнес клуб на Авиамоторной посещаю с самого открытия. При покупке абонемента дневного посещения было предоставлено расписание групповых программ – пилатес 3 раза в неделю, йога 2 раза в неделю. время 9-12 ч. За это время расписание периодически менялось, учитывались пожелания членов клуба (но количество занятий не менялось). Также сформировались постоянные группы посетителей по йоге и пилатесу. Но с сентября 2015г. Расписание групповых занятий координально изменилось и не в лучшую сторону. Сократилось количество занятий по пилатесу (до 2-х) и изменилось время занятий по йоге (вторник в 8-30 вместо 9-30, и четверг в 10-30.вместо 9-30).Речь идет о карте дневного посещения.Я конечно понимаю, что клуб должен развиваться, но должна же быть альтернатива!На все предложения об изменении времени занятий по йоге и количеству занятий по пилатесу (как было до 15.09.2015г), что неоднократно было записано в «Книге отзывов и предложений», а также коллективными заявлениями, менеджер групповых программ отвечает отписками и ссылками на новый формат занятий и «рейтинг», тем самым ущемляя интересы людей, которые купили клубные карты до 15.09.2015г.и планировавшими заниматься йогой и пилатесом.Навязывая новую программу и изменяя время занятий по йоге , уменьшая и ухудшая количество и качество

01.11.2015
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Karina Seyfrid

Karina Seyfrid:
Признаться честно, не хватает терпения регулярно ходить… Периодически, раза 3-4 в месяц хожу на велотренажеры, степеры, в общем на кардио. Очень хвалят групповые тренировки “худеем вместе”. Подруга туда ходит, но я пока не решаюсь.Интересовало меня еще расписание детских групп, предложений уйма, на любой день. Лепка, физкультура, и прочие варианты развивающих курсов. Достаточно большой клуб, в котором можно найти всегда свои интересы.

03.11.2015
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Ivan

Ivan:
Почитал комментарии - одни девушки, и везде жалуются. Мамма-мия, всегда в жизни вам чего-то не хватает, дай только возможность пожаловаться или кого-то поругать) Без обидок! Хожу в клуб давно, и никаких “грешков” для себя не отмечаю. Персонал - адекватный, отзывчивый, и не навязчивый. Кто-то ругается на администраторов, мол не улыбчивые. Если вам кто-то не улыбается, так может стоит начать с себя? У нас народ пошел такой угрюмый и хамский. Откуда ж будет желание всем улыбаться. Касательно раздевалок, душев, зала - все чисто, убрано, не воняет. Есть кондишены, и все проветривается. Басик - чист. Можно пользоваться. Люто плюсую за этот клуб. Меня все устраивает.

07.02.2016 | положительный отзыв
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Yulia Kuzmenko

Yulia Kuzmenko:
Фотки тут реальные. Тренера - серьезные, опытные, персонал - приветливый. В часы пик загрузка залов доходит только до 50%!!! Людям нравится сюда ходить. Дорожек очень много, не нужно ждать своей очереди, всегда хватает. Кондиционируется, проветривается отлично. Потом или какими неприятными запахами тут не отдает. Отметила, что многие ходят сюда с детьми.

08.02.2016
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Avrosiy

Avrosiy:
Прекрасный зал с прекрасными инструкторами. Без них никак было бы. Пока на личного я не согласен, но потихонечку подобные мысли появляются. Всё равно почти каждое занятие обращаюсь за помощью или за советам к ребятам. Видно, что ребята профи в своём деле. Объясняют легко, могут показать. И нет недовольства на лице, если несколько раз за занятие будешь обращаться. Даже с глупыми вопросами.

26.03.2016
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв MrsP

MrsP:
Добрый день, Мы занимаемся в территории фитнес на Авиамоторной со дня открытия клуба всей семьей (6 человек). Оплатили членство на год (2015 год). В октябре после операции у меня были ограничения по здоровью для посещения клуба, но я продолжал водить своего сына на платные индивидуальные занятия в бассейн. Родители продлили членство на 2016 год и вместе с нами сегодня пришли в клуб на занятия в бассейн. Мы попросили пропустить нас на одно занятие с ребёнком по гостевому пропуску родителей, объяснив что собираемся продлевать пропуск, но не готовы сделать это прямо сейчас (так как ещё действуют послеоперационные ограничения на физические нагрузки). В отделе продаж Алена Кропис и Екатерина Федотова сказали (в грубой форме), что пройти с ребёнком на занятия по гостевому пропуску мы не можем, так как он распространяется только на тех, кто ещё ни разу не был в клубе, ссылаясь на внутренний документ, который предъявить отказались. На нашу просьбу оплатить разовое посещение ответили, что это не возможно пока мы не оплатим членство на весь год и предложили отменить занятия ребёнка с тренером и прийти только тогда, когда мы сможем произвести оплату за 2-ух человек (на весь год). Очень просим обьяснить

22.04.2016
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв Natalya Saburova

Natalya Saburova:
Хороший центр, но бассейн оставляет желать лучшего, люди плавают друг на друге, а сегодня я вообще была в шоке, две дорожки из трёх были заняты индивидуальным плаванием, т.е.остальные, кто не платит за индивидуальные занятия, в пятницу вечером, когда больше всего народу, плавайте на одной дорожке, как хотите, хоть под водой хоть над водой, бесит.

14.06.2017
Территория Фитнеса Авиамоторная отзыв сотрудника super.a-komarov

super.a-komarov:
Уважаемая Администрация! По поводу куллеров ваш ответ удивил : "По поводу кулеров- в клубах нашей сети они действительно не предусмотрены. Зато всегда вы можете купить качественную спортивную или питьевую воду в зоне бара или рецепции. А кроме того, всегда можно принести воду с собой в спортивной бутылке." С таким подходов, на следующий год члены клуба могут и не выбрать ваш клуб. Выбрал данный клуб из-за бассейна с морской водой. С 13 по 26 июня бассейн закрыли на ремонтные работы. Администрация, в чем сложность предоставить на этот период доступ в другой клуб с бассейном ,пока проходят ремонтные работы в клубе на Авиамоторной?

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Территория Фитнеса Авиамоторная

alex:

Пришёл с ребёнком в клуб. Он по клубной карте ходит. Хотел с ним в бассейн пойти пошёл за гостевым пропуском сказали нельзя вам не положенно я просто в шоке!!! И гостевой ни как не получить такое хамство первый раз вижу. Совет для семейного фитнеса выбирайте другой. ... Подробнее>>