ООО "Новый Дом"

Ирина:

Ирина, Виктор
Это не фирма, пенсионер-посредник и м..ик Г....в А....ий Д....вич. Един во всех лицах. По какому из трех ,указанных в интернете, телефонов ни позвонишь, попадаешь только на него! Общаешься только с ним! Адреса производства и контактов не дает! А все только потому, что он выступает заказчиком самостоятельно на производстве за пределами Московской области. В нашем случае , опять же со слов г. Г....ва , в Псковской области. Т.е. 19 марта 2015 года заказали входную крашеную деревянную дверь, которая нам обошлась в 110000 рублей. 77000 руб. заплатили сразу. Дверь, конце концов, установили через три месяца вместо полутора , по договору. И здесь нам, в отличие от других заказчиков , повезло. Но дверь оказалась очень халтурно сделаной, и на наши требования исправить, г. Г....в соединил по телефону мужа с производством. И в разговоре-то и выяснилось, что мы не заказчики! Заказчик г. Г....в. А на вопрос ,  почему дверь за 110000 рублей так безобразно сделана, нам ответили, что дверь обошлась в 50000 рублей!!! Во! За три месяца ничегнеделания пенсионер-м...ик положил в карман 60000рублей. Отличная прибавка к пенсии!Как потом выяснилось, с монтажников он тоже " сдирает" 30 процентов от стоимости установки! К..щ  и у...ь! Не гнушается ничем!Так вот чтобы исправить производственный брак на нашей халтурной двери ( в чем он нас самих и обвинил- не так сказали и мало заплатили) он нам объявил еще 40000рублей!  Да! Мы , наверно , очень похожи на людей слабоумных...Резюме. Будьте бдительны! Г....в А....ий Д....вич - м....ик!
Евгения
ООО "Новый Дом" ИНН 7717517677 они же ООО "РУСДВЕРЬ" в лице Г....ва А.....ия Д....вича заключил с нами договор на изготовление и поставку корпусной мебели из массива. Получил от нас предоплату в размере 80% (125 000 рублей) от заказа. Срок поставки 02.02.2015 года. Мебель не поставлена до настоящего времени, деньги естественно тоже не возвращены. Все это время придумывал причины, якобы являющиеся формажором. А именно взаимоотношения с контрагентами. Все наши попытки урегулировать проблему мирным путем кончились ни чем: ни перезаключение договора на новых условиях, ни возвратом денег. У этого человека очень хорошо получается врать, уходить от ответа, пускать пыль в глаза - все что угодно, только не производство мебели. Обманчивая внешность пожилого порядочного человека позволяет ему находить и обманывать таких простаков как мы. Три месяца вранья, уверток, попыток заморочить нам голову надеясь на незнание нами законодательсва. В итоге ни мебели, ни денег. Дальнейшее разбирательство с этой компанией у нас проходит в суде.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Новый Дом"

"Новый Дом" и "Фридом" 2 юр. Лица, по сути одна компания. Салон находится на Железноводской, 3. Занимается продажей сантехники и плитки. Задержки зарплаты на 2-3 месяца, невыплата при увольнении. Официальная зарплата 1/2 мрот. Готовьтесь к работе 50 часов в неделю. С Вашей зарплаты будут вычитаться дизайнерские выплаты и процент за оплату по терминалу. Безумные наценки на товар и постоянный вынос Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Новый дом" (Санкт-Петербург)

занимается строительством(монолит). В бригадах в основном приезжие. Вахта (так как зарплата с опозданием в 1 месяц)длится 2 месяца. Вторую зарплату тебе уже никогда не выплатят если не приедешь и не отработаешь ещё месяц. Итог в любом случае один месяц ты работаешь на эту халявную "элиту монолита". Плюс система заоблачных штрафов. Причём штраф вычтут и скажут за что при выдаче Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Новый дом"

Проработав в компании больше года впечатления только отрицательные!!! К работникам относятся как к мясу, переработав которое и выжав все соки выбрасывают на улицу. Зарплату обещают большую, а по факту получишь столько, сколько захотят (по НАСТРОЕНИЮ директора)при этом сущестует система штрафов, но никто не знает за что и какая сумма взимается. Поэтому текучка там постоянная, интриги и сплетни - обязательная составляющая Подробнее>>