Центральное Юридическое Управление

А. Песочная:

А. Песочная
В прошлом году занимался перепланировкой своей квартиры, и получение всех нужных для этого разрешительных документов доверил юристам из ООО «Центральное Юридическое Управление». И не прогадал. Ребята взяли весь процесс полностью на себя, действительно быстро собрали все нужные документы, грамотно оформили заявки. Что и привело к тому, что согласования были мной получены максимально оперативно.
ООО «Забава»
Благодарим юристов ООО «Центральное Юридическое Управление» за помощь в оформлении аренды здания, числящегося на балансе города, под офис. Особенную благодарность выражаем Ольге за ее своевременные и грамотные рекомендации. Сейчас при ее поддержке начали процесс выкупа этой площади. Надеемся, что тендер решится в нашу пользу в самом скором времени.
Акимова Оксана
В прошлом году столкнулась со сложностями при присоединении участка (5 соток, куплены в коне 2013г) к своему основному под ИЖС. С местными властями нормально договориться не удавалось, пока не натравила на них юристов из ООО «ЦЮУ» Вот тогда дело пошло просто семимильными шагами. Хорошо, что и на нашу косную администрацию можно найти управу, спасибо ООО «ЦЮУ»!
Анастасия Милановская
Обращались в ООО «ЦЮУ» за консультацией по вопросам применения антимонопольного законодательства. Получили исчерпывающую информацию, которая помогла нам избежать больших неприятностей. Нашу проверку «ЦЮУ» прошло, планируем обратиться сюда в ближайшем будущем для подготовки полного пакета документов для уведомления фас о реорганизации нашей фирмы.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Большое спасибо Ольге Геннадьевне и юристам компании ЦЮУ за то, что помогли с получением акта ввода в эксплуатацию склада. Компания помогла добиться реальных действий, вместо обещаний, Которыми нас кормили уже года два последнее время. Как результат: получение выписки ЕГРН на склад. За такую помощь хочется сказать большое спасибо!

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Ольга Геннадьевна, спасибо Вам большое! Вы на самом деле работаете на конечный результат, добиваетесь положительных решений. Благодаря Вам мы получили акт ввода на наш склад.

16.12.2019 | отрицательный отзыв
Центральное Юридическое Управление - отрицательный отзыв

Марат:
Благодаря компании Центральное Юридическое Управление удалось решить вопрос с легализацией самовольной постройки. К качеству предоставленной услуги претензий не имею. Юристы компании подошли серьезно к решению моего вопроса. Рад, что обратился именно в эту компанию!С уважением, Марат.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

В ЦУЮ обратились по рекомендации. Хоть и сотрудничество оказалось непродолжительным, но очень продуктивным. Юристы компании оперативно помогли получить сертификат ГОСТ РВ.Так же понравилось и само отношение специалистов. Внимательные, вежливые и пунктуальные люди. Если честно, то считаю, что каждый юрист должен быть именно таким.Во всяком случае, компании благодарность и уважение!ООО «Вектор Про»

06.11.2019 | положительный отзыв

Янина:
В компании работают очень отзывчивые юристы! Приятно общаться! Помогли нам в получении лицензии ВВТ. Все прошло очень хорошо и главное, что не пришлось изучать массу документов и выискивать есть ли подвох. Ольга Геннадьевна взяла решение вопроса полностью на себя. И сам процесс курировала до фактического получения лицензии. Очень здорово! Остались довольны.

28.10.2019 | положительный отзыв

Елизавета:
Хочу выразить огромную благодарность компании ООО «Центральное юридическое управление», а именно Ольге Геннадьевне! Я обращалась за консультацией по вопросу получения Разрешения на строительство склада. Ольга Геннадьевна профессионально, вежливо и очень грамотно ответила на все мои вопросы на встрече, подробно проинформировала по процессу, заключили договор. Условия договора выполнили в оговоренный срок. Я осталась очень довольна! Большое Вам спасибо!

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Очень хорошая компания ООО «ЦЮУ», обращались неоднократно. Всегда готовы объяснить, рассказать об изменениях законодательства. Благодаря юристам ООО «ЦЮУ» я избежала многих ошибок и вообще стала лучше разбираться в законах.

17.09.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Оставлял обратный звонок в компанию ЦЮУ. Сразу перезвонили, были приветливы. Дали ответы на мой вопрос. Большое спасибо!!

12.09.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хочу выразить огромную благодарность Галинко Ольге Геннадьевне за помощь в решении моих вопросов. Профессионально ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, ответы я получила и осталась довольна, теперь осталось дело за малым, действовать. Спасибо Вам, Ольга Геннадьевна, за Вашу работу и помощь. С уважением, Анастасия.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Выражаю свою искреннюю благодарность Галинко Ольге Геннадьевне за четкую, точную, информативную консультацию по вопросу получения лицензии на утилизацию военной техники. Ольга Геннадьевна - вежливый, знающий, доброжелательный юрист. Побольше бы таких профессионалов. Спасибо! С уважением, Юрий.

30.08.2019 | положительный отзыв

Валерия:
Получили лицензию на осуществление деятельности по разработке, производству, испытанию и ремонту авиационной техники (гражданского назначения) пользуясь услугами ООО «Центральное Юридическое Управление». Не пожалели, что выбрали именно эту компанию. Понравился грамотный подход специалиста, вежливые и обходительные сотрудники компании. Лицензию получили в срок. В будущем будем пользоваться услугами этой компании и с уверенностью рекомендовать её.

28.08.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Воспользовались услугами сопровождения процесса получения сертификата второго поставщика сотрудником компании Центральное Юридическое Управление. Изначально понравилось, что компания произвела впечатление серьезной и опытной организации. Цена за услуги вполне устроила.Во время процедуры получения сертификата сотрудники компании тщательно проверяли каждый документ, были всегда на связи. В последствии, все документы были получены.Спасибо компании за хорошую работу и ответственное отношение.

26.08.2019 | положительный отзыв

Н.П. Георгиев:
Обращались в компанию «ЦЮУ» за помощью в закреплении военной приемки за нашей организацией. Сотрудники компании помогли подготовить необходимый пакет документов, благодаря чему закрепление ВП получили вовремя и смогли заключить выгодный контракт. Хотелось бы отметить вежливость и компетентность коллектива компании, а в частности хотелось бы отметить Галинко Ольгу Геннадьевну! Большое спасибо компании за оперативную и качественную работу!Н.П. Георгиев, Генеральный директор ОАО «Тенпро».

22.07.2019 | положительный отзыв

Евгений Мишин:
Очень благодарны этой компании - помогли нам в начале нашего бизнеса. Сами мы плохо понимали на старте, что делать, куда обращаться, какие нужны документы и была масса вопросов. Ребята из ООО «ЦЮУ» помогли подготовить полный пакет документов для регистрации ООО, причем в кратчайшие сроки. Уверен, что сами все мы делали бы все гораздо больше времени и с неизвестным результатом. И главное, цены приемлемые! И сколько нервов сэкономили! Безгранично благодарны!

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Глубокоуважаемая Ольга Геннадьевна и компания ЦЮУ! Выражаю Вам огромную благодарность и признательность за высокий профессионализм, поддержку и помощь, оказанные Вами в работе со мной. Желаю Вам больших успехов в работе и ещё более благодарных клиентов! Благодарю. С уважением, Антон Сергеевич

15.07.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
При открытии магазина по продаже алкоголем встал вопрос получения лицензии на розничную продажу алкогольной продукцией, за что мы и принялись в первую очередь. Сразу же обратились к специалистам Центрального Юридического управления по рекомендации.Сотрудник, который занимался моим вопросом, подробно проконсультировал, разобрал имеющие документы и указал на недостающие. В ходе работы, так же компания ЦЮУ, оказала помощь в получении недостающих документов для получения лицензии. В результате получили лицензию и начали свою деятельность. Выражаю благодарность компании и её сотрудникам. Директор ООО «Стрет», Гарибов Д.А.

04.07.2019 | положительный отзыв

Анна:
В ЦЮУ обращались за помощью в получении лицензии на ведение фармацевтической лицензии, открывали сеть аптек. Компания оказала помощь в получении лицензии, а также помогла с получением сертификатов. Удобно, что все в одном месте и всегда можно договориться. Вежливые, компетентные сотрудники - работать приятно!

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Благодаря помощи и ответственной работе сотрудников ООО «Центральное юридическое управление» наша компания получила лицензию ВВТ.Большое преимущество в том, что сотрудники самую кропотливую и ответственную работу выполнили самостоятельно.Выражаем благодарность и желаем успехов в работе!Титов А.Г., генеральный директор компании «Стек».

17.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Осталось приятное впечатление от работы с компанией ЦЮУ. Во первых это конечно же подход. Специалисты опытные, не сидят на месте, а сразу пытаются приступить к решению вопроса. Благодаря им мы оперативно и без проблем получили лицензию на розничную и оптовую продажу алкоголя. Большой плюс, что работая с ними обходишь бумажную волокиту и просиживание в очередях и экономишь при этому массу времени.                ООО «Московский Стандарт»

14.06.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Выражаем личную благодарность Галинко Ольге Геннадьевне, руководителю ООО «Центральное юридическое управление» за помощь в решении вопроса по получении лицензии на осуществление деятельности по разработке, производству, испытанию, установке, монтажу, техническому обслуживанию, ремонту, утилизации и реализации вооружения и военной техники. Профессионал своего дела! Рекомендуем проверенную компанию. Подробнее>>

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центральное юридическое управление

Моей мечтой было открытие оружейного магазина. Находимся мы в Новосибирске и в нашем городе сложно найти знающих юристов. За оформлением лицензии обратился в Московскую компанию ЦЮУ. Специалисты дали подробную консультацию по получению лицензии, а так же список необходимых документов. Все документы сформировали и подали в МВД, получили лицензию даже без замечаний.

29.01.2021
Отзыв : Центральное юридическое управление

Я пол года боролась с различными службами, чтобы получить лицензию на опасные отходы. Но у меня постоянно находили какую-то ошибку в документах, и процесс нужно было начинать с самого начала. Я решила обратится в CLD по рекомендации, там я довольно долго беседовала с юристом. За 2 месяца у меня была готова лицензия! Я долго не могла поверить. правда шикарные специалисты своего дела! Спасибо!

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв о ООО «ЦЮУ»

Если вы хотите "отсиживаться" на работе, пить кофе и болтать с коллегами, то вам не в ООО «ЦЮУ»! Да, бывает много работы, бывают сложные задачи, но ты потом получаешь удовольствие... Подробнее>>

08.11.2018 | положительный отзыв
OOO "Центральное юридическое управление"

Не помню. Может что-то и было, но сейчас помню только хорошее!
С большой теплотой вспоминаю наш коллектив и работу в этой компании, хоть прошло уже больше года. Уютный офис, ребята все понимающие и профессиональные. Любую проблему решат, все друг за друга горой держатся. Очень сильная команда у нас была. К сожалению, я была вынуждена переехать на родину, в Новосибирск, по семейным обстоятельствам. Сменила уже 3-ю юридическую фирму, но всё ...

15.10.2018 | положительный отзыв

Все было замечательно.
Обратившись к Центральное Юридическое Управление мы смогли быстро решить все наши вопросы. Сотрудники работают качественно и знают своё дело. Нам помогли с оформлением в оформлении лицензии на медицинскую деятельность. Отдельно спасибо Лидии, желаем таких сотрудников в каждую компанию. ...

30.08.2018 | положительный отзыв

Не выявил
Выражаем свою благодарность ЦЮУ за помощь в получении лицензии на продажу алкогольной продукции. Документы были обработаны быстро, за что отдельно хотим поблагодарить Ольгу Геннадьевну. ...

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральное юридическое управление

Юристы из ООО «Центральное Юридическое Управление», а именно, руководитель компании Галинко О.Г. и исполнитель Юдин А. показали себя настоящими профессионалами! С их помощью я получил разрешение перестроить недавно купленную рядом со своим магазином квартиру под складское помещение. Обычно этот процесс занимает месяц, а то и больше (был у меня уже неприятный опыт самостоятельного получения такого разрешения). Теперь сам больше заниматься этим никогда не буду, поскольку знаю, что есть настоящие специалисты по юридическим делам, такие, как в ООО «Центральное Юридическое Управление». Подробнее>>

31.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральное юридическое управление

В «Центральное юридическое управление» обращался за юридической консультацией впервые. Мне здесь подробно рассказали, как следует поступить в моём случае, указали на возможные подводные камни. Отметил для себя их скрупулезность по отношению даже к мелким деталям. Мое доверие здесь смогли заслужить, обращусь еще не раз. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральное юридическое управление

Когда ко мне по наследству перешел дом бабушки в Голицино я не знала куда бежать, что оформлять. Спасибо Ольге, юристу ООО «Центрального Юридического Управления», которая избавила меня от всех этих бюрократических препон со вступлением в наследство и оформлением прав собственности. Сама бы я никогда с этим не справилась! Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центральное юридическое управление

В 2014 году обратилась в компанию ООО «Центральное Юридическое Управление» за помощью в регистрации прав собственности на землю (участок в Раменском). Хочу сказать большое спасибо юристам Галинко О.Г. И Логиновой Л.В., которые занимались моими документами. Очень понравилось работать с этой компанией. Приятно поразили максимально короткие сроки оказания услуг, а также индивидуальный подход к клиенту. Для решения вопросов с недвижимостью, в дальнейшем, буду обращаться в эту компанию. Подробнее>>