Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Парикмахерская "Самая Самая"

Русалка:

Отрицательные стороны

 Услуги: - Услуги для женщин; - Услуги для мужчин; - Мытьё головы; - Лечение волос; - Стрижка; - Мелирование волос; - Окрашивание волос; - Тонирование волос; - Химическая завивка; - Укладка волос; - Наращивание волос; - Плетение косичек.  Парикмахерская "Самая Самая" предлагает услуги  мастеров универсалов, модельеров и стилистов. В парикмахерской действует прейскурант "Очередь", а так же прейскурант "Запись".  Как добраться:   Автобус № 177, 669 до остановки "Лермонтовский проспект", первая остановка после переезда через кольцевую дорогу, ориентир "Аптека", идти под арку к торцу дома.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Русалка
Сегодня посетила парикмахерскую Самая самая в Жулебино. И готова поделиться впечатлением. Начну с того, что мне нужно было просто укоротить длину волос. Мне не нужна была модельная стрижка, укладка и т.д. А так как я собиралась в этот же день покрасить волосы (но не в этой парикмахерской) то и мытье волос мне не нужно было.Администратор за стойкой оголосила мне стоимость стрижки- 320 рублей и указала на мастера мужчину не русской национальности (я не расист, но факт национальности позже имел таки важное значение -потом). После того как я сказала, что мне нужно просто укоротить длину на 2 см этот парикмахер с удивленным видом лица перенаправил меня к другому парикмахеру. Из-за чего я подумала, что надо делать ноги из этого заведения. Но мое упрямство не сделало мне чести и я осталась.Следующая тетенька бальзаковского возраста высветленная до не возможно некрасивого белого цвета с умным видом спросила мое имя, заполнила клочке бумаги желтого цвета под названием "счет" который к слову сказать в конце процедуры не был оплачен через кассу а налом в руки парикмахера!!! После прикидку сложнейшего вычета в голове этой дамы она выдала - "С Вас 470 рублей" На что я заметила, что администратор озвучила мне иную сумму 320 рублей. Она не моргнув глазом заявила - ну это же за выпрямление волос. Я ей заявила - мне бы просто укоротить волосы. Она не отставая как истинный менеджер сказала- как же я вас стрич буду без мытья головы, выпрямление волос? Короче, всю жизнь стригли меня без выпрямление волос , а тут не могут... Печаль состояла дальше в том, что она помыв мне волосы даже не посушила их феном.Я сушила их в сушилке и мне было интересно на сколько еще протянется наглость работников салона.Эта тетенька не постеснялась сказать - оплата ей и когда я протянула ей 3000 рублей и сказала "без сдачи" у нее столько радости было, что мне стало жаль себя. ..Ни кому не советую это убогое место, где клиент- это способ развода на деньги, а если у человека нет денег( а ведь так бывает к сожалению) то тебя как скотину обскурант абы как и с мокрыми волосами выставят за дверь. Я бы на месте хозяина заведения выгнала таких работников на улицу раздавть рекламные листовки. Работать с людьми им еще рано. Позорище....


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа на заводе не самая легкая но и не самая тяжелая.

Положительные стороны:
В принципе я доволен. Сдельная оплата так что хочешь больше зарабатываешь не хочешь меньше ленись дальше. Главное старатся и не ленится
Отрицательные стороны:
Минусов явных нет
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Самая долгая работа для меня и самая приятная)

Положительные стороны:
Работаю тут уже более двух лет, есть свои неприятные моменты касательно условий и коллектива, но положительных эмоций раз в 100 больше) работа креативная и интересная
Отрицательные стороны:
значительных нет
Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

ВАЛЕНТИНА:
посещаю салон на Братиславской.Хочу обратить Ваше внимания на кабинет косметологии. Большая просьба сделать его отдельным кабинетом ,так как он рядом с педикюрным кабинетом без капитальной стены просто перегородка. все наши вздохи и охи слышны соседям особенно при депиляции , а также все рассказы и хохот смеха с педикюрного кабинета нам.

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

анастасия:
Постоянно стригусь в этой парикмахерской. Действительно настоящие мастера мастера на своем месте. Очень нравится обслуживание, в салоне чисто, уютно.Большое спасибо стилистам Мастерских Наталье, Кузнецовой Вере.Успехов им в работе, больше клиентов. С уважением и признанием, Анастасия

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

03.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

Мадина:
Ходила к Карине в марьино,не один раз, причём и муж и дети, всей семьей. Да, работает человек профессионально. Много клиентов, за неделю нужно записаться. Между неоднократными помещениями раза два пришлось отменить запись. Сообщила администратору. Но крайне была удивлена когда мне не поленилась перезвонить тут же мастер и практически нахомила из за отмененой записи. Как бы там не было не хорошо так тем более не зная причин. Остался осадок, больше в этот салон идти не хочется.

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

28.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

Елена:
Хочу поблагодарить Попову Яну за профессионализм, внимание к клиенту, и прекрасно выполненую работу!

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

Алла:
Хочу поблагодарить парикмахера Пак Наталью. ВСЕГДА отлично стрижет, окрашивает волосы. Форма держится великолепно, даже отрастая, что очень немаловажно. Доверяю ей в выборе цвета, длины стрижки на 100%. Уже год услугами Натальи пользуется моя дочь Ольга. Мы в восторге! По моему мнению-один из САМЫХ ЛУЧШИХ парикмахеров, встречавшихся мне в жизни, включая многочисленные дорогие салоны. Рекомендую МАСТЕРА всем!

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

19.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПАРИКМАХЕРСКАЯ 1 САМАЯ-САМАЯ

Гость:
Стриглась в Химках у Камратова. Чемпион конкурсов и куча регалий. По факту - глухой к клиенту мастер. Подробно обговорили, что не нравится сейчас и как хотела бы подстричься. Сделал ровно наоборот. И ладно бы если сделал не то, что просила, но было бы красиво, так нет - стрижка получилась совершенно ужасная. При этом цена оказалась в два раза выше заявленной на сайте.

109382, Москва, Новочеркасский бульв., 5, Марьино (в 1500м на В)

Подробнее>>

28.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания САМАЯ-САМАЯ, парикмахерская

makukaku:
Салон у метро Лермонтовский проспект. У меня на коже головы есть небольшие проявления псориаза. Так вот эта, с позволения сказать, «мастер» Фатима Калова, рекомендовала мне приходить к ней со справкой! Спросила, лечу ли я голову? Мне стало очень неприятно, появилось ощущение, будто я прокаженный какой то! За всю жизнь это было впервые. У этого мастера напрочь отсутствует чувство такта и интеллигентности. Ведь важно ни что сказать, а «как» сказать. Этому «мастеру» необходимо поучится работе с клиентами, если уж она работает в сфере услуг! Либо пусть работает при отсутствии контакта с людьми. А я теперь обхожу эту сеть стороной! И думаю где бы раздобыть справку о болезни, чтобы пойти постричься!

Москва, Костромская улица, 16

Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания САМАЯ-САМАЯ, парикмахерская

Надежда:
Хочу поблагодарить за прекрасную работу мастера Андрея. Придя к нему на стрижку или укладку, точно знаешь в великолепном результате.Хочу поблагодрить за его внииательное и профессиональное отношение к работе, к клиенту. Всегда правильные профессиональные советы.От души хочется пожелать Вам творческого успеха, здоровья ,хороших клиентов. Удачи Вам

Москва, Костромская улица, 16

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>