Отзыв : Евролюкс-групп

Заказывали тут пластиковые окна на всю квартиру. Характер у меня придирчивый, мне вообще трудно угодить, но выполненной работой я осталась довольна. Замерщик и рабочие, которые устанавливали окна, без проблем приходили в удобное для нас время. Окна сделали аккуратно, все нормально функционирует, открывается, закрывается. Мусор за собой вынесли. Нареканий, замечаний нет.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Евролюкс-групп

Любой ремонт должен начинаться замены окон и дверей, поэтому именно за окна мы и взялись. Конечно же, без помощи профессионалов этого сделать невозможно, поэтому мы обратились в Евролюкс Групп. Окна поменяли во всей квартире, а именно на кухне, в зале большое трехстворчатое, балконный блок и лоджию. Работами остались довольны, поэтому решились еще и на обивку лоджии деревянной вагонкой. В очередной раз компания отлично справилась со своей работой, все очень аккуратно и качественно.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Евролюкс-групп

Делали ремонт при помощи специалистов компании Евролюкс-групп, обратились к ним по рекомендации знакомых. Ремонт произвели, как говорится «под ключ», так как квартиру купили у бабушки. Делали все, заливали полы, ставили натяжные потолки, меняли окна и радиаторы отопления, ну и косметический конечно. По стоимости вышло сравнительно не дорого, сроки короткие, все работы выполнены качественно, нет абсолютно никаких нареканий. Рекомендую эту компанию и другим.

27.11.2017
Отзыв : Евролюкс-групп

Окошки меняли дедуле и бабуле во всей квартире. Старый сталинский дом и окна еще тех времен. А так как отопление централизованное, греет еле -еле, мы решили скинуться денежками по-семейному и старикам поставить новые окна, чтобы не дуло ничего и в квартире было теплее. Уговорить бабушку было нереально, поэтому отправили их на прогулку и сами всем руководили. Заказ сделали в фирме «Евролюкс». По отзывам в интернете доверие компания вызвала сразу. Установили три окна за один день, ребята сделали все оперативно без «соплежевания». Так как компания занимается еще и отделкой лоджии, ребята подсказали нам, каким материалом в дальнейшем можно привести помещение в