отлични магазин и хорошие цени купил у них телефон sony xteria x9 доволен оригинални телефон хорошо работает доставили с сроком у них хорошие консультанты по бесплатному номеру
нет
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
20 марта 2017 года заказал в MobilMarket - телефон Xiaomi Redmi Pro Silver 32GB . Заказ мною был сформировал через их сайт , через некоторое время перезвонил их оператор, уточнил соответствие заказа, и данные получателя товара. Телефон предназначался в подарок ребенку за хорошее окончание учебной четверти в школе. Учитывая что я из Санкт-Петербурга, то предполагалась отправка заказа почтой России с наложенным платежем при получении товара. 23 марта пришло sms с указанием почтового идентификационного номера отправления. То что из Москвы в Питер отправление 1-го класса шло неделю – это опускаю, ибо к такой работе почты мы привыкли и вызывает это только
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>Гребанные халявщики нищеброды сяоми макс за 9990)))) в еб....сь? Сосите хрен. Скупой в добавок и тупой обязан платить! Интернет то вам дебилам дали а вот пользоваться им не научили))))))
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>САЙТ МОШЕННИКОВ replicon.ru еще их сайт mobile.pro !!!!Заказали iPhone 7,посылка пришла почтой быстро,но при вскрытии посылки телефон оказался со сломанным корпусом,батарея вздута,аппарат не включается.При том,что отправили даже не в том цвете,в котором заказывали.Связавшись с продавцом,отправили обратно на адрес до востребования,после чего он перестал брать телефон. ОСТАВЛЮ ОТЗЫВЫ О САЙТЕ replicon.ru еще их сайт mobile.pro ВЕЗДЕ.
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>кидалы,прислали в насмешку фен вместо смартфона за 15000р, так долго собирал на этот телефон чтобы кто то с поразительной просто наглостью прикарманил деньги,говорить про совесть,если она есть то вышлите мне деньги назад
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>вместо Xiaomi note 4 прислали бритву. Прошло 4 месяца,обещали вернуть деньги. деньги не вернули, на звонки,письма не отвечают, пришлось обратиться в органы.
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>Просто жулики-и при той схеме оплаты которую они разработали у клиентов возможности вернуть свои деньги за обман практически нет.Друзья не пользуйтесь их услугами-там обман1
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>Заказал в интернет-магазине Mobile-Market.ru.com смартфон Xiaomi redmi note 4(3gb/64gb),№ заказа 57467,отгрузку осуществляла ООО"КУРЬЕР",№трек-кода 12343608497427.Ждал ценную бандероль 1класса 16дней.Получил посылку на почте России и в их присутствии произвели вскрытие бандероли,там лежали наушники HANIZU HZ-603.Прошу разобраться и решить недоразумение в ближайшее время.
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>Точно такая же мошенническая история, только вместо Xiaom MI MAX5 этот ушлепок Николай Фомин, который иногда фигурирует ещё под Фоменко и кот кинул по всей стране тысячи доверчивых людей, прислал мне китайскую электробритву в 10 раз дешевле. И тоже прямо на почте вскрыл, но деньги уже отправили (видимо, почта с этой бандой в доле). Заявление о факте мошенничества принято к рассмотрению в МВД России по Москве и в отделе по району Филёвский парк. О результатах столичной борьбы с подобным мошенничеством обязательно расскажу в ФБ.
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>Заказывала себе планшет Xiaomi Mi Pad 2, цена просто замечательная, качество на высшем уровне) Осталась довольна так как менеджер помог определиться с выбором) Купила и не прогодала) Товар доставили почтой и уже через неделю после оформления заказа я забрала его на почте) Была удивлена увидев негативные отзывы, так как смело могу заявить, что это клевита, скорее всего эти отзывы пишут конкуренты! Желаю успехов и стремительного развития магазину.
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>Недавно нашла в интернете сайт mobile-market.ru.com - решила попробовать сделать заказ. Заказывала планшет Xiaomi Mi Pad 2 - всё прошло отлично . Планшет полностью рабочий и порадовала быстрая бесплатная доставка в срок . Так что магазин очень даже не плохой.
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>Давно посоветовали этот магазин, удобный поиск по сайту, есть гарантия на товар. Решил сделать себе подарок и заказал тут стмартфон Xiaomi Mi5,отличный смартфон,покупкой доволен. Приезжал забирать самовывозом, быстро нашел место, приятный офис, приятные менеджеры все проверил, оплатил. Буду советовать друзьям и коллегам.
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>По личному опыту покупки могу порекомендовать этот магазин только с хорошей стороны.Приобрел здесь себе Xiaomi Mi5S.Смартфон отличный , оригинал,свою цену он оправдывает.С выбором самого смартфона мне помогли по бесплатному телефону , профессиональный менеджер Оксана рассказала мне всё , что меня интересовало в ассортименте магазина.Оформили сразу покупку , доставку почтой.Сама доставка бесплатная и прошла довольно быстро , без проблем.
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>Покупала месяц назад через сайт смартфон Xiaomi Mi Max. Смартфон то что надо, сделано качественно, работает отлично, очень красивый дизайн и хорошая камера. Порадовала при этом низкая цена. Отличный интернет-магазин, можно спокойно заказывать.
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>С мая Пришел ответ из гувд: сайт хостится в германии, по адресу не нашли, допросить не можем. Доблестные менты послали меня на хер. Слава, Слава, Слава, Слава, Слава, Слава, Слава, Слава, ..........................
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>Оставлял отзыв 11.04.2017года по поводу разобраться по моему заказу №57467,что принято за это время по моему отзыву....скока еще будете решать недоразумение.....будьте в облике человека и поймите мое недопомимание...
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>Я сам недавно купил себе смарт lg g4 и доволен по ценам и услугам этого сайта и рекомендую всем попробовать услуги этого магазина доставка 5 и за качеству тоже 5 это уж точно спс удачи
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>кликаете по фотке салона в разделе контакты правой кнопкой и выбираете найти картинку в яндекс. находит точно такую же внешне но магазина мобильный папа. а фотка на сайте отфотошопена. над витринами кое как логотипы затёрли а над входом нижний блик от света есть а верхний не стали дорисовывать....
Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"
Подробнее>>