Отзыв : ООО «Сумерки Богов-2005» ИНН 7705641126

Да же не знаю что сказать люди
Это мошенники сразу видно один и тот же сайт только цвета сменили
Да простит меня модератор а может и нет это твари последние которые наживаются на простых людях
Бог вам судья конечно но тюрьма по вам плачет и я уверен закончите вы плохо чего искренне вам желаю
Хотел жене подарок купить думаю все поняли что было дальше
А дальше ничего !!!
Берегите себя люди и читайте отзывы !
Надеюсь я кому нибудь помог

Россия, Москва, Верхняя Радищевская, д.4, стр.3-4-5

27.11.2017
Отзыв : ООО «Сумерки Богов-2005» ИНН 7705641126

Twilight.ru – очередная дурилка создана для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, профессиональными мошенниками «Дилер». «twilight.ru» является клоном отработанной дурилки «Ap-best.net». Возраст домена: 2 года, домен перекуплен 15.01. 2017. Сервер находится Сан-Франциско (США). Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе, а его номер его телефона заносят в черный список. За последние 4 года жертвами этой группы стали тысячи россиян. Сюжет столичного телеканала был посвящен одному из многих удачно проведенных розыгрышей - «распродаж» http://tv.m24.ru/videos/92522 Вот основные этапы большого воровского пути: beznds.com распродажа в декабре 2014 года. tehnoseller.com распродажа в феврале 2015 года. tehnodiller.com распродажа в

Россия, Москва, Верхняя Радищевская, д.4, стр.3-4-5