Эльсинор отзывы

Ирина:

заманивают приличными заработками вина деле при 10 час рабочем дне выходит 15-18 тыс, а если вам надоест работать в этой компании то заработанные деньги вам забудут заплатить! Поэтому готовьтесь что вас как салочки будут швырять из одного центра в другой и плевать на ваше мнение! Большая текучка и негатив!

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Эльсинор - Отвратительное отношение к покупателям

Оксана: Заказала 22.05.2014г. диван Эллада 4 в магазине Метрика по адресу СПб, Пулковское ш., д. 57 в отделе от фабрики Эльсинор. Диван в срок не изготовлен (сегодня уже 02.07.2014), продавцы вразумительно о причинах неисполнения заказа пояснить ничего не могут. Со слов продавца- она только подписывает договор и принимает деньги, а больше она ни за что не отвечает- это не ее Подробнее>>

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Эльсинор - отрицательный отзыв

Данила:
CX компании говно.Продали как диван со сменными чехлами, но надеть чехол крайне сложно - куча разных строп, стяжек, ремней, которые проходят сквозь матрац, инструкции нет. Заказать мастера невозможно. На телефонной линии разворачивают, на письма не отвечают, в офисе требуют номер договора чтобы заполнить претензию (хотя это не претензия даже, а запрос платной услуги или хотя б инструкции), а в CRM по имени и адресу меня найти, видите ли, не имеют права. Потратил 5 часов, экспериментальным методом, длинными ножницами просовывая стропы сквозь матрац, надел таки этот долбаный чехол.Сроки доставки при покупке, кстати, тоже на месяц просрали.Лучше загуглите похожий диван через поиск по картинке в гугле и не связывайтесь с этой галерой.

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эльсинор»

компания эльсинор лохотрон .на собеседовании все время говорят о мотивации к большим продажам и больших зарплатах, а по факту после обучения и стажировки за день 300. 500 рублей плюс процент от продаж , которых почти нет. итого зарплата составит 15000-16000,оформления нет , ,больничный и отпуск не оплачивается,тренинги в выходные дни, ,бесконечные проверки менедженментом компании, тайными покупателями. могут уволить из за низких продаж без выплаты зарплаты,постоянно требуются продавцы текучка большая ,так что не тратьте своё время на собеседования и обучение
нет ... Подробнее>>

04.03.2023 | отрицательный отзыв
Эльсинор отзывы - Не возможно использовать

Приобретали 06. 01. 2023 г. в салоне Life (ТЦ Мебельный Континент, секция 114-114, официальный представитель Эльсинор) диван и 2 кресла производства Elsinor, достаточно дорого. Так как готового изделия в нужном цвете и ткани в наличии не было, компания приняла заказ на изготовление и 28. 01. 2023 г. доставила нам результат своего творчества. Результаты - на фото, рост человека - 168 см. Первоначально представители компании неформально признали, что их изделиями пользоваться невозможно, но когда дело дошло до финансовой ответственности, резко передумали. Готовимся к суду. Так что, если будете приобретать Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Фабрика мебели Эльсинор

Ищут ЛУЧШИХ продавцов. Для этого проводят массовый набор персонала (берут всех подряд) с последующим отсевом в процессе обучения и стажировки. Если Вы умеете продавать диваны, знаете ткани и механизмы - смело пробуйте. Если никогда не работали в продажах B2C - не тратьте время. На самом деле никто Вас учить не будет. Так, курс молодого бойца. Остальное - в процессе работы. А поработать могут дать всего 2 недели. От Вас ждут фееричных продаж и сразу. Если продажи будут средние - уволят одним днем. Если Вы просто не понравитесь кому-то из

27.12.2020 | отрицательный отзыв
Эльсинор - отрицательный отзыв

Екатерина:
Заключили договор 7 ноября 2020 на покупку дивана, внесли предоплату. Срок изготовления 14 декабря. После того как срок по договору прошёл очень старались дозвониться до менеджера, трубки не брали ни по одному телефону. Спустя полторы недели нам удалось дозвониться, но результата ноль. Менеджер ничего не знает и даже не обещает. Если бы мы прочли отзывы об этой компании, то конечно не стали бы с ней связываться. Но раз уже попали на договор, будем пытаться его расторгнуть и вернуть аванс. Очень неприятная компания. Никому не посоветуем.

26.10.2015 | отрицательный отзыв

не найдено
Как по мне это хорошее место для работы, если у тебя есть желание работать. Работаю уже год в фирме и не жалуюсь, ничего против начальства не имею. К проверкам отношусь хорошо, ибо многие менеджеры которые работают, любят поспать на работе, а прилетает потом всем. Текучка действительно есть, но это по тому, что не удается набрать нормальных людей, которые хотят работать, ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «эльсинор»

Я отказалась от предложения работы, устала от % Вопросы которые мне задавали на собеседовании, дали мне понять что дальше я хочу для себя в плане работы!
Пригласили на собеседование,позвонили по моему резюме. Решила почитать отзывы о работодателе в интернете,нашла этот портал.Нечего страшного не увидела и решила сходить послушать что предложат. Отдел кадров в Аквилоне, нечего особенного но очень уютно! Милая девушка , менеджер задавала вопросы мне. После всё подробно рассказала про обучение новых сотрудникв и стажировке. Я считаю прекрасно, когда новичков Учат и еще за стажировку платят денежку!Конечно не совсем привычен ... Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв

Пока не увидел
В компании работаю отнасительно не долго. После собеседования,компания предложила рабочую точку рядом с домом,очень удобно(салонов много по городу). Провели тренинги по ассортименту, тканям и технике продаж. Коллектив дружный,всегда готов придти новичкам на помощь.Есть возможность самореализоваться(если есть желание) ... Подробнее>>

07.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика мебели Эльсинор

Зп не вовремя, на собеседовании много не договаривают. Для того чтобы получить неофициальную часть зп нужно ждать когда в салоне появится наличка. Если вы не выполняете стажерский план (300 000) даже на 10000р, то % за продажи не получаете вообще. Вам могут поменять график, не спрашивая, просто потому что так решила руководитель. А самое главное, если отработав месяц, вы решите не связывать свою жизнь с данной компанией, то получить деньги будет сложно! Я лично месяц выпрашивала свои %. Заплатили с горем пополам, но не все, насчитали меньше, чем должны