МСРТ

Всем доброго дня! Все вышеописанные отрицательные отзывы - чистая правда. Без преувеличений. Красивые слова, директор этого холдинга - может писать только тут - дабы совсем уж не прослыть хамом. Но как не назови червяка бабочкой, таковым он все равно и останется. Любая уважающая себя компания - уважает прежде всего людей! А тут об этом речи не идет. Общение с сотрудниками ведется исключительно в матерной форме, даже с женщинами! Трудоустройство не сразу с первого дня (возможно это и плюс, для тех кто понял, что не надо в "какашку" наступать). Естественно силы и рабочее время, которое потрачено не по оформлению - никто и не оплачивает. Ну да бог с ними - для таких убогих это хоть подачка что ли. Берите. Но долго ли вы сами, продержитесь, Дмитрий Вирясов. Задумайтесь!

11.04.2023 | отрицательный отзыв
МСРТ ИНЖИНИРИНГ, Завод МСРТ, Рента МСРТ, МСРТ Снабжение, РК комплект - негативный отзыв

Добрый день, всем кто ищет правду. я узнал эту компанию изнутри и вот несколько честных фактов: - создаются несколько юл для "честных" тендеров в своих приплаченных компаниях. - производство происходит "на коленках" с нарушениям всего и вся, в том числе законов физики, конечно же страдает качество продукции. - все сертификаты куплены. - полное отсутствие инженеров и техспециалистов. - экономия на сырье и материалах. Условия работы: Нет 100% белой зарплаты, и скорее всего Вас устроят ни с первого дня, если вообще трудоустроят. Это связано с тем, что очень сложно терпеть неадекватное ...

24.01.2022
РК Комплект МСРТ трубы - негативный отзыв

МСРТ трубы он же РК Комплект по 7 проезд Инженерный 7 А,приглашают на собеседовани потом звонят переносят.Приехала в назначенный день чуть опоздала минут на 10 т.к они находятся на промзоне и найти с первого раза не легко при этом звонила им до назначенного времени чтобы предупредить что я их ищу и еду,телефон у них уже не отвечал.Нашла приехала.А они уехалали,стою Подробнее>>