РК Комплект МСРТ трубы - негативный отзыв

МСРТ трубы он же РК Комплект по 7 проезд Инженерный 7 А,приглашают на собеседовани потом звонят переносят.Приехала в назначенный день чуть опоздала минут на 10 т.к они находятся на промзоне и найти с первого раза не легко при этом звонила им до назначенного времени чтобы предупредить что я их ищу и еду,телефон у них уже не отвечал.Нашла приехала.А они уехалали,стою у ворот звоню им а у них снова не отвечает..пишу смс типа чт за беспредел я с работы отпрасилась бензин прокатала еде нашла их у черта на куличиках.Они пишут смски типа мы вам звонили..и я была в не зоне..хотя от них небыло смс о том что пытались,а от меня были они признались я сделала скрин что звонила раньше им и что пять минут они меня ждали и уехали извините а собеседование они как хотели проводить за 3 минуты?на это они молчпли..Так вот очередная шарашкина контора которая даже не в состоянии провести собеседование,ах да потом я узнала что и зп у них черная..и вечно штрафы какие то...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
МСРТ ИНЖИНИРИНГ, Завод МСРТ, Рента МСРТ, МСРТ Снабжение, РК комплект - негативный отзыв

Добрый день, всем кто ищет правду. я узнал эту компанию изнутри и вот несколько честных фактов: - создаются несколько юл для "честных" тендеров в своих приплаченных компаниях. - производство происходит "на коленках" с нарушениям всего и вся, в том числе законов физики, конечно же страдает качество продукции. - все сертификаты куплены. - полное отсутствие инженеров и техспециалистов. - экономия на сырье и материалах. Условия работы: Нет 100% белой зарплаты, и скорее всего Вас устроят ни с первого дня, если вообще трудоустроят. Это связано с тем, что очень сложно терпеть неадекватное ...

27.11.2017
МСРТ

Всем доброго дня! Все вышеописанные отрицательные отзывы - чистая правда. Без преувеличений. Красивые слова, директор этого холдинга - может писать только тут - дабы совсем уж не прослыть хамом. Но как не назови червяка бабочкой, таковым он все равно и останется. Любая уважающая себя компания - уважает прежде всего людей! А тут об этом речи не идет. Общение с сотрудниками Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

08.09.2022
ООО "Гибкие трубы"

Всем врут, что завод находится на Парнасе. По факту он находится в г. Зеленогорске. Спрашивают у всех есть ли машина, но вам оплатят только бензин и транспондер. А амортизацию, то за свой счет. Учитывая, что машина стоит как квартира студия, то жить в пробках, укатывать свое авто и тратить на её ремонт и то крайне нерентабельно. Производство вредное, молоко как Подробнее>>

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Трансинжстрой - Раскопаны трубы теплоцентрали

В летний период внутри квартала жилых домов №№ 111, 113, 117 по Можайскому шоссе шли работы по замене труб, этап непосредственно у ТЦП (наверное, главный) за месяц выполнили, закопали. На втором этапе (раскопали непосредственно у домов 111 и 113) в течение более месяца работы не только затянулись, а просто остановились. Было однодневное отключение хол. и гор. воды, что-то поколдовали, какие-то трубы заменили, присыпали землей, а остальные трубы так и остались по сегодняшний день открытыми всем обильным сентябрьским дождям. 25 сентября объявили о подаче тепла в дома в связи Подробнее>>

30.11.2019 | положительный отзыв
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

ТИПИЧНАЯ РОССИЙСКАЯ СХЕМА-КАКАДУ –ДЫРОВ-ГОНДОН-УТИНЫ И ИХ ПТИЦЕФАБРИКА. КА-ПЕРЕВОД-ВСЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ-МАРАЗОТНЫЕ ЗМЕИ, ДУМАЮТ, ЧТО ЛЕНД РОВЕРЫ, УТЯШЕВЫ, ВОлИ,ХАРЛАМОВЫ ИМ ПОМОГУТ, ДЫРА И УТИНА-ЛОГИЧНЫЙ ПЕРЕВОД С СООТВЕТСТВУЮЩИМИ СЛОВАМИ, С РАЗЛИЧНЫМИ НАРЕЧИЯМИ. В ЭТОЙ КОМПАНИИ БУДЕТ ПОТЕРЯНО ВСЕ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Подробнее>>

28.09.2019
анальные трубы-от города трубчевск и краснодара

отмыв контора власти, которая приписывая кубатуру, которой нет, по тарифам, которых нет ни где? выводят бабки государственные, за счет этого детишки живут в америки Подробнее>>

27.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Трубы 2000

Идеальная схема "кидалова" (простите за данное слово) сотрудников: договор с указанием оклада 15 000руб. Увы, при оформлении сбил с толку успешный (в плане системности и полноты выплат) опыт работы в компании с серой зарплатой, предшествовавший опыту работы в ООО "Трубы 2000". "Удобство" заключается в том, что при увольнении рассчитывают с окладом в 15 000рублей. Учитывая ПОСТОЯННЫЕ задержки выплаты аванса и основной части заработной платы (от 3 до 20 дней) фактически Вам выплачивают 15 000руб. за два месяца Вашей работы. При устройстве трудовой договор был получен мною спустя полтора месяца после неоднократных напоминание (думаю, делалось это специально для того, чтобы в случае увольнения не заплатить вообще ничего). Полное отсутствие чёткого регламента взаимодействия служб и сотрудников, а также должностных обязанностей. Плохо отлаженная работа 1С и отсутствие квалифицированного специалиста, готового дать профессиональные консультации и оказать помощь в случае ... Подробнее>>

25.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Трубы 2000

из минусов тотальный контроль (что само по себе не плохо, но многих вводит в лёгкий ступор) подбор кадров на некоторые руководящие должности оставляет желать лучшего (но далеко не на все в основной массе профессионалы, особенно в филиалах компании)
Такое впечатление, что все отзывы написаны обиженными недалёкими людьми, работающими в компании без году неделю и уволенными за дело, но не признающими сей досадный факт. по пунктам: 1) да зп разделена на 3 части, но она реально больше чем в среднем по Москве и тем областям, где есть филиалы (как я понимаю, пишет негатив уволенные в основном из отдела закупок ... Подробнее>>