РК Комплект МСРТ трубы - негативный отзыв

МСРТ трубы он же РК Комплект по 7 проезд Инженерный 7 А,приглашают на собеседовани потом звонят переносят.Приехала в назначенный день чуть опоздала минут на 10 т.к они находятся на промзоне и найти с первого раза не легко при этом звонила им до назначенного времени чтобы предупредить что я их ищу и еду,телефон у них уже не отвечал.Нашла приехала.А они уехалали,стою у ворот звоню им а у них снова не отвечает..пишу смс типа чт за беспредел я с работы отпрасилась бензин прокатала еде нашла их у черта на куличиках.Они пишут смски типа мы вам звонили..и я была в не зоне..хотя от них небыло смс о том что пытались,а от меня были они признались я сделала скрин что звонила раньше им и что пять минут они меня ждали и уехали извините а собеседование они как хотели проводить за 3 минуты?на это они молчпли..Так вот очередная шарашкина контора которая даже не в состоянии провести собеседование,ах да потом я узнала что и зп у них черная..и вечно штрафы какие то...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
МСРТ ИНЖИНИРИНГ, Завод МСРТ, Рента МСРТ, МСРТ Снабжение, РК комплект - негативный отзыв

Добрый день, всем кто ищет правду. я узнал эту компанию изнутри и вот несколько честных фактов: - создаются несколько юл для "честных" тендеров в своих приплаченных компаниях. - производство происходит "на коленках" с нарушениям всего и вся, в том числе законов физики, конечно же страдает качество продукции. - все сертификаты куплены. - полное отсутствие инженеров и техспециалистов. - экономия на сырье и материалах. Условия работы: Нет 100% белой зарплаты, и скорее всего Вас устроят ни с первого дня, если вообще трудоустроят. Это связано с тем, что очень сложно терпеть неадекватное ...

27.11.2017
МСРТ

Всем доброго дня! Все вышеописанные отрицательные отзывы - чистая правда. Без преувеличений. Красивые слова, директор этого холдинга - может писать только тут - дабы совсем уж не прослыть хамом. Но как не назови червяка бабочкой, таковым он все равно и останется. Любая уважающая себя компания - уважает прежде всего людей! А тут об этом речи не идет. Общение с сотрудниками Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Оребренные трубы - Развод

Добрый день, всем читателям данных отзывов. Хочу рассказать об одной конторке которая разводит Заказчиков. Нашей компанией нужно было приобрести комплект оборудования а именно Оребренные трубы для АЭС. Начали поиски поставщика, получили предложения от ООО "УЗКО", цена нас заинтересовала, решили выехать на место посмотреть производство. Ну приехали по адресу г. Асбест Ул. Труда 7, оф. 45, 46. Так называемый Уральский Завод Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Трубы-СНИФТ (ООО БИФИН)

Работают через сайт www.snift.ru - Трубы-СНИФТтелефоны (495) 968-97-93, (499) 372-80-80Юр. лицо: ООО "Билдинг Финанс Групп" (ООО "БИФИН")ИНН 7702831633 / КПП 770201001Юридический адрес: 129090, г. Москва, Сухаревская М. пл, дом № 3Почтовый адрес: 111398, г. Москва, Перовская ул., д. 22, корп. 1Фактический адрес: 111250, г. Москва, Завода Серп и Молот проезд, дом № 6, корп. 1Руководитель: Дашевский Павел АлексеевичСовладелец: Климов Александр ВалерьевичОплатили данной компании по согласованному (якобы) счету, тут же узнали, что товара по факту нет (некий отдел "контроллинга" общается с клиентами, как коллекторы), затребовали с них возврат средств - получили шиш! Подали в суд, но это дело долгое и свои Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Трубы 2000 ООО

Идеальная схема «кидалова» (простите за данное слово) сотрудников: договор с указанием оклада 15 000 руб. Увы, при оформлении сбил с толку успешный (в плане системности и полноты выплат) опыт работы в компании с серой зарплатой, предшествовавший опыту работы в ООО «Трубы 2000». «Удобство» заключается в том, что при увольнении рассчитывают с окладом в 15 000 рублей. Учитывая ПОСТОЯННЫЕ задержки выплаты Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Трубы 2000" »

Нельзя обедать в офисе. Обедали в кафешках. Курить разрешают только до работы, в обеденный перерыв и после работы.
Работал в компании больше года. Коллектив супер. Работы очень много, что совсем не плохо. Требует большой отдачи- придется попотеть. Скучать не приходилось. Командировочные, отпуск оплачивают. З/п платят всегда. На моих глазах многие приходили на большой оклад и хотели его получить просто так. Но здесь это не проходит. Хочешь получать хорошую з/п-заработай её. Требования к работе высокие и спрашивать будут по ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Трубы-СНИФТ (ООО БИФИН) - Мошенники: ни денег, ни товара

Компания ООО "Билдинг Финанс Групп" (ООО "БИФИН") ИНН 7702831633 / КПП 770201001 Юридический адрес: 129090, г. Москва, Сухаревская М. пл, дом № 3 Фактический адрес: 111398, г. Москва, Перовская ул., д. 22, корп. 1 Руководитель: Дашевский Павел Алексеевич Совладелец: Климов Александр Валерьевич Оплатили данной компании по согласованному (якобы) счету, тут же узнали, что товара по факту нет (некий отдел "контроллинга" общается с клиентами, как коллекторы), затребовали Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Трубы 2000"

Компания Размещает свои резюме на Headhanter. В общем меня пригласили, пообещали хорошую заплату, да вот только одно но-у всех якобы вся эта зарплата белая но выплачивается через премии а оклад 15000р и задержка на 15 дней и выплачивается 1 раз в месяц(аванс не всегда есть)..в общем всех все устраивала пока не пришлось платить зарплату. Отработав почти 2 месяца-я резко стал попадать Подробнее>>