Строительный центр "Пенаты"

Игорь:

Игорь
Делаю ремонт в квартире, в связи с этим неоднократно посещаю строительные магазины Тулы. Из опыта могу сказать следующее: консультанты действительно, смотря на кого нарвешься, я на них не надеюсь- тщательно выбираю заранее то, что мне необходимо к покупке другими способами. А вот плюсом этого магазина считаю ассортимент сантехники. Объездив полгорода, душевую кабину, набор смесителей и мебель в ванную я в итоге купил здесь, потому что цена на все оказалась ниже и это компенсировало все недостатки данного заведения. Поэтому кто хочет сэкономить вам сюда.
аноним
Не советую что либо покупать в магазине. Купила умывальник с тумбой, ошиблась с размерами, товар назад не взяли и деньги не вернули. Две недели протянули с ответом на мое заявление,в результате предложили замену.Меня замена не устроила. Пришла к выводу что клиентами они не дорожат
Аноним
Отвратительно ценники не соответствуют реальным деньги возвращать отказываются
Nikitta
Магазин довольно неплохой. Реально хорошо проконсультировали показали весь интересующий меня товар, доступно объяснили о функционале некоторых инструментов. Дали достойную скидку на приобретённый товар. Очень удобно покупать весь товар в одном месте экономия времени и бензина.
Юлия
Можно сказать одним словом, отвратительное обслуживание. Консультантов не дождешься, мимо бегают, если поймаешь, пытается по быстрому отвязаться. Самое плохое впечатление от магазина!!!
Марина
Отвратительное обслуживание, элементарно не могут накладную напечатать, притеру них сломан, пришли туда время четырех часов не было, сразу выбрали плитку, оплатили и до закрытия нас просто промотали, то цвет не тот, то товар на складе у них не выдают, отправляют в торговый зал.  Плюс ко всему начали оскорблять. Больше никогда не пойдем в этот магазин.  С виду приличный, а сервис отвратительный
Nimble

300022, Тула, р-н Зареченский, Октябрьская улица, 304 к. 1

30.03.2020
Строительный центр "Пенаты"

Nimble:

Как любой мужчина, я практически всегда в поездке, нахожу время для того, чтобы посмотреть на выбор и главное цены строительных товаров и аксессуаров. Тула не исключение, мне посоветовали строительный центр Пенаты, туда я и отправился. Первое что не понравилось хаотическое расположение павильонов, это доставляет некоторое неудобство в поисках нужного. Второе мало консультантов, которые могут подсказать, где и что находится. А в остальном магазин достойный, стоимость на строительные товары, особенно не отличается. Но есть категории товаров, которые очень дешевые. В основном это товары для внутренний отделки помещений. Хоть в этом горожанам повезло. Конечно, я как иногородний покупать нечего не стал, просто проблемно вывезти. В целом центр занимается нужным делом, и конечно кто ищет, то всегда найдет, в этом магазине то, что нужно по низкой стоимости. ...

300022, Тула, р-н Зареченский, Октябрьская улица, 304 к. 1