Елена:

Онкологическое отделение поликлиники 195. В первых числах апреля 2017 привозила маму на первичный приём к онкологу Манцевой Анне Алексеевне. Врач замечательный! Очень вежливая, опытная и провессионал с большой буквы! Внимательно выслушала, осмотрела, выписала все что полагалось по диагнозу. Все понятно объяснила, ответила на все вопросы, мы были очень довольны её отношением к нам! Спасибо большое! Заболевание онкологией всегда большая трагедия не только для самого больного, но и для семьи. Анна Алексеевна очень чуткая, поддержала нас с мамой, успокоила, хотя диагноз был тяжелейший и очень редкий: рак желчного пузыря, лечению поддаётся сложно. Быстро заполнила все бумаги, завели карту, назначили лечение. Огромное, Вам, спасибо Анна Алексеевна!

27.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
как вам не стыдно это врач от бога

13.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Через МосПгуРу невозможно записаться на прием!!! Живем в Кунцево. Не выдает номер и адрес поликлиники. А почитав эти отзывы понимаю что вообще не запишешься!!!

19.12.2014 | положительный отзыв

марина:
Не понимаю, зачем создавать хваленые порталы если не возможно записаться через них к онкологу в районном диспансере.Теперь, чтобы записаться на прием придется ехать туда. А ведь еще год назад все работало. Становится все лучше и лучше.

25.12.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Я хочу выразить благодарность моему химиотерапевту Колоколову Джеймсу Джексоновичу за лечение, за адекватность и поддержку. Я - молодой пациент, заполучила рмж в 30 лет и сразу на 4ой стадии, поэтому страх выражен сильнее, но Джеймсу Джексоновичу всегда удается успокоить меня грамотными аргументами. Благо, сейчас я в ремиссии. Спасибо так же Татьяне Анатольевне!

29.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Да, в основном так и ведет себя госпожа Анциферова. Ставит из себя не знаю кого, как буд-то она царь и бог.Очень часто грубит, а может и не принять пациентов, которые сидят к ней по записи по пол дня.

21.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
У меня один вопрос: где мед.этика у врачей? В частности у врача Анциферовой? Сегодня на приеме был мой отец и она ему в глаза сказала,что в вашем случае выживают только 20% людей. Совсем совести нет!!! Где же ваша чуткость, милосердие? Ведь в человеке так просто убить надежду. А для таких больных - это самое главное!!! И кто она такая, чтобы отмерять людям жизнь! Как не стыдно!!! Никто из нас от этого не застрахован. Позор таким врачам!!! Не хочешь работать с так такими больными, уходи!

17.09.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
Сегодня посетили этот диспансер (маму выписали из больницы, необходимо было продлить больничный), впечатление было испорчено сразу при входе - лифт НЕ работает (онкология находится на 4 этаже)! Пришлось подниматься по лестнице (у мамы была полосная операция, швы еще не сняты), а при входе в отделение на мой вопрос, вызвали ли лифтера, мне ответили, что онкология к лифтам не имеет никакого отношения и им самим приходится постоянно ходить пешком. Вразумительного ответа об ответственных за лифт я также не получила. Это издевательство над больными!

02.12.2015 | положительный отзыв

Елена:
Безобразное отношение, позвонила по выше указанному телефону, чтоб сообщить о том, что пациента нет, мне гаркнули в трубку звоните в справочную. Четыре часа прозвона и тишина, при этом телефон периодически занят. Спрашивается, телефон только в личных используется целях?

29.02.2016 | положительный отзыв

Нина:
Запись к врачу что-то с чем-то: в поликлинике уверяют ну у вас же электронное направление, вы можете записаться через интернет! Нет, я не могу записаться к онкологу через интернет, на гос.услугах выдает ошибку, на емиас выдает, что запись ограничена поликлиникой. По телефону 5393000 записать тоже не могут. В 9 утра чнрез терминал в поликлинике записи уже нет. Остается с полугодовалым ребенком в 7.30 утра идти занимать очередь на запись к терминалу в поликлиникку. Да-да именно очередь, т.к там перед входом аншлаг

14.06.2016 | положительный отзыв

Алексей:
Хочу отметить чуткое, внимательное отношение к пациентам Ширяевой ( к сожалению не знаю имени и отчества). Позвонил узнать к какому врачу мне нужно обратиться, поскольку случай не ординарныйЮ так оне пошла к врачам, проконсультировалась и дала исчерпывающий ответ, а потом и меня, причем по своей инициативе соединила с врачем для уточнения. Огромное ей спасибо! МЕДИК с большой буквы.

07.10.2017

Гость:
Очень хотелось бы знать почему сейчас такая текучка в отделении онкологии 195 поликлиники. Я 16 лет наблюдалась у Фокеевой Н.В. , благодаря ей я жива. Летом врач уволилась. В сентябре попала к Овчинникову Ф.Г.(впечатление хорошее), так и его уже нет...... К кому идти ?