Компания # 15 КЛИНИЧЕСКАЯ ИМ. О.М. ФИЛАТОВА КДЦ

Гость:

Левина Ольга Михайловна прекрасный врач! Высококвалифицированный диагност. Мне в другом медучреждении собирались удалять всё, что относится к гинекологии. Ольга Михайловна вдумчиво подошла к диагнозу и разделив его на несколько разных диагнозов, утешила меня, что операция радикальная не нужна. Направила на лечение и посоветовала просто наблюдаться периодически. Большое ей спасибо !!! Она оказалась права, как показало время ! Низкий поклон таким душевным врачам !!! Зоя Львовна Федоренко

09.02.2014
Компания # 15 КЛИНИЧЕСКАЯ ИМ. О.М. ФИЛАТОВА КДЦ

Гость:
Меня привезли в травмпункт с острыми болями в спине. В регистратуре со скептичным выражением стали расспрашивать, почему мне надо в травмпункт (вместо того, чтобы просто сказать где он) и сделали вывод, что в травмпункт мне не надо. В результате того, что мы с молодым человеком долго их упрашивали (!!!) они направили меня в 110 кабинет (не травмпункт)и пообещали вызвать туда невролога. Невролог в 110 не пришел, зато пришла женщина (как жаль, что не спросила фамилию) с вопросом "Девушка, чего вы тут стоите?", которая после моих объяснений сказала: "мы вам все равно ничего не будем делать, идите в понедельник в поликлинику(дело было в субботу)." На просьбу все таки позвать невролога, ответ был следующий:" ну хотите, я ему позвоню, он вас в поликлинику пошлет". Позвонила, 20 секунд поговорила и потом сообщила мне, что невролог на консультации, когда будет неизвестно. "Хотите - ждите. А вообще, наклейте себе нанопласт и идите в поликлинику." По-моему таких врачей надо сразу лишать лицензии. Руководство 15-ой городской больницы, подумайте, кого вы нанимаете! Люди приходят за помощью, а получают только хамство в ответ!

Москва, Вешняковская ул., д. 23,