Анна:

Выражаем сердечную благодарность Марии Петровне Клименко! Дело в том, что мы с мужем провели несколько долгих лет в борьбе с моим бесплодием. Масса врачей, мучительные ожидания положительного результата теста, взаимные упреки и недопонимания, бесконечные депрессии и полное разочарование в назначенном лечении. Казалось, шансов нет. Руки опускались с каждым посещением гинекологов, эндокринологов, терапевтов, узистов и других специалистов. Как выяснилось позднее, у меня были спайки в брюшной полости, которые впоследствии привели к бесплодию. Мной занималась Клименко Мария Петровна – репродуктолог клиники GMS. Увидев, насколько внимательно она отнеслась к моей проблеме, я полностью ей доверилась и строго выполняла все рекомендации. Вскоре мы получили удачный криопротокол! В 2014 году у нас с мужем родился здоровенький сынок, который наполнил нашу жизни смыслом и улыбками! Никогда не забудем, что для нас сделала эта замечательная доктор!

11.04.2015 | положительный отзыв

леонид:
Не совсем понял предыдущие отзывы о шарлатанах наверное что то личное. Лично мне очень все понравилось и профессионализм врачей и подход всего персонала в целом. Так же вожу в клинику своих детей очень всем довольны!!!! Всем советую а найти что то плохое при желании везде можно.

09.03.2016

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Была на приеме у гинеколога по поводу оперативного лечения. Насчет самой клиники и квалификации врача ничего плохого сказать не могу. В этом плане все понравилось. Но был неприятный момент. У меня были на руках все анализы и обследования, в т.ч. УЗИ, УЗИ делала месяц назад. Доктор настаивала, что УЗИ у них нужно повторить. Не понятно, почему доктор не доверяет узистам других клиник. Я пыталась отказаться, но не получилось. Неприятно было узнать сумму счета при оплате, по телефону при записи была озвучена только стоимость консультации. Откровенный развод на деньги.

27.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
Всем доброго дня! Хочу всем, кто сомневается - воспользоваться услугами данной клиники или нет- посоветовать -бегите оттуда, пока не разули вас до нитки на ровном месте! Ни одному знакомому рекомендовать не буду - скорее наоборот! Cоветую обратиться в GEMC -European Medical Centre. Разница в качестве услуг на порядок выше за те же деньги!

23.05.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я хочу написать про Ильина, не пожалею времени. Стимуляция в ЭКО была на гонале. До этого три эко в разных клиниках - всегда гонал. Ну ладно, на пункции ВСЕГДА получают не больше 8 ооцитов и до переноса всегда было 1-2 эмбриона. Остальные не морозили, у меня сильный клеточный фактор. ТАК ВОТ, в GMS ЭКО ИЛЬИН из полученных 7 ооцитов вырастил 7 эмбрионов, качество разное, но все бластоцисты. А той, которую перенесли, не пришлось даже делать хэтчинг, оно само прохэтчинговалось. Вот теперь меня и терзает вопрос, пока я жду результат - мне просто с врачами раньше не везло???? Как такое может быть вообще?

30.05.2017 | положительный отзыв

Елена:
Благодарю врача – репродуктолога Львову Алесю Геннадьевну из клиники за ее профессиональную работу и человеческое отношение к пациенту. Я знаю ее со времен ее работы в Альтравите, где проходила свою первую попытку ЭКО. Попытка окончилась неудачей, однако хорошее отношение ко врачу осталось, и на повторную попытку я пошла к ней, уже в GMSЭКО. И абсолютно не пожалела об этом, поскольку эта попытка закончилась долгожданной беременностью. Спасибо Алесе Геннадьевне и всему персоналу клиники и желаю всем девочкам не опускать руки и не отчаиваться!

14.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
Была на первом приеме у М.П. Клименко в клинике GMSЭКО. Все прошло хорошо, мне все очень понравилось. Мария Петровна хороший специалист, очень квалифицированный, подробно все объяснила, показала наглядно на картинках, на примерах. Выбирала ее по отзывам в интернете. Протокол начинается в июле, надеюсь, что все будет хорошо.

11.08.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
В последнее время стала беспокоить нерегулярность месячного цикла и коричневые выделения перед началом месячных. Обратилась в клинику GMS ЭКО. Прием вела Клименко Мария Петровна. По результатам обследования обнаружился полип. Поскольку раньше никто никогда никаких полипов не обнаруживал, поэтому решила перестраховаться и пошла к другому гинекологу, все подтвердилось. Думаю, что это говорит о профессионализме врача. Сейчас прохожу лечение, пока все устраивает. Клиника новая, внутри все по-европейски, все сотрудники отзывчивые и внимательные.