ООО "Медпрогресс" - Клиника Интегративной Медицины

BezZabot:

"МедПрогресс" лучшая клиника интегративной комплементарной медицины в Москве! Наш медицинский центр сотрудничает с ведущими медицинским учреждениями России и Мира. Осуществляем медицинскую деятельность по следующим направлениям: терапия, кардиология, неврология, гинекология, урология, психотерапия, психологическое консультирование, гомеопатия, рефлексотерапия, остеопатия. В клинике также можно пройти все необходимые обследования и анализы.

BezZabot
Диагноз поликистоз яичников был для меня приговором до тех пор, пока я не нашла прекрасного гинеколога - И...мина Н..ту Ю...вича. Своим профессионализмом он отменил мой "приговор", наладился менструальный цикл и спустя год лечения я смогла забеременеть. Этот прекрасный врач пведет прием в клинике Медпрогресс. Клиника не разрекламирована с точки зрения лечения бесплодия, но в ней оказывают реальную помощь
rit.morskaja
Не знаю как там на счет других специалистов, но врач-гомеопат - очень хороший, такие сейчас редкость. Н.В. Н...й зовут специалиста, очень добродушная и внимательная врач, которая как маг подбирает личное лекарство для каждого. Гомеопатическая схема, которую она мне назначила помогла значительно снизить выраженность псориаза, ушел неприятный зуд по телу, я наконец смогла отказаться от гормонов и антигистаминов. Если есть воспросы, в клинику всегда легко дозвониться, если нужно и записаться. А для обычных вопросов мне врач дала свои личные контакты.
appple2016
Обратилась в Медпрогресс с сыном, у него травма позвоночника была, трудно восстанавливался, жаловался на боли. После 10 сеансов и осанка улучшилась, и настроение, и движения стали более свободными, боли прошли. Ездили к остеопату Истомину специально из другого города, так как у нас в городе хорошего специалиста не нашли. Не зря потратили время и силы, результат превзошел ожидания.
Antyan
Был на тренинге у П..лова из клиники интегративной медицины на тему Публичных выступлений (по работе часто приходится выступать, а я не могу, боюсь, голос теряю). Интересно, познавательно и действенно. Выступать стало реально легче, уже не так и страшна толпа, и "медвежья болезнь", сопровождающая меня раньше перед каждым важным совещанием, меня наконец-то покинула.
Евгений Ткачук
Так как я работаю за компьютером по 10-12 часов в день, через полгода такого образа жизни появилась ноющая боль в спине и шее. Сперва спасался мазми, купленными на угад в аптеке, но это давало временный и незначительный эффект. Наслушавшись страшилок про грыжи, решил не тянуть с походом к врачу.Клиника МедПрогресс была выбрана мной по отзывам и я не ошибся, что доверился мнению и опыту других людей. В отношении моей спины была применена целая артиллерия: массаж, иглоукалывание, гимнастика. Но здоровье спины удалось восстановить. Еще врач сказал, что я обратился в послежний момент, и если бы еще затянул, то изменения в спине были бы необратитмыми. Так что берегите свои спины, товарищи!
Tanusik
Не буду рассказывать, как и где я лечилась от болезненных менструаций ранее, скажу только, что все было абсолютно безрезультатно. Врачи разводили руками, а в день Х я частенько вызывала скорую и сходила с ума от боли. Как бы пафосно не звучали мои слова, но в клинике интегративной медицины МедПрогресс на Ленинском проспекте, мою проблему решили. Они ж рассмотрели не только один мой «проблемный» орган, а все в комплексе. Обратили внимание на мою вегето-сосудистую дистонию. Назначили лечение. Сейчас стало реально легче, я уже не жду с содроганием начала менструации, а веду обычный нормальный образ жизни.

16.06.2015 | положительный отзыв

Инга Сергеевна:
Все хотят не просто потратить свое время и деньги на врачей и лекартсва, а пройти такое лечение, чтобы больше о болезни не вспоминать. Я лечила довольно запущенный поликистоз яичников. И когда другие врачи предлагали мне только хирургическое решение проблемы или ЭКО, тут всего за полгода мне удалось наладить гормональный фон, а через 8 месяцев уже забеременела. Я б назвала это чудом, которое под силу врачам Клиники интегративной медицины.

25.06.2015 | положительный отзыв

Tanushka:
У сына был затруднен контакт с людьми. Прошли множество врачей и комиссий, но он ни с кем не хотел заниматься, даже не реагировал на обращение к нему посторонних людей, почти всегда и дома вел себя отстраненно. Как очередной этап в поисках какого-то решения попали на прием к Ногай Наталье Валентиновне. Поначалу было все как всегда, но она всерьез взялась за наш "тяжелый случай" и постепенно стали появляться сдвиги, Игорек стал наблюдать за ее действиями, прошло немало занятий, но в какой-то момент он и сам включился в игру. Для меня это было настоящим чудом. Сейчас мы продолжаем заниматься, положительные сдвиги уже ощутимы, я очень благодарна Наталье Валентиновне и всему центру за помощь и за дар общения, который она открывает для моего сыночка.

14.07.2015 | положительный отзыв

Hella:
Хронический дуоденит у меня уже давно в стойкой ремиссии, благодаря гомеопатии, назначенной Ногай Натальей из МедПрогресса. И почему всех врачей не учат назначать эти маленькие шарики... А только эти бесконечные таблетки, от которых часто стооолько побочки. (((

18.07.2015 | положительный отзыв

Персия:
Что такое психологический комфорт я узнала только после посещения клиники интегративной медицины Медпрогресс. Приятная теплая атмосфера, дружелюбное отношение, отсутствие очередей и самое главное - профессионализм. Тут лечат по индивидуальной схеме, которая часто определяется группой врачей разных специальностей, а не одним узким специалистом и не по тому, как написано в учебнике 1980 года выпуска.

07.08.2015

Екатерина Круг:
После трагической смерти отца у меня началась тяжелая депрессия. Это сейчас я могу об этом открыто говорить, а тогда я не задумывалась над диагнозами, мне просто было плохо. Муж старался меня поддерживать и не допускать моего уплывания на дно. Однажды он привел меня в Медпрогресс, где я попала в руки прекрасного врача Кудерской Виктории Сергеевны. В этом центре принимают необычные врачи, они готовы уделять пациентам свое время и внимание, так наша первоначальная беседа заняла около 2 часов, после чего мне провели сеанс иглоукалывания и эта процеура положила начало моего возвращения к жизни. Позже кроме рефлексотерапевта я побывала еще и у психолога и у гомеопата. Все доктора были необыкновенно внимательны, добры и конечно же профессиональны. Побольше бы таких клиник и в нашей стране отношение к медицине могло бы стать совершенно иным.

12.08.2015 | положительный отзыв

Мама Платона:
В Медпрогрессе нет хирурга, но именно здесь мы избавились от аденоидов без наркоза и скальпеля. Гомеопатия решила ЛОР проблемы моего ребенка. В районной поликлинике нам твердили только об удалении, а Ногай Н.В., подобрав специальное лечение, спасла сына от, казалось, неизбежной операции. У сына наладилось носовое дыхание и сон стал более спокойным. Я очень довольна, что теперь речь об удалении не идет, ведь в организме нет ничего лишнего, что нужно просто так брать и удалять.