ECCO отзыв сотрудника Сергей

Сергей:

Хамское поведение руководителя службы персонала. Так принято относиться к работникам . Средневековье. Собственник и он же ген.директор постоянно увольняет сотрудников офиса. На сайте куча вакансий. Не буду работать в такой помойке.

24.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ирина

Начиная с администратора:хамка, позволяет себе грубо и не уважительно обращаться к сотрудникам. Такое видела впервые, на собеседовании была милой и приятной,а буквально через 2 смены стала с улыбочкой унижать. Коллектив мало приятный. И сами не хотят особо подходить к людям и злятся, что ты идёшь вперёд них. О расчёте вообще молчу. Деньги выплачивают какими-то порциями и после увольнения я полтора месяца получала их.
Не нашла

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Инкогнито

Генеральный директор Штопель, он же совладелец. Президент Севагин, он же совладелец. Первый - баран беспросветный. Ставить задачи не умеет, живет в выдуманном мире. Торчит на работе не потому, что радеет за работу, а потому что там можно побухать и пожрать. В кабинете вечно воняет какой-то клизмой. С людьми разговаривает через слова «х», «б», «п» и иже с ними. Считает, что он самый умный и единственный на всём свете, остальные - чернь. Любит увольнять в один день. Просто обожает - счит...ает, что эта мера мотивирует персонал. А в реальности ...
Несколько адекватных сотрудников.

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника ББ

Ни в коем случае не рекомендую идти на руководящие позиции. Да и на рядовые не стоит. 1. Текучка жуткая и постоянная. Зарплата делится на оклад и премию, премию вы не увидите, потому что все априори работают плохо, по мнению ГД. 2. ГД - психопат ярко выраженный. С подчиненными общается исключительно матом и орет на весь офис, без разницы - мужчина вы или женщина. Чего он сам хочет от подчиненных не понимает никто, наверное даже он сам. 3. Офис - в бывшем детсаду, вокруг - жилые дома, до...бираться не ...
Столовая в офисе. Питание однообразное, но хотя бы не травят.

04.11.2019 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Linda

Пришла в компанию полгода назад, уже могу сказать, что адаптировалась. Работа как работа. Если говорят что-то, надо делать. Продажи идут, но от сезона тоже зависит, зимой мне больше нравится. Платят на карту, задержек не было, больничные оформляют, если заболеешь. Буду пока здесь, надо зарабатывать на учебу. Сотрудникам дают приличную скидку на товары, иногда пользуюсь.
сменный график мне не оч нравится

03.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Манюня

много надо учить по продукции, требования высокие к работникам

27.12.2019 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Влада

Думала, что карьерный рост – маркетиговый ход, чтобы люди на работу устраивались. Но в экко это реально работает, своих же обучают и двигают по карьерным ступеням. Я на своем опыте это прошла. Зарплата увеличилась вместе с ответственностью, я довольна. За эти три года убедилась, если работать, быть активной и позитивной, шанс обязательно поймаешь. Для новых работников тоже условия прекрасные, оформляют полностью по ТК, предлагают стандартный соцпакет. Преимуществ много, только работай. ...
надо учиться, смены длинные

05.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ленка

Работала в двух магазинах Экко. Везде ребята подобраны отлично, все позитивные. Управляющие тоже нормально относятся. Есть рост, можно стать и администратором, и директором. За годы работы прибавляют зарплату, что всегда радует. Я пока на продажах, но уже скоро, думаю, перейти на другую должность, если вакансия будет, готовлюсь.
в целом все устраивает хотелось бы только смены покороче

22.01.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ягодка

На работе жизнь кипит и бурлит. Очередной учебный курс от родных «персоналоведов» оставил самые благоприятные впечатления. В наш «Мираполис» загрузили тренинг на тему «Мотивация сотрудников». Прошла на ура! Чему несказанно рада. Много нового для себя узнала и закрепила имеющиеся знания. Что это такое? Это онлайн-тренажер. Учишься распознавать виды и типы сотрудников. Есть определенная классификация. Она дана по В. И. Герчикову. Авторы тренинга предлагают различные жизненные ситуации в ...формате видеороликов, картинок и т.п. Смотришь, отвечаешь на вопросы. Для меня особенно ценно, что информация всегда со мной. Потому что программа ...

05.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Котофей

Нам дают обувь и футболки, как форменную одежду. В коллективе все на позитиве. Во всяком случае, в нашем магазине так. Коллекции приходят самые новые. Условия договора работодатель соблюдает. Все официально, работаю и буду продолжать.
доплаты только за стаж работы в компании

20.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ivanova

Отличная работа в отличной компании. Продаем обувь, сумочки, аксессуары и радуемся жизни, потому что изначально настрой в Экко на позитив, доброжелательное общение. Ценят тех, кто работает долго, двигают по карьере. В нашем городе весь офис из бывших продавцов (почти), все друг друга знают. На работу берут лучших, знаю людей, которые не смогли устроиться, есть отбор, требования высокие и на собеседовании надо показать себя с лучшей стороны.
работа с людьми не всем подходит, тут нужно терпение и доброжелательность

16.03.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника lizmo

В прошлом году моя коллега стала лучшим сотрудником компании по региону, ее премировали поощрительной поездкой на родину бренда! Я тоже хочу!!! Пока работаю, самое приятное два момента – день зарплаты и последний день перед отпуском. Устаю, бывает. Но везде так, пришла работать – так работай! Радует, что дали скидку в 30% на обувь и аксессуары, с удовольствием покупаю в своем же магазине себе и родным. Отрицательного в своей работе не вижу, буду работать.
нету

07.04.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Vera-verochka

Получала скидку на продукцию бренда, это было приятно, тем более, когда знаешь продукт изнутри, сама себя точно не обманешь))) Работа в целом нормальная, есть карьерный рост, наша управляющая сама из продавцов, по человечески к нам относится. На складе порядок, есть зона для отдыха, где можно присесть чаю выпить в перерыв. По оплате, как везде, оклад и процент от продаж, причем оклад растет в зависимости от стажа, но понятно, что лишнего не насчитают, надо бегать. Пока буду работать, а о...сенью обещали учебу и повышение квалификации, посмотрю, как будет.
да норм все, работать можно, главное деньги платят в белую

13.05.2020 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника СолныSHко

На собеседовании проходила тестирование, понравилось. Все доброжелательно, спокойно. На работу вышла практически сразу. Здесь уже было сложнее, но только в начале, потом многое узнаешь и привыкаешь. Сразу взяла смен на полную занятость, итогами довольна, но еще есть куда стремиться. Бренд полюбила еще сильнее, как только узнала все нюансы.
много информации надо выучить, без этого тут долго не продержишься

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Борис

Полный ужас в офисе, детский сад. Все вокруг друг другу трахают, штопель полный идиот, да и в остальном сотрудники такие же, кто в чем ходит, кто с кем ходит, полный дурдом, курятник одгим словом, текучка большая.
Их нет

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ECCO      отзыв сотрудника Ева

Адски отравленная атмосфера . Ты как под расстрелом под камерами , не встать ни пукнуть . Оклада нет! Поганый процент от продаж который вы никогда не получите . Бегите от туда пока не поздно
Их нет

18.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзывы о работодателе

В Экко пришла работать осознанно, так как всегда нравилась их обувь. И вот за несколько лет я выросла от продавца-консультанта до администратора магазина, чем искренне горжусь. И компания мне в это помогала, так как здесь хорошо развито корпоративное обучение, много тренингов, курсов. И дистанционных в том числе. По зарплате все устраивает, она белая, все выплачивают до копейки. И, конечно, меня очень радуют специальные скидки для персонала на обувь Экко.
Год назад отменили надбавку за стаж, хотелось бы вернуть, это был приятный бонус к зарплате.

26.11.2023 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзывы о компании

Мне очень повезло с коллегами, у нас прям команда. Нет соперничества, не смотря на то, что зарплата зависит от того, сколько продаешь ты сам. Зарплата вся официальная и в целом устраивает, но расслабляться на работе особо не получается, конечно. Работаем в форме и в обуви ECCO, выдают бесплатно. Есть хорошие скидки на обувь для сотрудников.
План по продажам бывает завышен, корпоративов при мне еще не было.

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзывы сотрудников

Признаюсь, когда устраивалась на работу, думала, что буду просто ходить по залу и поправлять красивую обувь на полках. Оказалось все не совсем так ) У покупателей вообще-то есть много вопросов по обуви, насчет материалов, долговечности, какую модель носить комфортнее в сезон и так далее. И это, получается, действительно должность не просто продавец, а продавец-консультант. Поэтому в первые месяцы приходилось многому учиться. Спасибо компании, в курс дела она посвящает хорошо, и тренинги ...обучающие проводятся, и разные конспекты выдаются на дом. Поначалу было не просто такой объем информации освоить, а ...
Хотелось бы, чтобы обеденные перерывы были подольше, иногда просто не успеваешь восстановить силы. Все-таки работа на ногах.

25.12.2023 | положительный отзыв
Работа в ECCO      отзывы

Я работаю пару лет. За это время успела освоиться и подружиться с коллегами из отдела. Работа достаточно творческая, офис комфортный, есть специальное место, где можно выпить чашечку чая и поболтать не о работе. Если вдруг заболеешь, то берешь больничный и все оплатят. Отпуск тоже есть. Его планируем заранее, согласовываю со всеми в отделе.
Бывает просто завал работы и приходится задерживаться, но в целом это не критично.

07.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ECCO

самая хреновая компания работаю уже 3 год работаю только потому что не люблю менять коллектив и вот терплю но мое терпение скоро лопнит,отношение куда может хуже....зарплата как получится не такая высокая которую они предлога ют на самом деле выходных почти нет график жуть((((((начальство слов нет все такие деловые только дипримировать и могут(((
ничего положительного нет вообще!

17.01.2021
ECCO

В компании беспредел, увольняют по статье, з/п типо белая, а какое разбирательство, то и часы не выплачивают. Пришлось все через суд устаканивать. В бухгалтерии и Кузина Светлана все в сговоре жульё, так же и начальник СБ Шамов Дмитрий (типо бывший мент) хамло ещё то и угрожает писать заявление по собственному желанию. Дорохин Евгений тоже не понятно чем занимается, замкнутый круг ни какой компетенции от руководителей. Как ушёл Штопель, так и начался беспредел. Ткрриториал Зарипова нарастила грудь и все мозги наверное Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
ECCO

Работаю в ECCO c 2016 года. Я не думала, что буду писать о короне и вообще как-то касаться этого, быть бы здоровой, и ладушки. Но на работе вдруг случился аврал, у нас это редкость, обычно мы работаем в отлаженном и спокойном режиме. А тут надо было подготовить партию обуви для отправки на благотворительность. Наша компания традиционно принимает участие в акциях помощи, но такого масштаба еще не было. Отправили 400 пар в Тарусу, в Солнечногорскую ЦРБ. Считаю, что это достойно характеризует компанию, и можете говорить что угодно, но я горжусь, что здесь работаю. Мало того, что к нам в магазины попадает качественная, стильная и модная обувь, так еще и добрыми делами фирма делает себе имя. Очень хочу, чтобы люди в белых халатах, которые получили наши кеды и кроссовки были здоровы, заботились о себе и вообще поскорее все это кончилось, и восстановилась прежняя жизнь. ...

16.04.2020
ECCO

В компанию пришла 4 года назад, пишу отзыв, потому что не могу читать негатив. Как и в любой работе бывают более легкие дни, и более загруженные. Обучение эффективно и постоянно развивается. Если раньше нам просто читали лекции, давали методички, то сегодня используют самые передовые методы, любой желающий может глубже познакомиться с брендом, узнать новости. За время работы моя зарплата выросла примерно на 30%, я сработалась с коллективом, у нас текучки нет. Если не верите, приходите на стажировку, она есть почти в каждом магазине, сами убедитесь, что работа приличная.

Новосибирск

10.03.2020 | положительный отзыв
ECCO

Искала работу именно с прицелом на карьерный рост. Пока получается. Узнала много нового. Помогает знание психологии общения и еще постоянно идет обучение внутри компании: обучают продукту, технологиям, управленческим навыкам, фирменным стандартам обслуживания, тайм-менеджменту и прочим полезным штукам. Даже фэшн-индустрию приходится осваивать, чему я очень рада. Нравится, что фирма с историей и что покупатель в основном позитивен. Еще интресеней работается, когда новые коллекции приходят.

Санкт Петербург

11.02.2020
ECCO

Устроилась два года назад, думала на короткое время, а осталась. И не потому, что привыкла и лень новое место искать. Мне здесь очень нравится. Во-первых, на работе четко все устроено. И это политика компании. Во-вторых, сам бренд. В-третьих, удобный график и близко к дому. Могу продолжать. У моей работы одни достоинства.

30.01.2020 | положительный отзыв
ECCO

Пришла в Экко из винтажной темы. Оказалось намного увлекательнее. Сотрудников обучают, показывают и технологические тонкости, и дизайнерские штучки. Пока у меня все получается. Оплата устраивает, есть оклад, который ты все равно получишь и бонусы за результаты, они каждый месяц разные. Еще приплачивают за стаж работы, но я пока не получала, это в следующем году только. Буду работать, уходить не собираюсь. Это моя тема точно.

Сочи

14.01.2020 | положительный отзыв
ECCO

Тружусь в Экко уже два года. Подход творческий. Втянулась в процесс, многое нравится, причем очень. Некоторые вещи сначала напрягали (постоянные тренинги, например), но потом поняла, что без них просто останавливаешься. Начальник у меня хороший, мотивирует, понимает проблемы, идет навстречу. Научилась рабочие вопросы оставлять на работе, не тащить домой и норм. Уходить не собираюсь, все устраивает. Зарплата растет от того, как долго ты работаешь в фирме.

Екатеринбург

19.12.2019 | положительный отзыв
ECCO

Мне 18 лет и в Экко меня привел старший брат, так как он работает в компании уже 2 года. Только я продавец, а он на другой должности. Отличный коллектив, все работают честно. Нравится продавать, нравится общаться с людьми. На работе была небольшая усталость, только первое время, потом втянулась и дни пролетают. Оплачивают все, что заработала, вбелую, на карточку. Я работаю партаймером, вообще не напрягает, еще год точно буду работать , потом посмотрим, получится ли повысить свой статус, подучиться тоже не помешает, если будет в фирме возможность, обязательно воспользуюсь.

Новосибирск

05.12.2019 | положительный отзыв
ECCO

Работа нравится. В меру спокойная и в меру подвижная. К сотрудникам требования есть, но все выполнимо. Работаем, как в фирме принято. Понравилось, что часто бывают тренинги, где нам рассказывают много нового. В компании свой учебный центр, поэтому обучают всех и постоянно. Для работы выдают форменную одежду (футболку) и и фирменную обувь. На товары для своих действуют скидки. Коллеги из обучения отлично знакомят новичков с брендом, даже есть специальное приложение, с материалами и картинками. В общем, все путем, пока буду работать.

Санкт Петербург

28.11.2019 | положительный отзыв
ECCO

У нас в семье традиция, все работают с обувью. Я пришла в ЭККО, компанию с длинной историей, мне все подходит. Как к сотрудникам относятся, как организовано рабочее время. Получаю регулярную зарплату, стаж идет, для будущей пенсии пригодится. Работаю на будущее, карьерный рост на себе ощутила, за 6 месяцев из младшего продавца убрали приставку «младший», стала продавцом-консультантом, оклад тоже увеличился. Больничный брала один раз, оплатили, но за здоровьем слежу, не хочу терять в зарплате, так как стаж еще маленький. С девочками в магазине сдружились, вместе круто праздники отмечаем. За это время только одна ушла в другое место.