Отзыв о работодателе «ООО Агропромкомплектация»

Мария:

Абсолютно некомпетентные сотрудники Гл.бух и зам.бух , работать было не выносимо!

Белая з/п, но мизерная

Россия, г. Тверь

14.01.2016 | отрицательный отзыв

Гость:

Работаю у Зеленограда, в п.Ржавки. Работаю уже второй год, как только появится место куда уйти, скажу честно — убегу бегом. Офис находится на втором этаже над складом. Помещения напоминают какой-то техникум. Текучка на предприятии феноменальная — люди меняются регулярно, видимо чтобы не возникал «застой». На внутреннем сайте постоянно — «уволен такой-то», принят «такой-то». Хотя, разумеется, большинство уходят оттуда сами, а учитывая, что всего в этом «техникуме» около 50 «студентов», то выглядит это как регулярное обновление штата. Посудите сами, никакая нормальная компания не станет оплачивать фиктивные сайты по отзывам о работодателях. Воспользуйтесь поиском и вы найдете сайты где есть по 150 идеальных положительных отзывов о них. Если у человека все хорошо он не бежит в интернет писать отзыв, думаю только дурак это не понимает. Итак вернемся к тому, что происходит внутри этой компашки. Большая часть зарплаты — черная. Когда вас будут увольнять или ... Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Работаю в «Дмитрогорском продукте» уборщицей полгода. Пришла сюда, потому что с прошлого места работы уволили по сокращению штата. Работы долгое время не было, так что была очень рада, когда меня сюда взяли. Зарплату платят стабильно - белая, ничего в конвертиках не приносят. Брала больничный один раз все без проблем. Для уборки есть всё необходимое, причём выдают и защиту. В общем, мне здесь действительно нравится. Очень требовательное начальство, чисто должно быть всегда

05.09.2023 | отрицательный отзыв
агропромкомплектация

После прихода Сачкова ситуация с показателями только ухудшилась, премия все меньше и меньше, умудрился сломать 1с своими идеями по уплотнению доращивания доп. поросятами, делению секций, отчеты выгружаются с ошибками теперь. Схемы лечения назначает сам, активно топит за конкретный антибиотик, который не работает ни у кого. Вет склады у врачей забиты незнакомыми новыми препаратами, дозаторы работают круглосуточно от постановки до отгрузки, эффекта нет. Отменяет вакцинации по каким то внутренним ощущениям, последующий падеж приписывает как наше достижение, а не результат «не правильных решений» Не делает письменных распоряжений, все только устно, распоряжения противоречат ...
Официальное трудоустройство , возможность подработок за доп.оплату , спец одежда , наличие питание (хотя качество его сомнительное) регулярная выплата зп без задержек

агропромкомплектация: Псих начальник

Директор всех свинокомплексов сач.ков из за него уже все шушукаются на увольнение по всем площадкам. Проблема в том что он хамло не умеет с людьми говорить постоянно арет и плюётся угрожает многим увольнением. Кричит что его бр.есь обещал назначить директором. Много раз замечали он лбами сталкивает людей и постоянно врет утром одно сказал вечером другое. Двумя словами он трепло и хамло. Из за таких как я и не рекомендую тут работать.
Одежда транспорт до работы частично бесплатная еда чистота в свинарниках

Агропромкомплектация

На свинокомплекс очень весело : ( сачков в открытую всем говорит "бр.есь ему обещал должность начальника всего свиноводства" на место дья.ченки. Сач.ков тупой и трепло за языком не следит этого наверно бис не ожидал. Все приказы дич.енки он критикует говорит что они тупые и ставит свои приказы. У са.чко ва плохие все из за этого нормальные убегут с идиотом нельзя работать и будет завал но старому еврею бре.сю именно это и надо после завала он уберет сачкова полностью всю его команду сказав ну не справились ребята и поставит своих. Потом ...
Бесплатно кормя и возят.

23.08.2019 | отрицательный отзыв
Агропромкомплектация, ООО, холдинг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Гавно а не компания, просто не одыкват, ничего просто не хотят менять. Все по течению Все

агропромкомплектация: Псих руководитель

Работаю уже на откорме свиней давно но таких психованный руководителей как сачковых я не видала. Постоянно орет, угрожает не пытается разобраться в ситуации это просто ужас. Хоть бы объяснил как делать научил но мы слышим только угрозы в наш адрес маты. Все у него плохие не умеют работать и не хотят. Говорит он будет скоро директором и покажет как нам работать может [И.] [А.] Сачков нам сейчас покажет как работать а не будет дожидаться поста директора. Работать стало очень неприятно думаю пора писать заявление а работать с придурком и идиотом ...
Довозят на работу. Питание хотя стало хуже лучше вернуть все обратно. Белая зарплата. Чистота на свинокомплексе. Дружный коллектив.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Агропромкомплектация (Дмитрова гора)

при поступлении на работу нужно забыть о семье, личной жизни, выходных, длительности рабочего дня. Зарплата мутная при увольнении забудьте и о половине заработанного. Отношение работодателя к коллективу: "вы ни кто, зовут никак, все идиоты и бездельники!" Подробнее>>

28.10.2023 | отрицательный отзыв
Агропромкомплектация

Хахаха. Сколько положительных отзывов накатали боты... Работа на свинлкомплексе. Отношение со стороны начальства к сотрудникам хуже, чем к скоту. Полное отсутствие карьерного роста без кумовства. Полное отсутствие профессионального раста никаких курсов повышения квалификации и прочее. Незаинтересованность начальства в улучшении условий труда и развитии производственного процесса. Экономят на всем и в связи с этим нечем работать, все мастерят из овна и палок. Переработки, огромное количество переработок (будете жить на работе, хотя в табеле у вас будет 7,2 или 8 часов). Неимоверная нагрузка на организм. Очень быстрая потеря здоровья. ...
Белая зарплата, выплачивают вовремя. Оплачивают больничные.

09.08.2019 | отрицательный отзыв

«Белая» З/П, оформление с первого дня. Нет переработок, всё очень чётко и понятно, что нужно делать. Обязанности озвучивают ещё во время собеседования. Никаких сюрпризов потом нет, т.е. что озвучают, то и делаешь. Периодически выдают премии за хорошие показатели + поощрительные подарки небольшие по праздникам в стиле «мелочь, а приятно». Коллектив нормальный. Работаю аналитиков в компании Агропромкомплектация раньше нам мой взгляд были устаревшие процессы и инструкции, на сегодняшний момент вывели всё на новый уровень, работаем супер-продуктивно. У меня был период адаптации. Не сразу мне понравилось здесь, но, когда втянулась, все стало просто.