Отзыв о работодателе «ООО Агропромкомплектация»

Мария:

Абсолютно некомпетентные сотрудники Гл.бух и зам.бух , работать было не выносимо!

Белая з/п, но мизерная

Россия, г. Тверь

22.11.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

Работаю электриком на заводе, в Тверской области. Работа нормальная, платят вовремя, задач правда много прилетает , осмотр, проверка, там подкрути , там посмотри. Короче работа есть работа. Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

Работаю курском заводе, в административном отделе, работа нравится, до работы и с нее езжу на автобусе ( корпоративном ). Помещения и офис великолепный и дизайн и пространство и рабочие оборудование - всё новое и красивое. По зарплате - тоже прилично, мне хватает, всегда конечно хочется больше. Так же у нас вкусная столовая и не дорого! Советую к трудоустройству! Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

В компании много вакансий, потому что компания растет и ее уровень виден. Я работаю два года прорабом на строящихся объектах, за это время НИРАЗУ НЕБЫЛО ЗАДЕРЖКИ ЗП - ЭТО ЧУДО РЕБЯТА! Где бы я не работал, всегда есть проволочки, задержки, проекты закрываются - в холдинге Агропромкомплектация такого не было и для меня и семьи это просто огромный плюс! Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

Работал в компании слесарем-электриком, Великолепная компания! Я очень рад что трудился здесь, сейчас на пенсии отдыхаю. Люди жалуются на все, на погоду, зарплату, но В дмитрогорке и холдинге агропромкомплектация - зарплата всегда вовремя и график был хороший. Рекомендую! Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

Работаю супервайзером второй год. Работа мне нравится. В мою работу входят разные обязанности, но выделить можно вот эти : Выстраивание команды , руководство командой из торговых представителей: подбор, обучение, мотивация; составление маршрутов, графиков посещений клиентов, ведение переговоров с клиентами и работа с существующими клиентами, расширение клиентской базы. Зарплата всегда во время, график понятный и удобный. Белая ЗП - огромный плюс! Ребята рекомендую если ищите работу приходите к нам! Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Агропромкомплектация, ООО

Работаю торговым представителем в «Дмитрогорском продукте» уже 3-й год. За это время у меня заработок за месяц 2 раз бывал выше, чем у многих начальников отделов. Заработать тут можно, продукция хорошая, бренд узнаваемый, то есть сделав себе прибыль на месяц вполне реально. Другое дело, что, как и везде в продажах, нужно шевелиться и нет гарантий. Ну то есть ты можешь весь месяц бегать по какой-то там сделке, а потом она возьмёт и сорвётся. А проценты, как можно догадаться, платят только по закрытым сделкам. Поэтому я ради успеха и не складываю все яйца в одну корзину. Вообще работа мне здесь нравится: постоянно выходят какие-то новые линейки, появляется что-то интересное. То есть скучать точно не приходится. Другое дело, что в это нужно вникать. Но от этого работа становится ещё интереснее. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агропромкомплектация

Хочу порекомендовать вам компанию Агропромкомплектация, я отработала более двух лет в юридической службе и действительно рада, тому что была частью отличной команды! Очень хорошая, стабильная компания, с огромным потенциалом роста для сотрудников! Заплата всегда вовремя, все что обещали, то и платят, + премии.

Россия, Зеленоград

16.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агропромкомплектация

Работаю в Тверской области, я электромонтажник, долго искал работу которая была бы по душе — и вот нашёл место в холдинге, рад. В основном я Обслуживаю и ремонтирую электрическое оборудования: трансформаторные подстанции, распределительные устройства, систем освещения выполняю ППР и текущих ремонтов.

Россия, Тверь

18.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агропромкомплектация

Хороший магазин, уютно, чисто. Продукция Дмитрогорский Продукт, Искренне Ваш, Ближние горки, конечно реально вкусная, наши всегда домой брали. Я Отработала почти полтора года, рядом с домом мне было удобно.

Россия, Тверь

10.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Агропромкомплектация

Работаю врачём на КРС, выстраиваю все основные лечебные и профилактические процессы. Контролирую ведения журналов ветеринарной отчетности, учет противоэпизоотических и профилактических мероприятий, ну и так далее. работы много, животных соответственно столько же, сколько работы =) Работа моя мне нравится, а то упоси бог, пойти работать врачём, да еще и не любить это дело) Наш холдинг «Агропромкомлектация один из ведущих в стране — по этому ребятам кто только хочет устроиться реально везёт кого берут, тут год работы за три — в хорошем смысле, реально зелёные студентики становятся врачами, а всё потому, что практика есть! Для опытных враче конечно зарплата больше, но и для новичков я считаю достойный уровень ЗП!

Россия, Конаково