The Баssейн отзыв Александра Бычкова

Александра Бычкова:

Зона отдыха "The Баssейн" является проектом парка "Сокольники", компенсирующим отсутствие водоемов в самом парке. Бассейн быстро стал одним из самых посещаемых мест в Москве. Людей в нем привлекает обилие развлечений: помимо двух бассейнов с подогревом гости также могут посидеть в уютном кафе, а бесплатный Wi-Fi позволяет делиться своими впечатлениями в социальных сетях на протяжении всего отдыха. Около бассейнов организаторы часто устраивают вечеринки для молодежи, которая больше предпочитает приходить по вечерам. Компания также предлагает гостям посетить занятия по аэробике или йоге, сыграть в пинг-понг или фрисби.

Россия, г Москва, проезд Митьковский, д 5

Прекрасная задумка - бассейн в парке, пляжный отдых в городе...Но реализация не удалась.Во-первых - удручает уровень цен: день разбивается на сеансы, а территория на вип и не вип, но при желании комфортно отдохнуть в не вип зоне(просто потому что в вип нет мест) - денег потратите одинаково:)К слову, солнца всем хватать не будет, так как расположение такой зоны отдыха в лесу просто не позволяет доходить солнышку до всех.Во-вторых: Мы с подругами(вчетвером) приехали в будний день в послеобеденное время и отдохнуть просто не смогли - огромное количество людей, недостаток шезлонгов. В 16 часов дня нам предложили оплатить время посещения как за весь день в вип зоне (1 300р), со своими полотенцами нам разрешили пройти, но уведомили, что со дня на день мы будем обязаны брать полотенца в прокате (а это еще 300 р. сверху). Так как лежаков нам не хватало, персонал предложил нас проводить к 3 лежакам, а 4-й доставить дополнительно...И все бы ничего, но как оказалось,друзья обслуживающего персонала уже заняли наши лежаки ))У нас сложилось впечатление, что это бесплатная зона отдыха для друзей персонала бассейна, а не для клиентов. К тому же мы ждали 15 минут стоя у бассейна, у лежаков, которые причитались нам(мы оплатили посещение в размере 5200р.- весь день за четверых), но администраторы так и не согнали своих приятелей и не принесли еще один шезлонг. Впечатление о месте было испорчено,настроение отдыхать там - пропало.Мы забрали деньги и ушли. Неприятно,что площадка открылась недавно, а безалаберное отношение персонала к клиентам, неграмотная ценовая политика и офигевшие друзья девочек-администраторов мы наблюдали когда и недели с открытия не прошло. В Москве есть достойные места для отдыха компанией друзей, подруг или семьей с адекватной ценовой политикой, вежливым персоналом и достаточным количеством мест для отдыхающих. The Бассей в Сокольниках,к сожалению, к ним не относится.

25.06.2014 | положительный отзыв
The Баssейн отзыв Сергей Кравченко

Сергей Кравченко:
Задумка неплохая, но вот реализация... Увы, слишком много желающих и слишком ограниченное пространство. Вода... Если честно, после некоторых экземпляров неохота даже лезть в бассейн. Думаю, можно разок сходить, посмотреть, но второй раз вам вряд ли захочется.

21.06.2016 | положительный отзыв
The Баssейн отзывы о работодателе

Милана Филатова:
Очень понравилось.Хочу подробно рассказать вам об этом месте : Плюсы: 1) Расположение ( Пляж находится на территории парка , много деревьев и воздух чистый) 2) Бассейны (На пляже 2 бассейна (детский 120 см и взрослый 140 см) .Бассейн чистый в детском бассейне подогрев и маленькая горка.Взрослый бассейн просторный и есть круги плавательные) 3)Пляжная зона (Делится на вип и стандарт.Особых отличий нет,но вип возле бассейна и шезлонги другие .Шезлонги располагаются на травке ,проходя в бассейн идешь по белым камешкам ) 4)Персонал (Очень вежливый и приветливый) Минусов я не нашла. Очень понравилось советую всем придти ! Не знаю почему все пишут такие плохие отзывы я считаю что все наоборот !

30.06.2016 | положительный отзыв
The Баssейн отзывы о компании

Dede Bebe:
Честно говоря, не понимаю людей, которым тут нравится. Странности начались уже на входе: меня попросили открыть сумку и отобрали бутылку с питьевой водой. Я попыталась уточнить у охранника, на каком основании на пляже не разрешают пить воду, но он ответил, что "если Вам это правило не нравится, то можете сюда не ходить". Я купила билет в так называемую вип-зону. Чём она отличается от обычной, я так и не поняла: лежаки ничуть не лучше, чем в стандартной зоне... За аренду полотенца нужно дополнительно доплачивать 200 рублей. Но самое ужасное - эта "вип-зона" находит ся рядом с пультом диджея и орущими на предельной громкости колонками. Да-да, именно так: несмотря на то, что я пришла в The Бассейн в 16.00, дискотека тут была уже в самом разгаре... В итоге из-за этой опущен музыки у меня просто закладывало уши... Картину дополняли непрерывные крики диджея, который беспрерывно призывал публику постить фото в Инстаграм с хэштегом " The бассейн", участвовать в розыгрыше какой-то ерунды и подпевал во время треков в микрофон, как будто шума и без того было недостаточно. На территории располагается бар и ресторан с заоблачными ценами на воду, лотки с мороженым, аренда кальянов.. Сам

11.08.2016
The Баssейн отзывы сотрудников

Юрий Рябцев:
Отвратительное место! Приехали в четверг( в будний день), сразу предложили места за 15-20 тысяч рублей, сказали других мест нет, хотя половина лежаков свободны или посидеть на травке 1,5 часа, а после закрывается на мероприятие... Работа администраторов нулевая, был в других заведениях , Сохо и Роял бар, цены в десятки раз ниже ...

21.08.2017 | положительный отзыв
The Баssейн отзывы

Саша Мельникова:
Бассейн маленький, народу много. Купили вип на сеанс, в итоге не было шезлонгов свободных. Попросили что-то с этим сделать, нам ответили:"дадите вознаграждение, поищу вам шезлонг" (слова сказаны официантом Славой). В итоге пришлось выяснять этот вопрос минут 20, потому что все нас посылали.