BONAPE, Сеть булочных-пекарен / Франшиза

Bonap art:

итальянские хлеба Чиабатта, Тоскана, Фондюта, Фокаччо французские багеты классическая венская выпечка пончики Берлинские и многое другое

Bonap art
Я всегда покупал браунис, пару раз попадались в нем шкурки от грецкого ореха (неприятно), хорошо не гвозди и стекла! Как то купил фокачо с томатом, еще теплую в упаковке, а дома открыл она уже с плесенью! Видимо старую в микроволновке погрели и на прилавок выложили. По этому больше не покупаю ничего, берегу здоровье))
ledidis
В супермаркете возле моего дома пекут булочки и хлеб Бонапэ, запах на весь магазин, и даже если не нужно ничего там покупать, то все равно иду на аромат выпечки. Очень нравится чиабатта с травками, из нее получаются душевные бутерброды всегда. И слойки с фруктами хорошие, у меня такие дочка любит, ей покупаю регулярно. Печется все прямо на глазах, видно что чистота соблюдается. Практически всегда что-то покупаю, очень хорошие булочки здесь.