Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Гипермаркет Магнит г.Елец

Отрицательные стороны

Заставляют работников выходить в ночное время, причем не на одну ночь. Оплачивают за ночные часы копейки, явно не по КЗОТу. Сокращают людям часы,благодарности от руководителя никакой, а только постоянные упреки и оскорбления. Унижают не тет-а тет, а при всех. Зам. и директор относится к коллективу как к быдлу, готовы всех уволить. Вызывают в выходные ночь или день на работу, в обязательном порядке и не волнует можешь или нет. И указывают на дверь (увольнением), если возразил начальству. Немного о внутренней работе: Сыр и колбаса которые продаются на вес и уже нафасованны, если не продались сегодня, то на следующий день обрезаются края и выставляется вновь на прилавок и так пока не купят. Сыр и колбаса в защищенной упаковке от производителя, если вздутие упаковки просто прокалывают иголкой и снова в продажу. Без защитной упаковки придают потребный вид. Списаний по данной продукции практически нет. А они должны быть. Курица-гриль которая не продается перерабатывается, да вообщем всей продукции собственного производства дают вторую жизнь. Списаний минимум, т.к. это отражается на потерях, а потери отражаются на внутреннем рейтинге, а уже рейтинг и другие факторы влияют на зарплату руководства магазина и не только на зарплату. В любой свежий фарш, который готовиться непосредственно в магазине, добавляется вода. А вот мясо которое идет в фарш размораживается в условиях антисанитарии, порой валяется на грязном полу. Молочка, охлажденное мясо, торты, да вообще весь скоропортящийся товар после приемки стоит по несколько часов (3 - 12 часов) без охлаждения на складе или в подсобке, потом или выставляется в продажу или развозят по камерам для хранения (если там еще есть место). Причина всего этого бардака. Урезанный штат, урезанные часы, отправляют в отпуска за свой счет. Проверять просроченную продукцию практически некому, продавцам бы товар нового прихода быстрее выставить, а уж порядок и вовсе некогда наводить. Часто товар уже просроченный продается еще 2-3 месяца, пока его не обнаружат в очередной ревизии или проверки. Почему покупателя должно волновать внутренние проблемы магазина? Покупатель должен купить свежий и качественный товар и не стоять в очереди за кассой полчаса (из 16 касс чаще работают 2-3 кассы). Но на самом деле факты на лицо. Рабочий персонал работает на износ, руководство заставляют выходить в ночное время. При этом штат минимальный, рабочие часы как "кот наплакал". Отработал ты например месяц, тебе наобещали что проставят часы, а в конце месяца их срежут. Вовремя не проследил сколько у тебя в итоге часов за месяц вышло, выяснять в момент выплаты зарплаты почему так мало заплатили, уже будет поздно. Про карьерный рост можно забыть, как и про повышение зарплаты.

 

Положительные стороны

есть работа Зарплата в срок

 Липецк


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Хорошая работа, меня все устраивает

Положительные стороны:
Работаю здесь уже 4 месяца, пока не заметил каких-то критических минусов, хорошая зарплата, вовремя выдают, приятный дружный коллектив, хорошее отношение от начальства по отношению к своим сотрудникам. Иногда попадаются неадекватные клиенты, но это мелочи жизни.
Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружил
Подробнее>>

16.06.2019
0 0
"Магнит" Иваново - Воровство, хамство, продажа списанного товара в свой карман / Шереметевский пр., 91

Отрицательные стороны:
Иваново, Шереметевский пр., 91, 153037 (Директор Анна). Воровство, хамство, продажа списанного товара в свой карман, просрочка, коррупция, куплены все проверяющие. Начиная с роспотребнадзора и кончая прокуратурой, никто ничего не делает, и не будет делать(все свои), ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Гипермаркет Магнит

В июне месяце сего года искала работу. На Яндекс.Работа увидела объявление о том, что в компанию Тандер (ака сеть магазинов Магнит) набирают кондитеров с официальной зарплатой в 40400 - 50900 рублей, полный соцпакет, оформление по ТК, да ещё и в моем районе - на ВДНХ. Обратилась. В отделе кадров вежливо так рассказали, что в ближайшее время на Ярославском шоссе Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>