Крок ттц

Работал в данной компании давно но вот только пришло время оставить свои впечатления. Директором на то время был Лукьянец В. Н. нечего особо не могу сказать так как толком с ним не пересекался, но вот Андрущака Богдана(администратор) могу сказать очень много - человек тупой как валянок, однозадачный, толком не может сформулировать свою мысль, при обращении к нему мини процессор в его голове обрабатывает полученную информацию он в этот момент постоянно зивает (процесс занимает примерно 5-9 минут на каждое предложение) навыки коммуникабельности отсутствуют. Ближайших подчиненных выбирает исключительно стукачей. Так что дважды подумайте прежде чем работать с таким человеком.

10 минут пытался вспомнить что же мне нравилось в этой работе, так нечего и не пришло в голову.

Киев

30.04.2015 | отрицательный отзыв
КРОК ТТЦ

Устроился в это подобие сервисного центра, проработал 2 месяца, был кинут на зарплату, врут, не отвечают за свои слова, систематически задерживают зп, стабильно кормят "Завтраками", никаких стандартов и ТО не придерживаются, новую аппаратуру выставляют только при приезде спонсоров (во время аудита), потом прячют обратно, если всё же вам конкретно не подфартило, и Вы туда устроились, запомните, Кидок неизбежен! Ребята это Подробнее>>