ООО Камви Клиника эстетической медицины

В Клинике эстетической медицины (ООО Камви), Владивостокская 12 вообще не слышали про ТК. На работу принимают без заключения трудового договора, зарплата серая, увольняют за 1 день, ты строишь планы, берешь кредиты - а потом приходишь на работу, а тебе говорят- ты с сегодняшнего дня уволена. Постоянное психологическое давление со стороны руководства, хамское отношение к сотрудникам, причем хамство начинается от главного врача и заканчивается старшим администратором, которая некомпетентна ни в одном вопросе, но работает по принципу " в любой непонятной ситуации - лизни з*д начальнику" Поэтому, если хотите почувствовать себя ничтожеством - добро пожаловать в ООО Камви!

25.04.2020
ООО камви

Бедная компания, денег на зп сотрудникам нет. На собеседовании обещают золотые горы, по факту оплата минимальной ставки на карту, остальное на руки, при чем приходиться ждать собственных денег. Проработав там недолго, сразу было ясно как будет в дальнейшем вести себя хозяйка самодур. Уволилась. Никому не рекомендую устраиваться в эту фирму. Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
клиника эстетической медицины Lets отзыв сотрудника Аноним

есть возможность устроиться без опыта работы (для косметологов проводится обучение). приятный офис. материальное поощрение (помиомо оклада - процент за привлечение новых клиентов,за продажу косметики...) коллектив маленький, дружный (имееттся в виду персонал директор - владелец. придется доказывать (скорее всего на повышенных тонах), что вы отработали вашу з/п: (косметологи постоянно записывают количество проведенных процедур и т.д., - в противном случае обсчитают) з/п зависит от настроения директора. при приеме на работу уточните вашу з/п в месяц сколько вы будете получать НА РУКИ: скажем оплата 10000 в месяц не значит что вы будете получать 10000: если график работы посменный, то получать вы будете другую з/п Подробнее>>

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - отрицательный отзыв

Диана:
Я курю, не могу бросить. Из-за этого кожа сухая была, бледная аж до серого оттенка.. Обратилась сюда к  косметологу Грищенко Юлии, она мне посоветовала проходить периодически процедуру биоревитализации. Если в кратце - для меня очень эффективно. Результат огонь! Лицо выглядит обновленным, причем с каждым днем все лучше и лучше, красота. Определенно мой косметолог и моя процедура

19.01.2020
ООО Клиника эстетической медицины Рим

Дорогие коллеги , не стоит устраиваться в эту клинику! Абсолютно неадекватное начальство! Постоянно задерживают ЗП. А а собеседовании обещают одно, а по факту совсем другое ! Клиника позиционирует себя как Клиника эстетической медицины, а по факту это « Лавка по удалению бородавок «. При увольнении не выплачивают ничего, оскорбляют, угрожают! Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Клиника оздоровительной и эстетической медицины OneLife г. Набережные Челны

Честно сказать, мне мой лишний вес не давал нормально и полноценно жить. У меня были комплексы и проблемы со здоровьем. Часто болело колено, была одышка при ходьбе и скакало давление. Но у меня как-то вечно не хватало времени заняться собой, так и жила, пока по телефону меня не пригласили приехать в этот центр. Тогда я решила, что пора уже действительно браться за себя и поехала. Месяц уже езжу на ПСТ лимфодренажный массаж, который мне делает Ильдар Хадинурович. Он прекрасный специалист в этой сфере. И еще хожу на процедуры на аппарате 3-МАХ. Очень хорошо этот аппарат сокращает жировые отложения и

Россия, Набережные Челны, проспект Вахитова 42Б

11.02.2019
Клиника эстетической медицины Life

Дарья Максимовна:

Каждый раз когда слышу о похудении меня начинает бросать в жар!!!! Вы не представляете столько я прошла диет, упражнений, методик и аппаратных процедур начиная с 18 лет! Сейчас мне 32, и с годами становилось все труднее и труднее сбрасывать вес. У меня такая конституция, что надо постоянно держать себя в руках, иначе меня сразу разносит ((( это капец! Попала в институт диетологии по отзывам знакомых. После полного обследования и консультации приобрела абонемент и начала курс. Это не сравнить ни с какими домашними занятиями и голодовками. Вес просто слетал, я была довольна и бежала в институт как в детстве под новогоднюю елку за подарками))) Мой результат за первые три месяца - 12 кг! Я не собираюсь останавливаться, загорелась улучшить свой результат. Это все только благодаря институту и их подходу. Спасибо большущее! ...

443013, Самара, Московское шоссе, 17, этаж 5, офис 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

26.10.2018
Юнимедика, клиника эстетической медицины и коррекции фигуры - отзыв пользователя GDC ICL Services — аккаунт компании о работе в компании

GDC ICL Services — аккаунт компании:
Дисклеймер: ICL – это холдинг, в который входит несколько компаний. Мы представляем компанию ICL Services (GDC) и можем ответить только тем, кто работал именно у нас. Ответ Сисадмину Да, по логистике загородная площадка уступает городской. Такова плата за отличный офис в зеленом тихом месте. Но мы работаем над этим: 1) периодически опрашиваем сотрудников, откуда им удобнее ехать, и подстраиваем маршруты; 2) продумываем возможность запуска прямых электричек из Казани; 3) разрешили части сотрудников, которым дольше всего добираться на работу, перейти в другие наши офисы или на удаленку. Спасибо за Вашу оценку! Ответ Old Employee Большинство описанных Вами минусов сводятся к проблемам с руководителем. Если Вы считаете, что Ваш менеджер предвзят, у Вас есть право поднять проблему вплоть директоров. Терять специалистов не хочет ни одна ИТ-компания, и это залог объективного рассмотрения Вашего случая "наверху". Теперь давайте посмотрим детали. 1. "Вас будут эксплуатировать сутками, в итоге все равно порезав часть

Москва, Большой Спасоглинищевский пер, 6 - 2 этаж

15.08.2020
ООО Клиника эстетической медицины Рим

Клиника с отвратительным начальством. Сначала вы попадёте в очень дружный коллектив и вместе с начальством будет играть в «дружную и перспективную клинику». Но потом за вашей спиной вас будут обсуждать, унижать, а в лицо улыбаться. Страшный, озлобленные и несчастные люди. Так же кроме унижений вас ждут угрозы и при увольнении вам не заплатят ни копейки. Подробнее>>

15.08.2020
ООО Клиника эстетической медицины Рим

Надеюсь, что это отзыв увидят те, кто захочет устроиться в эту клинику. Не стоит тратить на это время. Начальство просто ужасное. Постоянно всех обсуждают, унижают, угрожают, зарплату задерживают. После такого места не хочется вообще больше работать, пациентов ненавидят, да вообще всех ненавидят. Пытаются казаться очень счастливыми и достойными, но на самом деле закомплексованные несчастные люди. Подробнее>>

27.05.2020
Клиника оздоровительной и эстетической медицины ONELIFE

Претензий не имею)
За последние 5 лет, где я только не работала, каждые три месяца работу меняла)) А тут уже год тружусь. Менеджером по работе с клиентами устроилась. Мне тема красоты нравится, да и процент от продаж предложили хороший, при чем работать нужно без выездов, клиенты сами к тебе приходят. Если язык подвешен, общение тебе трудностей не доставляет, да ...

Набережные Челны