НАКС Самотлор

Директор этой компании Подчеревкина Л. А. И ее дочь бухгалтер Андросова Л. А. Никого не ценят и не уважают, работать приходится без обеда и до последнего клиента, не поднимая головы. Так работать не возможно. Ни одного хорошего слова, одни только упреки и оскорбления. За то им можно заниматься своими собственными делами, взвалив все на двух своих рабов.

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Сварщик 6 разряда НАКС» о работе в компании

Сварщик (Бывший сотрудник), Газпром Трансгаз Ухта – 4 октября 2017 Плюсы: Стабильность. Минусы: Низкая зарплата, не уважение рабочих, не соблюдение техники безопасности работалателами, шантаж, коррупция, нарушение прав человека и т.д Я почти всю сознательную жизнь проработал в Газпром Трансгаз Ухта сварщиком . Мне 44 года и 7 детей. Раньше,когда только компания образовалась,была гордость,что попал в данное предприятие-все было для людей. А потом со временем все чаще и чаще стало меняется отношение руководства к своим работникам в худшем сторону. Особенно после прихода нового главы Газпрома . Вот и началось ...
Нет задержек по зарплате

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Трест «СевЗапСпецСтройМонтаж» - отзыв работника «сварной накс» о работе в компании

сварной накс:
Ребята я сейчас на Яро яхах, балки сырыи ,в сталовой продукты часто почти на исходе ,снабжение нулевое ,маскитки недали но ИТР снабдили ,отдельно о бане ее нет есть жопомойка и в той вода холодная и на всех нехватит,сегодня 28 з/п еще нет незнаю скольло получу За то охрана пасет и штрафуют даже мобильная связь в запрете

10.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сварщик НАКС о компании Краснодаргазстрой

ЭТО КОНЧЕННАЯ ШАРАГА!! ЗАРПЛАТА У СВАРЩИКОВ НА ТРАССЕ МИЗЕРНАЯ! УСЛОВИЯ ТРУДА ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ! ВЫВОЗЯТ НА ТРАССУ В МОРОЗ И ОСТАВЛЯЮТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ, ПОГРЕТЬСЯ НЕГДЕ И ВСЕМ ПОХУЙ, ГЛАВНОЕ СТЫКИ ДАВАЙ! ЕЛИСТАРОВ ТАМ ЕСТЬ ТАКОЙ, ШЕСТЕРКА ГЛАВНОГО СВАРЩИКА, %удалено% РЕДКОСТНЫЙ, ПОСТОЯННО ЗАРПЛАТУ РЕЖЕТ НИ ЗА ЧТО. ЕСЛИ У ТЕБЯ 2 РЕМОНТА В МЕСЯЦ, ТО МИНУС 15% ЗАРПЛАТЫ. ПРОЖИВАНИЕ ТОЖЕ НЕ В %удалено%, В КОМНАТАХ ПО 6 ЧЕЛОВЕК, КАК СЕЛЕДКИ... РАБОЧИЙ ДЕНЬ С 7МИ УТРА И ДО 9ТИ ВЕЧЕРА, И ЭТО СЧИТАЕТСЯ НОРМА. КОРОЧЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ БЛЯДСКУЮ ШАРАГУ!!!

Вологда

27.06.2019
Юр3гац, КИСИК, Накс

Низкие заработные платы (к примеру, водитель УАЗика - около 16 т.р., автобуса 25 т.р., МАЗа/КАМАЗа 35 т.р.), да еще и "серые", никаких доплат за вредность, не платят за переработку в соответствии с законодательством, но при этом вынуждают работать сверхурочно (6/1 по 12 часов или вообще без выходных), больничные отпуска оплачиваются в заниженном размере, нет дополнительных дней к отпуску за вредность.

Россия,  Краснодар

01.02.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Мне когда сказали, что у Олимп Паркета есть своя корпоративная библиотека, я думала это шутка какая-то. А реально есть очень большая база с информацией по работе. Это здорово мне помогло, когда я только пришла. Можно было спросить и у других сотрудников, но я как-то стеснялась. Так что искала информацию там. И уже недели через 2 реально знала очень много. И могла спокойно проконсультировать. Но все готовы тебе помочь, когда только приходишь, никто не отмахнется.

30.01.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Все хорошо в такой работе. Я даже, если честно, и не знаю. какие минусы можно назвать. Работаешь строго по графику, не нужно потом по три часа еще что-то убирать или еще какую-то работу делать, которая к твоей должности не имеет никакого отношения. Вообще каждый своим делом в рабочее время занимается. Наши обязанности -консультировать и делать расчеты, оформлять заявки. Этому всему сразу при приеме на работу обучают. И каждый месяц потом еще проводят тренинги для сотрудников. Для повышения уровня знаний. Это Важно.
Все хорошо в такой работе.

28.01.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Я в этой компании уже больше двух лет. Очень нравится отношение к сотрудникам со стороны начальства. Всегда помогут, если вдруг какие-то трудности. Особенно когда только приходишь работать и опыта нет, как такового. График меня полностью устраивает, на выходные хожу каждую неделю. Переработок нет, потому что работаем по часам работы салона. И никогда потом не задерживают надолго. Зарплата стабильная, в какие-то месяца больше, в какое-то немного меньше. Но всегда сумма приличная.

22.01.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Все нормально с это фирмой, работать можно. Проходишь обучение и тренинги разные, дают скрипты для работы с клиентами. Поэтому ничего своего по сути выдумывать не нужно. Даешь консультации по напольным покрытиям, принимаешь заказы, делаешь расчеты. Всему этому обучают в первые недели, когда только устраиваешься. Зарплата всегда вовремя, на неё не жалуюсь. График тоже удобный. Коллектив дружный, все активные и с желанием работать.

20.01.2024 | положительный отзыв
Самотлор

Что я знал раньше о напольных покрытиях? Что есть паркет, а есть ламинат и линолеум. Но после стажировки и обучения от Олимп паркета. мои знания стали намного шире. И это мне очень нравится. Теперь я могу дать подробную и грамотную консультацию. А это значит, что клиент сделает заказ в нашей компании и я получу классную зарплату. Так что все круто. Приходите работать к нам.

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Самотлор

Искал для трудоустройства хорошую и надежную компанию. которая не уйдет через неделю с рынка и не обанкротится. Знакомый посоветовал отправить резюме в Олимп Паркета. Я почитал про эту фирму и решил попробовать. Вот, работаю уже пятый месяц, очень доволен таким выбором. зарплата достойная, график удобный и нет никаких стрессов на работе. Все абсолютно официально, дают отпуск и больничный. Отношение к сотрудникам хорошее и уважительное.
Отношение к сотрудникам хорошее и уважительное.