Отзыв о работодателе «магазины стольник»

Серёга:

Никогда не устраивайтесь на склад этой конторы. А если вы уже устроились то будьте готовы слушать с утра до ночи визг истеричной директрисы и оскорбления по любому поводу. А т.к. масса её уже давно ушла за 150 кг и помещение такое же огромной и пустое то её визг да в такой акустике вам запомнится на долго. Вкратце по работе, политика компании: все сотрудники должны ненавидеть друг друга (будут меньше общаться и чаще стучать друг на друга), обед 30 минут (по секундомеру) - это не шутка, опоздание на минуту грозит очередными воплями толстушки. На работе нельзя просто сесть и минуту отдохнуть - вы как и обычные рабы должны будете отрабатывать каждую секунду, курить выходить нельзя и не дай бог вам приспичит в туалет, выход только по мольбам да же если вам 50 лет. Подведу итоги: адские условия в грязи( пол там никто и ни когда не моет, складу более 5 лет, уборщицы в нем ни когда не было), ни секунды на перерыв, коллектив весь озлобленный( не удивляйтесь если вас будут подставлять, а потом сами же на это и настучат), зарплата копеечная, и в подарок от директрисы, ваша самооценка будет опущена ниже плинтуса, домой вы будете возвращаться озлобленным, уставшим и морально изнасилованным

Их просто нет

Россия, г. Челябинск

17.11.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "Стольник"

Здравствуйте! В феврале месяце увидела объявление, что новосибирскому филиалу "Стольник" vk.com/stolnicknsk требуются внештатные журналисты. Я написала выпускающему редактору Марии vk.com/wonderflow, что хочу поработать в этом журнале. Мне прислали статью о Пиллере, которую я отредактировала, придумала заголовок, лид и т.д. Обещали, что заплатят через месяц, как только статья выйдет в печать. Статья вышла. Я даже прикреплю ее страничку, которую мне прислала Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Стольник

Проработала от силы три месяца. В ТРК ""Космос ". Скажу вот что. На работу приходишь на час раньше к 9:00. И не дай бог на минут 5 опоздаешь получишь выговор а то и штраф. Подготавливаешь зал к открытию. После как начинается смена ( я работала в ТРК и открытие было с 10:00, закрытие в 22:00) ты весь день на ногах. Стоять нельзя, разговаривать нельзя, только рот откроешь, админ бежит и делает замечание. Все 12 часов нужно тупо ходить по залу. Обед час, который делится по 30 минут два ...
Нету

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Стольник

Я устроилась на работу в Стольник (это одежда и обувь АВС). Стажировка длилась неделю с 10 до 20.00 вечера. За 7 дней мне заплатили 500 руб. В этот период я не имела права вообще присесть, даже если никого нет (всё это время на ногах). Я не повиновалась, мне устроили разборку в подсобке. Это дедовщина или женская колония! Ладно, я это Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Стольник

УЖАААААСНО!!!!!!КАК ТАК МОЖНО!!!!!!В ОТДЕЛЕ ОБУВИ "АВС" РАБОТАЮТ ТАКИЕ ЗМЕИ НУ ПРОСТО СЛОВ НЕТ!!!!!!РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ,НЕРВНИЧАЮТ КОГДА ПРОСИШЬ ПРИНЕСТИ ДРУГОЙ РАЗМЕР,А ПОТОМ СТОЯТ НАД ДУШОЙ И СПРАШИВАЮТ ВЫ БУДЕТЕ БРАТЬ ИЛИ НЕТ?!,КОГДА ОТВЕЧАЕШЬ ЧТО НЕТ ОНИ ВЫРЫВАЮТ ИЗ РУК И НЕРВНО УНОСЯТ ОБУВЬ В КОРОБКИ И ПОД НОС ЧТО ТО ГОВОРЯТ!!!!ОСКОРБЛЯЮТ!!!НА КАССЕ ДЕВУШКА ТАКАЯ ЖЕ ХАМЛО НАТУРАЛЬНОЕ!!!ДЕНЬГИ ШВЫРЯЕТ,ЖВАЧКУ ЖУЕТ КАК КОРОВА СЕНО,А КАК ОНИ ОГРЫЗАЮТСЯ!!!!ПРОТИВНО!!!!СИГАРЕТАМИ ОТ НИХ ПРЕТ,ЖВАЧКАМИ ЧАВКАЮТ,МАТЕРЯТЬСЯ ЗА СПИНАМИ ДРУГИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ДУМАЯ О ТОМ ЧТО РЯДОМ СТОИТ ДРУГОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!!!!!!!!МЕРЗОСТЬ!!!!!КОГДА БЫЛА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УСЛЫШАЛА МНОГО ОСКОРБЛЕНИЙ ПРИЧЕМ ОТ ВСЕХ КТО РАБОТАЕТ В ОТДЕЛЕ "АВС"И НА КАССЕ!!!!!ОНИ ТАМ ВСЕ КАК ЗМЕИ!!!!!!ВИДАТЬ ХОЗЯЙСКИЕ ПОДРУГИ ИЛИ ОНА САМА ТАМ ЖЕ!!!!УЖ МНОГО ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ!!!!!ОСКОРБЛЕНИЕ,НЕРВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ,НЕ НОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!ВОНЬ СИГАРЕТАМИ И ЧАВКАНЬЕ ЖВАЧКАМИ!!!!!!!!!УЖАС!!!!!УЖАС!!!!!УЖАС!!!!!ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНИ МЕНЯ ОСКОРБИЛИ ПРИ ЛЮДНО!!!!!ЖЕЛАЮ ИМ ТОГО ЖЕ ДА И ВООБЩЕ ЧТО БЫ ОНИ ВЕЧНО РАБОТАЛИ НА ПОБЕГУШКАХ У ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Стольник

Здравствуйте Уважаемые жители г. Челябинск, я прозвонила магазины Стольник, везде говорят о том, что нужно отработать 5 дней за 500 рублей, а потом посмотрят еще взять тебя на работу или нет. Так вот молодые люди, думайте сами как Вам поступить, но я хочу посоветовать Вам не ходить в те организации, где нужно неделями работать бесплатно. Считаю что сейчас не то время, Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Стольник

Устроилась работать в магазин "Стольник" в городе Снежинске, стажировку проходила 5 дней с 9.30 до 20.00 в итоге получила за это 500 рублей.Коллектив хороший. Отработав месяц прошла ревизия -27000, начальство сказало, что со всех будут списывать одинаково, без разницы продавец ты или администратор, хотя премию все получали разную. Не справедливо. К тому еще каждый вечер при выходе с работы показывали Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала в магазине Северные Ворота под руководством Анны она в магазине управляющая,жуткая хамка,мат просто трёхэтажный,всё про всех знает,сама не работает,вечно курит на улице,постоянно лижет зад начальству.В ее коллективе уже даже не русские отказываются работать,обманывает на зарплату ,штрафует.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя Универсал В*****я о работе в компании

Универсал В*****я:
работала в магазине в ТЦ КС после ревизии по вешали бешеную недостачу на сотрудников,заставили выплачивать я месяц бесплатно отработала. Швыр-Конторка.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя администратор О***а о работе в компании

администратор О***а:
Не устраивайтесь!!! мошенники,некому работать ,пашешь за всех,жаль потраченные нервы.Работодатель постоянно угождает и тролит своих сотрудников.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Стольник, сеть сток-центров - отзыв пользователя управляющая А*******я о работе в компании

управляющая А*******я:
Принимая на работу оформляют липовые договора,а по том просто увольняют без выплаты з/п. Работать заставляют в ночь перевески по мерчу,ревизии,оплата как за часы.Считают сотрудников за тупых рабов,постоянно оскорбляют и унижают,как бы вы ни старались .Семейный бизнес где все начальники и ни кто ничего не знает.Ужасная тякучка кадров,приходиться работать за всех.Не рекомендую устраиваться туда,после этой работы вы не куда устроиться не сможете,о вас будут такие отзывы о которых вы даже и не подозревали.