Телерадиокомпания «Сургутинтерновости»

игорь:

Услуги: Радио Пресса Реклама Вещание Телевидение

628403, Сургут, 30 лет Победы улица, 27/2

игорь
Молодцы! 25 лет празднуете на одном канале 3-й год!А кто-то протрезвел и на другом канале отмечает 27 лет!Так не все потеряно,еще и 26 отметить можно!Я помню еще как вы 15-ти летием задолбали.Но тогда вы всего пару частот занимали.А сейчас какую кнопку не нажми везде повторы идут.
игорь
Просто тошнит от канала.Отмечайте дальше юбилей свой.В Гинесса точно попадете.Залезаете на"Звезду".Да ради бога.Но зачем в середине фильма вставили сюжет свой?,и потом в своей передаче темнота и голос:"Щас,включу!" и конечно концовку фильма показали.Вы уверены что независимая компания?И уверены что не обязаны соблюдать закон о рекламе?Ваши минуты превышают допустимые ЗАКОНОМ.Я передаю это для начала в отдел защиты г.Сургута,и соответственно в ФАМС
игорь
Я помню и знаю вас всех,многие ушли.Осталась И...а.Но,ребята,когда я 2 дня отмечал свое 50-ти летие меня с работы попросили уволиться.Вы какой год отмечаете 25 лет?И ни чего.Кто рекламу делал переводя ЭЛТ "С...р" в HD?Нобелевку дали?Вы чего курите?Почему на "Звезде" я два м-ца смотрю как по "горячим следам"рассматривают дело о наезде на ж/д?Мужику уже 40 дней отметили.НЕ СТЫДНО? Непрофессионализм полный.А еще шедевр у меня есть.Баннер рекламный на вашем канале.Выступает Президент,а внизу ваша реклама на желтом фоне:"КОДИРУЮ".Сайт Президента мне известен.Вам денег не хватает?С той же И...й в один садик детей водили.И нормально было все
марина
Пожалуйста, не вещайте какими- то старыми передачами на канале ТВЦ во время эфира "Право голоса"
максим
Посоветуйте ведущей программы " что покупаем" заняться актёрским мастерством, а то она отвратительно смотрится на экране. Особенно это видно на вступительном ролике программы. у неё там лицо просто пластилиновое !!

31.03.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Азово-Черноморская телерадиокомпания" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В Холдинг входит несколько компаний: телекомпания "Теле-Икс", радио "Казачий Дон", "Ростовские кабельные сети", рекламное агентство ООО "Арт имэджин". Всем этим "хозяйством" занимается безграмотный руководитель. Как творческий человек - цены ему нет. Но как руководитель - никакой. За последнее время довел компании до "банкротства". Постоянная невыплата заработной платы по 2 - 4 месяца. Чтобы получить заработанные "гроши" сотрудники должны писать Заявление - "Прошу выплатить з/плату за такой то месяц...". И то, зачастую это не срабатывает. Уволившиеся ещё в декабре 2013 года до сих пор (уже конец марта 2014) не могут получить расчёт. При этом у А.П.З есть свои любимчики, которые вовремя получают зарплату. Своих сотрудников руководитель называет - "мрази". Итог - в компаниях А.П.З могут работать только те, кто не имеет достаточного опыта и готов обходиться без достойной оплаты ща свой труд, или показать своё личико на спутниково-кабельном канале "Ростов-Папа", который, кстати, регулярно отключают за неоплату передачи сигнала на спутнике...

Ростов-на-Дону,

12.03.2015 | отрицательный отзыв

ОАО "Азово-Черноморская телерадиокомпания" сайт телеикс.рф лохотрон конкретный - 100% !!! Людей нанимают, а через 2 месяца перестают платить. Уволится не дают, не отдают трудовые книжки. Задолженности по заработным платам больше года!!!! Условий для работы тоже нет!! Уборщица давно уволилась и всюду грязь. Зимой с 2014-2015 год не было отопления!!! Руководитель открыто заявляет, чтобы даже не думали на него жаловаться, так как и в Правительстве и во всех ведомствах у него связи и ни ему ни его семейки ничего не будет!

Ростов-на-Дону,

11.08.2017
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Телерадиокомпания ТЕРРА

За время работы в Терре успел: - поработать над крутыми проектами; - собрать очень приличное партфолио; - приобрести пару седых волос на дедлайнах) В целом работать интересно, но временами сложно.

20.08.2017
Отзыв сотрудника Имя о компании Телерадиокомпания ТЕРРА

ТЕРРА дает невероятный опыт работы! Регулярные тренинги, обучение, работа с крупными клиентами, постоянный рост, как личностный, так и профессиональный.

17.10.2017
Отзыв сотрудника Гость о компании Телерадиокомпания ТЕРРА

Довелось недолго поработать в ТРК ТЕРРА в отделе бухгалтерии. Девочки если вы молоды, красивы, хорошо одеты и у вас адекватное восприятие взаимоотношений и воспитание вам не туда!!!В отделе сидят неадекватные, хамоватые бабищи со злобным выражением лица. От вас будут прятать информацию, подставлять, выставлять идиоткой перед руководством, будут всяческие издевки и подколки. Вас посадят к открытому окну спиной, где вам продует всю спину и почки и запретят его закрывать, и на все возмущения вам ответят: НЕ нравится вали отсюда. Я очень счастлива что я там не работаю!!!!

21.09.2019
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Телерадиокомпания ТЕРРА

Постоянная задержка заработной платы, на неделю а то и на две.

28.07.2020
Государственное автономное учреждение г. Севастополя "Севастопольская телерадиокомпания"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерациидата Савеловский районный суд адрес в составе председательствующего судьи фио при секретаре фио рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-3648/2020по иску фио к наименование организации о взыскании неполученного заработка, установил:истец фио обратился в суд с исковыми требованиями наименование организации о взыскании неполученного заработка за период с дата по дата в размере сумма, указывая в Подробнее>>

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Азово-Черноморская телерадиокомпания

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азово-Черноморская телерадиокомпания

единственный плюс - коллектив! ... Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Телерадиокомпания "Терра"

Конечно есть трудности, но у кого их нет, преодолевая трудности и решая проблемы мы и становимся успешными. Повышаем свою стоимость как профессионала. А там где все гладко, там и не интересно!
Работаю в компании давно. Нравится работать, потому что здесь интересно, дружный коллектив. Руководители относятся с уважением к своим сотрудникам. Белая зарплата 100%. ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ