Домашняя сеть - Незаконное снятие денег с лицевого счёта

У меня только что скачали все деньги с мобильного телефона. Я хотела зайти на свою страничку одноклассников, где меня ждал неприятный сюрприз, вот что было: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!
Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Что я и сделала. От оператора 4016 пришла sms для подтверждения аккуанта. В результате осталась без денег.Это большое свинство. Господа операторы-мошенники, верните деньги на счёт, это уже невпервое, так что я вынуждена подать на вас в суд, если вы не вернёте мои украденные деньги.

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Домашняя сеть - Незаконная подписка

у меня ежедневно незаконно снимают деньги со счёта, я не делала никаких подписок, не тот возраст, пожалуйста, уберите подписку http;/?rds=psm302424293sms с номера 89204053548 Подробнее>>