Отзыв : сварочный аппарат Энергия САИ 160

Мне САИ 200 тоже как то сразу глянулся. 220 уже перебор, а вот эта машинка в самый раз. Хоть листы варить, хоть дырки зашивать. Ест, как и заявлено, не больше 8 квА. Для непрофессионального оборудование у САИ 200 вообще отличные характеристики. Брать лучше у официальных дилеров Энергии, чтобы и гарантия была, и сервис. Хотя у меня аппарат отработал уже полтора года, повода нести в сервисный центр еще не было. Но я его и не загружаю на полную каждый день.

Россия, Москва, ул. Егора Абакумова, 10

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сварочный аппарат Энергия САИ 160

Второй аппарат в гараже (первый стационарный на 300А). Достоинств много, но они касаются абсолютно всех инверторов: легче обычного, мощный такого веса, не мигают лампочки, не тянет много электричества. Жесткая ручка удобная – часто варим на лестнице и подмостях, сварочный аппарат САИ 160 Энергия удобно переносить. Радует длинная гарантия. Неудобства – иногда не хватает платформы с колёсиками.

Россия, Москва, ул. Егора Абакумова, 10

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : сварочный аппарат Энергия САИ 160

Давно пользуюсь продукцией «Энергии», а конкретно был у меня сварочный аппарат САИ 160. Держал на даче где прицеп заварить, где ворота. Весной был паводок и все мои инструменты затопило, ничего не спас. В итоге достал заначку и поехал закупаться. Решил взять САИ 200 от Энергии, потому что с предыдущим инвертором от них не было проблем. Как и с этим, качество стабильное, свои функции выполняет на 100% Подробнее>>