Саша:

Пользуюсь услугами стоматологов «Доктора Голливуда» уже давно и ни разу не было никаких нареканий по качеству. Все началось с протезирования зубов на циркониевых коронках (здесь они объективно одни из лучших в Москве). После этого постоянно хожу на плановые осмотры + терапевт избавляет меня от мелких проблем (кариеса, зубного камня, болезней десен). Уровень сервиса здесь на самом высоком уровне, администраторы всегда вежливы, задержек приема не было ещё ни разу, а вот мои опоздания на 10-15 минут прощают. Прямо у дома всегда свободная парковка, что также немаловажно!

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : стоматология Doctor Hollywood

Большое спасибо ортодонту клиники «Доктор Голливуд» Антонине Ивановне Кошкиной, за то что спасла мои зубы от удаления. В городской поликлинике врач прямо настаивал, что ничего уже не сделаешь, что исправлять долго и не факт что выйдет. Здесь же разработали план лечения и в итоге проблема решилась без потери родных зубов. В итоге еще и денег сэкономил, ведь лечение у нормального ортодонта стоит намного дешевле имплантации. Тем более когда два зуба.

Россия, Москва, проспект Мира, 131

09.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Denis о компании DOCTOR HOLLYWOOD

Я курильщик со стажем (более 10). Как и многие, курильщики я еще и кофеман, сигарета плюс кофе – это мое начало дня. Ближе к 30 стал появляться сначала темный, а потом и совсем какой-то коричневый налет на зубах. Особенно на жевательных зубах между бороздок и неровностей, и на стенках с внутренней стороны зубов, и между зубами. Сами по себе зубы потускнели, и я понимал, в чем причина такого безобразного вида ротовой полости, но бросать курить не хотел. Лишь, когда появился устойчивый неприятный запах изо рта, я задумался о решении

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента XLM о компании DOCTOR HOLLYWOOD

Здравствуйте! Во-первых, хочу поблагодарить весь коллектив клиники за то внимание, радушие, которое вы проявляете к пациентам. Думаю, многие со мной согласятся, что визиты к стоматологу — не самые приятные моменты в нашей жизни, и умение «скрасить» этот «негатив» - прекрасное начинание. Во-вторых, и это главное — надеюсь, что мой отзыв прочитают «сомневающиеся», не решающиеся на имплантацию, сомневающиеся в выборе клиники. Сама я, будучи еще не старой, как мне кажется, женщиной: -), была вынуждена 4 года назад поставить съемные протезы. Мало того, что это неудобно, особенно в плане дикции, так

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании DOCTOR HOLLYWOOD

Так получилось, что на пятом месяце беременности у меня воспалилась десна и появилась ноющая боль в дальнем нижнем зубе. Подруга посоветовала обратиться в клинику «Доктор Голивуд», где врачи знают как работать с беременными. Действительно все старались сделать так, чтобы мне было комфортно и совсем не больно, хотя диагноз пульпит не так прост как кажется. Очень довольна работой врачей, спасибо!

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании DOCTOR HOLLYWOOD

Как назло заболел зуб на седьмом месяце беременности. Перечитала все женские форумы, обзвонила всех подруг и решилась на визит в клинику на проспекте Мира. В докторе Голливуде к беременным очень внимательное отношение, была приятно удивлена. Я ко всем вопросам очень щепетильна, поэтому врачу пришлось рассказать мне и о анестезии и о других препаратах, что он сделал без возражений. Все процедуры заняли часа полтора, пришлось лечить один зуб (кариес) и немного был поврежден соседний, который тоже лечили. Стоматолог мне попался очень спокойный, так что была уверена в успехе и почти

26.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании DOCTOR HOLLYWOOD

В результате несчастного случая мне выбило несколько зубов, поэтому вопрос об имплантации встал сразу после выписки из больницы. Ещё там мне посоветовали обратиться 'д-р Голливуд', как одну из самых квалифицированных стоматологий на севере Москвы. Имплантация для них основной профиль, врачи на самом деле опытные, новичков нет. Рекомендовали шведские импланты с коронками из циркония – недёшево, но зато смотрится хорошо и рисков минимум. Сейчас реально вставные зубы от своих не отличить, удачно попали и по цвету, и по форме, как родные. Спасибо!

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании DOCTOR HOLLYWOOD

Хорошая клиника, помогли спасти передний зуб! В другой стоматологии хотели вырвать и предлагали вставить имплант. Здесь починили, и по деньгам не дорого.

07.02.2019
Отзыв : стоматология Doctor Hollywood

На профессиональный праздник босс всем вручил подарочные сертификаты на стоматологию. Поскольку отбеливание делаю постоянно, то и в этот раз решила ничего не выдумывать и записалась на эстетическую стоматологию в клинику Доктор Голливуд. Сразу же порадовало, что было предложено удобное время для посещения – в четверг после окончания рабочего дня. От нашего офиса ехать примерно минут 40, но в тот день были нереальные пробки и я опоздала почти на 20 минут. Никто ничего не сказал, хотя часто в клиниках могут и отказать в приёме. Очень классно, что можно припарковаться прямо у входа. Оборудование у них точно такое же как и в

Россия, Москва, проспект Мира, 131

06.01.2018

Алексей Сизов:
13-го декабря пришёл на приём в стоматологию «Доктор Голливуд». Волновали периодические неприятные ощущения в дальнем зубе. Доктор Виктория Юрьевна сразу же определила причину – немного отошла старая пломба и начинался воспалительный процесс. Сказала что пришёл очень вовремя, иначе мог бы нажить серьезные проблемы. В кабинете оборудование самое современное, поэтому не чувствовал никакого дискомфорта и боли. Новую пломбу поставили из каких-то современных материалов, должна простоять не одно десятилетие. Заодно Доктор посмотрела и остальные зубы, там вроде как серьезных проблем не было, но посоветовала сделать профессиональную чистку от зубного камня. В любом случае сходил сюда явно не зря. Оценка – 5 баллов.

25.02.2015 | положительный отзыв

Гость:
Огромная благодарность сотрудникам детской стоматологии Доктор Голливуд на ВДНХ! Нет нужды объяснять родителям, что такое посещение ребенком стоматолога. Вспоминаю свои мучения, когда в школе нас вызывали в зубной кабинет. Не мудрено, что у многих взрослых с детства формировалась патологическая боязнь стоматологического кресла. Как же разительно отличается то, что я увидели с моим сыном на ВДНХ, от того, к чему я была готова... Наверное, это самое правильное решение — привить ребенку спокойное отношение к «зубному доктору», а по возможности, и заинтересовать его процессом лечения. Даже не очень приятный процесс удаления молочного зубика у нас прошла «в легкой игровой форме». Внук даже не заметила момента удаления и очень удивилась, когда доктор его показал :-) Если добавить к этому великолепный инструментарий, высочайшую квалификацию врачей — вот «портрет» современной детской клиники Доктор Голливуд. Теперь я знаю, что у моего сына будет адекватное восприятие процесса посещения и лечения зубов

23.11.2016 | положительный отзыв

Фаина:
В докторе Голливуд хорошие детские врачи. Сыну здесь ставили брекеты полтора года назад, а младшей дочке лечим молочные зубки. При работе с детьми есть свои особенности и здесь это хорошо понимают, если раньше у нас при одном виде врача были истерики, то сюда вроде как ходим даже с удовольствием. Очень благодарна стоматологу, что она постоянно говорит о важности ухода за зубами и деснами, детки реально прислушиваются лучше, чем к моим просьбам. Живем в области, поэтому удобно ездить сюда, а во дворе всегда можно припарковаться.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : стоматология Doctor Hollywood

На юбилей фирмы все сотрудники, включая меня, получили от руководства сертификаты в эту стоматологию. В нашем бизнесе (экскурсии для иностранцев) внешний вид играет самую важную роль, поэтому эстетической стоматологией приходилось и до этого пользоваться регулярно. В «Доктор Голливуд» записался на процедуру клинического отбеливания для снятия «налёта курильщика». Перед визитом почитал в интернете о системе Зум – отзывы очень хорошие, технология для зубов действительно безвредная. Результат получился даже лучше, чем планировалось: на 5 тонов светлее. Спасибо большое! Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : стоматология Doctor Hollywood

Добрый день! Не могу не поделиться своими впечатлениями о новом (для меня, по крайней мере) виде протезирования — циркониевых коронках. Конечно, стоматология в последние десятилетия развивается очень бурно, но страждущих, увы, меньше не становится. И мне 7 лет назад пришлось обратиться к услугам стоматолога-ортопеда. 5 единиц металлокерамики на «фасаде» верхней челюсти были на тот момент потрясающе хороши! Но, как говорится, «ничто не вечно»... За это время мост приходилось снимать трижды из-за сколов, один раз слетел сам — расцементировался. И что самое неприятное, один из опорных зубов стал побаливать. Рентген показал наличие гранулемы — по-видимому, при подготовке к протезированию был Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ