Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мит

Петр Маслов:

Положительные стороны

• Петр Маслов

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Из положительных сторон- только вахтовый месяц работы (30/30) Ужасная организация. Постоянные задержки зарплаты, информации о сроках выплаты никогда нет. Никакого ованса не предусмотрено. Интервал между зарплатой на сегодняшний день более 36 дней и информации по прежнему не дают. Рабочего инструмента и техники никогда не хватает, за счет чего нет выработки на объектах, а зарплату расчитывают по выработке. Часто начисляют зарплату меньше, обещанной сумме.
 

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Велес-Мит

Отрицательные стороны:
Велес в 100 раз ищет секретаря.На весь город прославился Говорушко с своими престарелыми наклонностями к молодым девушкам. Зарплата минимум,не ждите премий,только если вы не могласитесь на \\\"сверх работу\\\".Вся вышка сидит на откатах.Сотрудники работают за копкйки.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.12.2020 | отрицательный отзыв
2 0
ООО Мит Стар отзывы

Спб:
Отрицательные стороны:
Оформление, зп без задержек, но маленькая, обед бесплатно. Промбаза, напротив мусорка.Но! Семейный бизнес, болото, чтобы не делали никак не наказывают, но и не мотивируют. Внесемейные должности в текучке. Если нужно тёплое место без особых движений, то вам сюда. Также любят наглых, не обязательно что-то умеющих. Такие могут хорошо заработать. Основное занятие - перекладывание ответственности, поиск виноватых. Коллектив -главный минус. Директор очень мягкий.

Северо-Западный округ.

Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Велес-Мит отзывы

Алексей:
Отрицательные стороны:
Шаражка та ещё, зарплату приуменьшают (только в самом начале кажется, что там все нормально). Пашкшь как лошадь, а платят копейки.

Молодечно.

Подробнее>>

06.05.2020 | отрицательный отзыв
2 0
ООО Велес-Мит отзывы о компании

Макс дрон:
Отрицательные стороны:
Уволился пару месяцев назад, наконец-то.Руководство полное 0,сменили генерального а толку, грязь грязью, все шестирят друг на друга особенно администрация, змеиное гнездо, рабочих ни во что не ставят, а директора только на откатах и работают, за 500 р придётся пахать и пахать ,а потом ещё и лишат за чужой косяк, начальство ответственности на себя не берет скидывают на нас работяг...

Молодечно.

Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Велес-Мит отзывы о работодателе

Аноним:
Отрицательные стороны:
Велес опять ищет секретаря... Была на собеседовании в прошлый раз. Хочу поделиться впечатлением для тех, кто рискнёт откликнуться на объявление. Список требований в объявлении просто - умеешь говорить, знаешь, где комп включить - подходишь. Основные требования озвучивает директор на личной беседе. И оценивает твои достоинства, желательно третьего размера. И вот там становится все ясно! Вопросы о наличие мужа, ревнивый или нет, любишь ли короткие юбкии каблуки, готова ли взять на себя "повышенные обязательства" в обслуживании

Молодечно.

Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
1 4
ООО Велес-Мит отзыв сотрудника

Юля:
Отрицательные стороны:
Говорушко черт озабоченый, орет на своих работников такими матоми, что стены трясутся. Считает себя богом и Аландэлоном, хер очкастый с кучей комплексов.Крыса ещё та…

Молодечно.

Подробнее>>

14.01.2020 | отрицательный отзыв
1 1
ООО Велес-Мит отзыв сотрудника

Аноним:
Отрицательные стороны:
Полная шаражкина контора. Начальство наглое, туповатые. Продвигались по карьерной лестнице не благодаря знаниям и умениям, а при помощи связей! Руководство обворовывает обычных работяг, зарплату выплачивают мизерную, сами только в креслах в своих кабинетах сидят и думают, как бы срезать зарплату и ввести штрафные санкции к рабочим. Вовремя закончить рабочий день — это значит праздник! Бесконечные переработки, заставляют выходить на работу в выходные дни (естественно без оплаты). Люди, обходите этот гадюшник стороной. На собеседование всегда сказочно рассказывают, как у них все здорово и красиво!!!Ищите другую работу.

Молодечно.

Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
3 8
ООО Велес-Мит отзыв сотрудника

микуцкая Елена:
Отрицательные стороны:
В хозбригаде завхоз наглая, без образования. Не умеет с людьми работать. Зовут её Чернухо Оксана Васильевна.

Молодечно.

Подробнее>>

23.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Мит Профи

Отрицательные стороны:
Клиентам толком обещания дают, если косячат, то все стрелки переводят на уволившихся сотрудников, которым задерживают зарплату, с работниками рассчитываются плохо, часто задержки зарплаты. А с уволенными вообще не рассчитываются.

Москва

Подробнее>>

21.04.2021 | отрицательный отзыв
6 3
ООО Велес-Мит отзывы

Анастасия:
Отрицательные стороны:
Прочитав предыдущий отзыв, не смогла смолчать! Позвольте спросить «Аноним», раз вам так хорошо работать и развиваться на Велес-Мит, что же вы имя своё скрываете?!!!!)))) Потому что это писал работник юридического или кадрового отдела)))) Их там много) и живётся им там не плохо, возле «попы папы»)))(извините за каламбур). Я вам скажу своё субъективное мнение. Работала и в частных организациях, и в государственных. Везде есть свои нюансы, но такого беспредела, как здесь с кадрами никогда не встречала!!!! Всегда читаю отзывы о работодателе, тут не подготовилась, моя вина. Прочитала бы, 100 раз подумала, мараться мне об это г....но или нет. Скорее нет. Поэтому подумайте хорошо, прежде чем с этой Шарашкиной конторой связываться. Во-первых: оклад. Молодцы, подготовились))) сделают вам мизерный оклад, остальное бла бла бла: надбавки, премиальная часть, куча всякой лапши и обещаний от которой у вас будет ощущение, что вы устраиваетесь на престижную должность с будущей перспективой роста и развития))) Вас ждёт скорое разочарование, как только вы поставите подпись под этим дьявольским контрактом. Это отличный повод играть с вами по зарплате, как вздумается вашему начальству. И уж раз зашла речь о «красивых глазках», за которые не платят, то здесь это может быть дополнительным

Молодечно.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>