Сеть салонов "Подуся" (Украина, Киев) - 30 минут 160 грн и подушки как новенькие! Пошаговый процесс превращения раритета в новье!

Oleynik:

Достались мне в наследство бабушкины подушки. Натурпродукт как-никак. И тут как раз пришло время опробовать сервис по чистке подушек! Я выбрала ближайшие - из сети "Подуся", на Обойном рынке, Кольцевая. Найти их оказалось непросто. Да и площадь самого "сервиса" не более 10 кв. м. Внутри стоит странный на первый взгляд шкаф-контейнер. Он и является главным инструментом. Все происходит вот так: Но я не просто наблюдала, я выведала много интересного у мастеров. К примеру: 1. Чтобы вы знали - срок службы натурального пера больше 100 лет. Ребята как-то чистили подушку 1908 года пух которой был в отличном состоянии. 2. Подушки очень даже желательно чистить хотя бы 1 раз/год 3. Ура-ура, всем, кто не любит заправлять постель: после утреннего подъема подушку нельзя накрывать одеялом или покрывалом 30 мин., чтобы из нее испарилась влага! Вот так то! Цена вопроса за 2 подушки с новыми наперниками 160 грн.

место расположение

12.11.2015 | положительный отзыв
Сеть салонов "Подуся" (Украина, Киев)

Oleynik 30 минут 160 грн и подушки как новенькие! Пошаговый процесс превращения раритета в новье! Достоинства: быстро, качественно, продлевает жизнь подушкам, повышает гигиеничность, недорого Недостатки: место расположение Достались мне в наследство бабушкины подушки. Подробнее>>