Воры!
Сначала вам ездят по ушам, что мол у Вас там в ноутбуке все сломано и нужна детальная диагностика, забирают себе, потом выставляют бешеный счет за эту диагностику, который не соответствует их прайсу. В конечном счете Вы лишитесь своей техники!!!
Нет.
Отрицательные стороны:
По заявке с сайта не перезвонили, в назначенное время мастер не приехал, не озвучивают реальную стоимость работы, производят ненужную работу, за которую приходится платить.
Москва
Подробнее>>