Сортировочный центр - Сортировочный центр в Мытищах

Антон:

Посылка пришла с Али и лежит там мертво уже 11 дней! Да где это вообще видано-то???? Гнать в шею и работников, и их начальство.

Московская область, Мытищинский район, Мытищи г., Новомытищинский проспект, 47-А

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр - Очень красивые фотографии центра, но сроки обработки посылок большие

Посылка RA220554993FI 9 дней лежит в центре. Из Долгопрудного в Мытище быстрее самому приехать, если бы заранее знать, что так долго обрабатывается посылка. Очень очень плохой сервис.

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр

Этот бред начался с весны, до этого из Мытищ в Долгопрудный приходили посылки за 1-3 дня. Теперь держатся там от 10 дней и больше, уже несколько посылок: RA219343674FI - вот эта с 29 мая, RF663873275CN - эта с 31-го мая, RU058832838HK - вот эта с 3-го июня, RF713297670CN - с 4-го. И это еще не все, еще около 8-ми посылок там лежат без движения.

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр

Постоянно отправляют посылки не в то почтовое отделение, которое указано на посылках, а в соседнее. Регулярно приходится звонить в это соседнее отделение (141091) с тем, чтобы они переслали нашу посылку в наше почтовое отделение (141090). И хорошо, если посылка отслеживается по трек-номеру. А сколько посылок вот так сгинули в неизвестности?!

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр - Работают просто плохо

До Подмосковья из Москвы дольше 5 дней идет посылка. Позор. 40 км.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Сортировочный центр - Бардак

Мытищинский сортировочный центр на 24.10.2017 отопления и горячей воды нет, в посылочном цехе дырки в стенах, окна выбиты. О состоянии асфальта лучше вообще не говорить! Зачем им зарплату поднимать? Они киргизов набирают (как в том году) и нормально! А потом люди посылки свои не могут дождаться!

22.03.2011 | положительный отзыв
Сортировочный центр - Спасибо за помощь

Хочу сказать спасибо девушке Марии, к сожалению, не знаю должности. Мне выслали посылку из США, при вводе почтового идентификатора на сайте почты появляется надпись - "Покинуло место международного обмена", и так более недели. Стала звонить в горячую линию, в претензионный отдел и т. п., никто не мог помочь, лишь сказали, что после Мытищинского сортировочного центра никаких вестей, ищите мол там. Звоню в Мытищи, мне Мария взялась помочь - выяснила где посылка (она оказалась на моем почтовом отделении, несмотря на то, что я туда и звонила и лично ходила искать

30.10.2014 | положительный отзыв
Сортировочный центр

Позвонил по номеру: 8 (495)581-03-00 в СЦ Мытищи без надежды на успех. Честно скажу, почта сделала большой шаг вперед. Помогли, нашли координаты посылки и сказали где находится. Молодцы. Не ожидал.

05.04.2016 | положительный отзыв
Сортировочный центр - Такого сервиса от почты я не ожидала

А мне очень при очень помогли. В королевском почтамте 141075 не отправили ни одно извещение и отправили посылку обратно, в королевском напрочь безразлично отнеслись к своей халатной работе и даже не помогли. Я позвонила в сортировочный центр Мытищи, мне вежливо (очень!) помогли, отозвали посылку и несколько раз перезванивали и сообщали о ее перемещении и забрали ли мы ее, и все ли в порядке. Я прямо в шоке, не ожидала такого сервиса от почты. Посылку мы благополучно забрали и спасибо милой сотруднице за понимание и что нам пошли навстречу, к

03.02.2017 | положительный отзыв
Сортировочный центр

Застряли 2 посылки в СЦ Мытищи, о чем вещает сайт, для проверки трек-номера. Но, позвонив, в СЦ Мытищи вежливая девушка проверила трек-номера и сообщила, что посылки уже давно были высланы в мое почтовое отделение. Позвонив в свое почтовое отделение мне сказали, что у них завал и еще не все отправления обработали, потому ждите. Потому, будьте терпеливы, возможно ваша посылка уже рядом с вами. Всегда можно позвонить и вежливо выяснить судьбу вашего отправления. Большое спасибо за отзывчивость!

26.05.2017 | положительный отзыв
Сортировочный центр - Всё отлично

24.05 в СЦ Мытищи поступило моё заказное письмо и до 26.05 инф-ю о его передвижениях не обновлялась. Позвонила. Очень вежливая сотрудница ответила на все вопросы, письмо, оказывается, от них ушло. Рассказала куда, как и почему на сайте неактуальная информация. Огромное спасибо!

19.06.2017 | положительный отзыв
Сортировочный центр

Дозвонился до сортировочного центра без проблем (без долгих ожиданий очереди и постоянно занятого телефона). По информации на сайте почты России, посылка находилась в сортировочном центре более 10 дней. Оказалось, что она была отправлена в почтовое отделение на следующий день. Работники отделения не торопятся разбирать посылки и вносить изменения в базу.