Елена:

Услуги: профилактика и гигиена; терапия; хирургия; пародонтология; ортопедия; имплантология; ортодонтия; детская стоматология.

Елена
Спасибо огромное врачу - Г..иш М..ке Я..лавовне. У меня плохие зубы по наследственности. Я сменила много престижных клиник, но с каждым годом "зубные дела" становились все хуже и хуже. Пока я не попала в клинику Дента Вита к Г..иш М..ке Я..лавовне. Мои зубы привели в такое состояние!!! И эстетической точки зрения в том числе! У меня подрастает дочь, которая будет лечить зубы только у М..ики Я..лавовны. Она профессионал с большой буквы. Внимательный, чуткий и ответственный врач, который переживает за каждого. Спасибо от всего сердца за мое здоровье и красоту!
Алла
Недавно впервые удаляла зуб, жутко боялась и оттягивала этот процесс. Но благодаря Г..ву О..гу Ф..повичу, я поняла, что не все так страшно, как я себе представляла. Хочу от души поблагодарить врача и его ассистента за чуткое и внимательное отношение к своим клиентам. Спасибо огромное)
ольга
Добрый день!!!я с ужасом читаю отзывы тех людей которые ни чего не понемают в лечении в своем состоянии в полости рта и наверника вы все недовольные имеете три зуба и не знаете что делать решили врачей винить !!!на раскова отличные доктора знающии свое дело !!займитесь профилактикой и следите за своим здоровьем а не вините кого либо !!!
lizochka.sigareva
Я ужасно боюсь удалять зубы, но Олег Филиппович мгновенно удалил зуб, причём совершенно безболезненно! Прекрасный специалист и просто приятный человек, всем советую Г..ва О.Ф.
Елена Иванова
Очень довольна работой Д..триенко И..ны В..мовны и ее ассистента. Быстро, профессионально ( красиво, небольно и долговечно) и с отличным отношением к пациенту! В силу необходимости посещала нескольких стоматологов в "Дента-Вита" и могу с уверенностью сказать: она-лучшая!
Денис
Добрый день! Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Уш.....й Е...е Але.......вне (ДентаВита на Расковой) за профессионализм в своём деле, а также за тот позитив, который она излучает. Никогда бы не подумал, что в кресле стоматолога можно совершенно расслабиться и забыть, что находишься на приеме у врача. Специалист с Большой Буквы, Врач от Бога, а еще просто замечательный человек с волшебной улыбкой, которую невозможно не полюбить. Теперь только в ДентаВиту и только к Е...е Але.......вне.С уважением, и наилучшими пожеланиями, Д...с.
Елена
Хочу выразить большую благодарность врачу М...е Се.....не На....ия (ДентаВита на Патриарших)! Очень внимательный и чуткий профессионал своего дела, что очень важно для пациента, обратившегося с острой зубной болью, М...а Се.....на быстро установила диагноз и провела оперативное лечение. Что, к сожалению нельзя сказать о врачах в клинике конкуренте (не стану озвучивать, они сами поймут, если прочитают), где я обследовалась в начале. Как я поняла, обследовалась я у практикантки, девочка бегала по кабинетам и спрашивала, что со мной делать?? Ей не ясны были элементарные симптомы, и она никак не могла прочитать мой ренгентовский снимок, и все таки решила «вскрыть мне зуб, который я все таки вскоре потеряю», после написанной мною расписки я поспешно покинула это учреждение навсегда. Видимо нравы данной клиники подразумевают такой подход естественным и считают разумным практиковать это на клиентах. Не дай бог кому нибудь попасть к тому «специалисту»! И еще, ресепшн - это лицо любой организации, и я никак не могла понять, отчего же был столь не любезен персонал на ресепшн??!! В то время как в Дента Вита улыбаются, проявляют интерес и внимание к своим пациентам. Возвращаюсь к благодарностям, еще раз желаю М...е Се.....не и всему любезному персоналу на Патриарших здоровья, успехов и всех благ! Спасибо вам огромное!!! Ваша пациентка Е...а.
Яна
Хочу сказать спасибо настоящему профессионалу своего дела Ер.....ой На....е Але.......вне, которая работает в клинике ДентаВита на Новокузнецкой! Я обслуживаюсь по медицинскому полису уже целый год и ни разу не разочаровалась ни в одном посещении. Поверьте - это зубной рай! Абсолютно объективный подход к оценке состояния пациента, квалифицированое и качественное лечение! Благодаря этому человеку мне удалось сохранить свою улыбку сияющей и белоснежной! Поэтому хочу сказать На....е Але.......вне огромное спасибо!!!
Владислав Юрьевич
Посещение стоматологического центра "ДентаВита" на Красных воротах вызвало у меня только положительные эмоции. На входе - с улыбкой встречает внимательный и бдительный охранник и провожает в основной зал, максимально приближенный по обстановке к домашней, что сразу вызывает доверие. Вежливые сотрудницы регистратуры предлагают отдохнуть за чтением журналов или просмотром телевизора во время ожидания приема. Кстати, есть даже детский уголок. Небольшой подарок за вынужденное ожидание в связи с технической неувязкой – стал приятным дополнением к общему благоприятному впечатлению… И, наконец, сама процедура оказалась на удивление безболезненной – сказывается многолетний опыт в области хирургии стоматолога-ортопеда Ан...я Ни.......ча Гу.....а: он с изобретательностью и присущем ему юмором хладнокровно выполнил удаление зуба мудрости в считанные минуты. Низкий Вам поклон, Ан...й Ни.....вич!!! Хочу отметить милых молодых помощниц, которые оказали необходимую помощь квалифицированному специалисту во время проведения «операции». Желаю всем сотрудникам «Дента Вита» на Красных воротах профессиональных успехов в поддержании высокого уровня предоставления услуг и хороших клиентов, а также хочу выразить надежду на новую встречу с внимательным и приветливым коллективом «Дента Вита».
Алексей
Хочу выразить огромную благодарность, врачу клиники ДентаВита на Газетном, Л..миле А..тольевне Б..даренко за отличную работу, а также поблагодарить всех специалистов за качественную, профессиональную деятельность в медицинской сфере! Вы-лучшие! Удачи и успехов в работе!
Юлия
Хотелось бы оставить отзыв о клинике ДентаВита на Арбате. Очень приятное впечатление. Врач С..рина Е..ена А..ксандровна проявила внимательный, чуткий и профессиональный подход к моему лечению. Спасибо огромное!
Юрий
У меня уже давно имеется желание выразить признательность, огромную благодарности Сп.......вой А..е Ол.....е. При проблемах с зубами обращаюсь только к ней. В последний раз очень мучился, но после посещения её мое состояние изменилось к лучшему.    Дорогая А..а Ол.....а желаю Вам дальнейших успехов в вашей нелёгкой работе, и если всё же лечит зубы, то только у Вас...
Владимир
В клинке Дента Вита Престиж, я и мои коллеги из Siemens, лечимся у доктора Лю....ы Б...н. Лечить зубы у доктора Б...н не страшно и не больно, а главное получается красиво и надежно! Всем коллегам на работе рекомендую обращаться только к Л....ле Ни......не. Спасибо Вам!
Мариса
Я хочу поблагодарить стоматологическую клинику ДентаВита за очень отзывчивых,серьезных и профессиональных врачей. Муж лечил зубы у Ду......й А. В., а я у Ко........ой А. В.. Мы остались довольны, и обязательно посетим вашу клинику еще...Большое спасибо.
Геннадий
Хочу выразить свою признательность и слова благодарности врачу-хирургу О.....у М.В.(клиника на Таганке). Это специалист высокой квалификации и настоящий профессионал своего дела, о таких говорят что у него "Лёгкая Рука". Дорогой М....л Вла......вич желаю Вам дальнейших успехов в вашей нелёгкой работе, и если всё же вырывать, то только у Вас...
Юля
Самый лучший врач - Ду.....на Н.....я Ев......на, ДентаВита на Патриарших. Всей семьёй лечимся у неё и очень довольны, что наконец-то нашли настоящего, квалифицированного врача, который действительно ответственно подходит к своей работе. С Н.....ей Ев.......ой можно быть всегда уверенной, что твои зубы в надёжных и заботливых руках. Спасибо!
Оля
Самое большое человеческое спасибо врачу А..не В..рьевне К..сниковой (ДенатВита на Расковой) за то, что она меня лечит. В жизни не встречала такого прекрасного врача стоматолога. которая терпит все мои проблемы)))
Ирина
Хочу выразить большую признательность и благодарность врачу Е..феевой Н..лье А..ксандровне и ассистенту Е..не!(Клиника на Новокузнецкой).Н..лья А..ксандровна, спасибо Вам большое за помощь. Благодаря Вам, я перестала бояться стоматологов. Все лечение было безболезненным, аккуратным и даже приятным. Вы проделали с моими зубами большую работу, и теперь я могу улыбаться не переживая за состояние моих зубов. Спасибо Вам Большое!!! С уважением, И..на.
Игорь Григорьевич
Хочется сказать самые восторженные слова восхищения и благодарности о Е...е Ге......не Д...н! Очень профессиональный подход к делу, доброжелательность, отзывчивость. К такому врачу -стоматологу готов ходить снова и снова. Нет сомнений, "Дента Вита" должна гордиться таким врачом! Большое спасибо Е...а Ге......на! Успехов Вам!
Дмитрий
Мои самые теплые слова Ма...е Яр.......не! Доверяю только ей и её колоссальному опыту врача. До сих пор не знаю как ей удалось спасти несколько моих зубов от постановки коронок, к чему меня так долго склоняли врачи в другой клинике. Наверное только честностью, профессионализмом и внутренним убеждением. Низкий поклон ей за личные и профессиональные качества!
Назарова И.
Огромное спасибо И...е Вя........не за практически незаметное удаление верхнего зуба мудрости! Ее профессионализм и позитивный настрой очень помогли перенести эту не особо приятную процедуру спокойно (что было важно, так как я была беременной).  А также, благодаря ее внимательности, я вылечила еще один зуб, что внесло вклад в спокойное грудное вскармливание). Спасибо!!!
Дарья
Огромное спасибо Ал.......ру Ив.....чу за безболезненное и быстрое удаление пульпитного верхнего зуба мудрости! У меня сильно заболел зуб, на удаление собиралась как на казнь. По страховке попала к Ал......ру Ив.....чу. Он успокоил, всё объяснил, сделал анестезию и.. Несколько быстрых точных движений - и труднодоступный воспалившийся зуб удален! После удаления челюсть практически не болела. Также Ал......ру Ив......чу удалось сохранить большую "контактную" пломбу на соседнем зубе. Нередко при удалении такие пломбы вылетают. Если вы боитесь лечить зубы - обращайтесь к Ал......ру Ив.....чу. Он лечит не только зубы, но и дентофобию:)
Антон Сергеевич
Ве-ли-ко-леп-но! М...а Се.....на, вы отличный профессионал с позитивным и добрым чувством юмора! О моей проблеме и ее решении:Приходил в клинику первый раз, по страховке. Ранее читал отзывы о данном специалисте, потому и выбрал из списка клиник именно эту клинику и именно М...у Се.....ну. Записался на прием. Меня очень грамотно проконсультировали и по поводу кариеса и по поводу необходимости протезирования для исключения проблем из-за нескольких удаленных зубов. Кариес был вылечен в трех зубах за два посещения - быстро и очень качественно. О клинике в целом: администратор вежлив и приветлив, клиника расположена удобно. Молодцы!
Максимов Л.Г.
Лечился в клинике Дента Вита на Расковой. Выражаю особую благодарность за отличную работу всего коллектива. Анастезию делали отличную, боли небыло ни во время лечения, ни потом. В следующий раз пойду только в эту клинику.
Александр С.
Очень хороший врач-ортопед П...в Н. А. Большое ему спасибо за созданную красоту зубов благодаря его профессионализму, большому опыту и современным передовым знаниям и технологиям. Он объясняет, советует и делает красивые, надежные "зубы". Спасибо ему, я рад что делал зубы именно у него.
Анатолий
Выражаю благодарность стоматологу - хирургу - Ры.....у Ан.....ю Вла........чу, а также его помощнице - Ма......й О....е за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам! Я очень доволен, что попал в руки таких профессионалов! Спасибо!
Смирнов Маким Львович
Прошел лечение в клинике Дента Вита на ул. М. Расковой. От всего сердца хочу поблагодарить за отличную работу А...у Ви......ну. Честно признаться, я был поражен, с какой легкостью и точностью она проводить операции, а живое эмоциональное общение и вовсе сводит на нет все неприятные ощущения. Теперь хожу только к ней. Делал восемь зубов, пломбы держатся более года и не собираются выпадать.
Александр С.
Очень хороший врач-ортопед на Новокузнецкой П...в Ни....й Ал........вич. Большое ему спасибо за созданную красоту зубов благодаря его профессионализму, большому опыту и современным передовым знаниям и технологиям. Он объясняет, советует и делает красивые, надежные "зубы". Спасибо ему, я рад что делал зубы именно у него.
Фетисов Владислав Анатольевич
Огромная благодарность Главному врачу клиники на Зубовском бульваре-Че......ой Е...е Вла.......не, которая создала коллектив состоящий из профессионалов занимающихся своим делом и любящих свою профессию! Благодаря ей в клинике царит уют, спокойствие и доброжелательность!!! Е...а Вл........на, прошу Вас отметить девочек на ресепшен: Ек.....ну и Ли....у! Девчонки очень доброжелательны, заботливы,всегда с радостью встречают пациентов, что нет желания покидать клинику!

27.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АНОНИМ о компании ДентаВита

1) Фиксация времени. Врачи приходят ровно до 8:50, если ты приехал на работу в 8:51, а то и позже-штраф, даже если ты систематически приходил вовремя и один раз опоздал. Уход ровно в 21:00 и неважно закончил ты свою работу в 18:00 или в 15:00, сиди в клинике без работы БЕСПЛАТНО проматывай свое время. 2) руководство оставляет желать лучшего, а именно на зубовском бульваре. Черешнева.Е.В.-человек настроение. Сегодня ты ей нравишься и у тебя полная запись, а завтра ты выходишь в клинику с 9 до 21 где в записи у тебя 1 ...
Близкое расположение к метро, отличный вариант для молодого специалиста "набить руку"

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДентаВита

1.Низкая з/п, в большей степени чёрная, выдают практически всегда с задержками 2. Отношение руководства, в частности Каема. Отношение максимально свинское ко всем врачам,не говоря уже о пациентах,заставляют разводить на все,что только можно и нельзя. Даже если не умеешь работать на микроскопе, все равно предлагай пациенту и работай, ведь «пациенты же не знают, что вы не умеете» 3. Общение внутри коллектива. Есть кучка врачей,которые работают давно,считают,что они цари и боги. Назвать пациента нищебродом как само собой разумеющееся 4. Постоянная текучка ассистентов и врачей 5. Неадекватное поведение старшей

21.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ДентаВита

Зп серая никаих отпускных или других выплат не ждите, и я рекомендую сразу ее очень внимательно считать, возможно обман. Некоторые клиники могут оказаться с неадекватным руководством.

21.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ДентаВита

Убогая чёрная контора! Хотите быть обманутыми, не получить деньги за работу, добро пожаловать!

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ДентаВита

Пишу именно про клинику на Зубовском и в целом о работе сети: 1) Обман с зарплатой! Либо в офисе работают валенки, либо тебя просто пытаются постоянно обмануть, каждый раз нужно за ними пересчитывать и проверять свою Зп! 2) Никаких отпускных, больничных и прочего, по документам они делают якобы ты все получил , а по факту эти деньги недокладывают 3) Задержки ЗП на 2-3 месяца !!!!!!!!!! 4) Раньше была скидка на лечение сотрудников работающих от года 100%, теперь и это убрали!!! 5) Постоянно не принимаются карты! Руководство заставляет врачей и администраторов обманывать пациентов,

20.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании ДентаВита

Махинации с заработной платой, при трудоустройстве гладко стелят, на деле всё совсем плохо. Про деньги на этой работе вы можете забыть.Проработала пару месяцев за бесплатно и сбежала, ни о чём не жалея! Мою сторону трудового договора я так и не увидела и никто мне её не отдал. Не пускают на обеденный перерыв, 12 часов вы будете работать без обеда. На новичков скидывают всю "грязную" работу. В добавок лицемерный коллектив, и глав. врач, которая откровенно показывает своё безразличное отношение к сотрудникам и к их дальнейшей судьбе на работе. (НОВОКУЗНЕЦКАЯ)

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ДентаВита

Пригласила на собеседование (м. Чеховская) сама старшая сестра, которая описала все красиво и гладко (т.е. обязанности именно медсестры, а не ассистента!). Маленьким нюансом было то, что необходимые для работы медикаменты ИНОГДА надо брать в соседних кабинетах, а единственным условием было - купить футболку-поло, т.к. именно это является верхом в рабочей одежде. Оформление гарантировалось с первого рабочего дня. Что же оказалось на деле? А на месте оказалось, что предыдущая смена не подготовила кабинет к приему пациентов вообще (некая сестра Аида) - все было в "замочках" и не убрано; кабинет ВООБЩЕ не

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании ДентаВита

На этапе собеседования по телефону с директором Ольгой Валентиновной на должность в отдел бухгалтерии, уже получила полный вынос мозга. Видимо, женщине поговорить очень хочется, задавала просто идиотские вопросы, даже личные. Потратила полчаса на эту болтовню. Теперь хочется прибить кого-нибудь

31.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ляля о компании ДентаВита

Отработала в компании почти 2,5 года секретарём в главном офисе. Во время пандемии решили от меня незаконно избавиться, что и сделали, не доплатив третью часть зарплаты даже за полностью отработанный последний месяц. В целом меня устраивала зарплата, график и большинство коллектива. Но огромным минусом являлась абсурдная и напрочь больная активность главного бухгалтера Симоновой Ольга Валентиновны, которая лезет в чужую работу всех отделов, не имеющую к ней отношения, любит запрягать сотрудников всего офиса личными просьбами вроде «сходи купи мне лак для волос, в аптеку купи мне такие-то лекарства, купи мне

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мира о компании ДентаВита

Чёрный обнал , заставляют администраторов заниматься махинациями.В главном офисе сидят одни начальники ,орут как ненормальные.Директор сетей Орлов уволил меня без расчёта.Очень обидно что отработав в этой конторе 3 годы , так по свински уволить. Ну это показатель именно дна этой клиники. Будьте внимательны и не попадайтесь к этим уродам !

31.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ДентаВита

Недостатков нет

07.09.2020
ДентаВита

Работал в клинике на Новокузнецкой. Зарплата копеечная, перерыва нет, постоянные претензии от руководства. Работа преимущественно со страховыми пациентами, которых всеми правдами нужно заманить на платное лечение. Возни с ними много, а денег мало. Штат по большей части состоит из выпускников, приезжих или пожилых врачей, которых посокращали из поликлиник. Главврач Ирина Александровна Ставинская мнит себя феодалом. Считает, что все прям в Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв

26.04.2016 | отрицательный отзыв