Восток Сервис Спецкомплект

Перед новым годом, в декабре, позвонила специалист по кадрам Юрина Ольга с предложением, что в Компании "Восток-Сервис" срочно требуется специалист по нанесению логотипов на одежду. На тот момент я работал в другой фирме. Договорились что я увольняюсь без отработки 2 недельного срока. По итогам собеседования меня заверили что берут на работу и я написал заявление на увольнение с предыдущего места работы, где мне за срочное увольнение с 23.12.2016г., не выплатили долг по ЗП в размере 40 000 рублей. Потом сдал документы и написал заявление о приеме на работу и с 26.12.2016г. по 29.12.2016 г.поехал на оплаченную в г.Пензу, где по моим ощущениям все остались мною довольны. В итоге, 8 января 2017 года мне позвонил сотрудник отдела кадров Юрина Ольга и сказала, что по итогам стажировки я не подошел, хотя предварительно меня уверяли, что я уже фактически принят на работу! Вывод: кидают на работу - не связывайтесь с компанией "Восток-Сервис"! Ради этой работы я уволился и не получил ЗП за 2 месяца, понадеявшись на обещания отдела кадров.

Москва, Воронеж

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Восток Сервис Спецкомплект»

Скажу честно, что хуже компании я еще не встречал, точнее худшего отношения к своим сотрудникам. На первый взгляд все не плохо, отдел по подбору персонала также обещает золотые горы, но на деле это всё мыльный пузырь.Я проработал там 1 мес, забрал трудовую и смылся. Всё началось с того, что туда устроилась моя жена из-за близости работы к дому, за год работы там я наслушался от неё много разных историй, но думал, что это предвзятое отношение людей и не воспринимал все всерьез, обиженные всегда жалятся. Но в какой-то момент остался сам без работы и решил там перекантоваться какое-то время. И сразу понял, что это клубок змей. Попробую беспристрастно и по порядку: 1) сотрудники, работающие по 5-10 лет относятся к новичкам, как к низшей касте, и всячески выказывают это в общении, а если это маленький начальник, то не дай Бог тебе перейти ... Подробнее>>