Компания Росстрой

Татьяна:

Татьяна
Хочу рассказать о не очень благоприятном сотрудничестве с данной компанией. В июле этого года мы заказали в филиале данной компании дверь с терморазрывом. Скажу сразу, что то что стоит у них на витрине и то, что привезли нам отличается, хотя ценник и ориентир шел на дверь которая стоит на витрине, но на деле оказалась совсем другая модель двери. А дальше началось самое интересное, резинки на дверях стали  склеиваться и при открывании двери отрываться. Когда мы на второй день экплуатации данной модели пришли в наш филиал, и сказали про нашу проблему, нам ответили, чтобы мы приходили когда они вообще отваляться. Пришлось сделать фото. и придти еще раз, тогда они прислали к нам инженера, который все сфотографировал и нам пообещали все заменить. На деле же получилось так, что приехали мастера и когда стали заменять данную резинку, хотя нам обещали заменить весь комплект резинок, нам не хватило длины данной резинки. И как всегда, эти юмористы, сказали чтобы мы звонили и тогда они приедут и все поменяют. На данный момент так ничего от данной компании мы не добились, у них все какие то причины находятся что бы не исправлять свой брак. Очень жаль, что компания оказалась недобросоветсной.
Гуреева Елена Ивановна
Спасибо компании Росстрой за пропавший праздник 1 мая!Обещали заменить некачественный стеклопакет  1 мая (причем сами позвонили в субботу и договорились о времени установки с 10 до 11 утра), а когда я позвонила в 12 часов, чтобы уточнить время установки - оказалось, что стеклопакет не готов. Позвонить с утра и предупрелить они не могли. Пропал целый выходной день.Ещё раз спасибо!!!
Константин
Устанавливали 3 межкомнатных двери в данной компании остался доволен результатом. Заказывал двери пару месяцев назад в офисе мы выбрали модель двери, девушка нам рассказала отличия и посоветовала что лучше взять, отстановились на шпонированных дверях. Примерно через 3 недели после заключения договора с нами созвонились и мы договорились на установку. Установщики приехали в назначенный день, все 3 двери поставили за 2 дня, все понтавилось, монтажники делали как себе очень аккуратно. Так же в Росстрое закзывали деду окна в деревянный дом уже 1,5 года стоят без каких либо проблем. Всем рекомендую эту компанию!
Кристина
Компания "Росстрой". Все очень понравилось. Заказывала 3 окна. остекление лоджии и входную дверь Торекс по адресу Новая 17, кв.16Все было выполнено в срок и также установлено. Менеджеры компетенты в своем деле, все рассказали, объяснили, показали, посоветовали. Инженер дал дополнительную консультацию на замере. Мастера отличные, разговорчивые, профессионалы своего дела. Все сделали очень красиво, аккуратно, качественно, мусор ребята весь собрали и вывезли сами.Сейчас не могу нарадоваться, все блистает, дверь и окна радуют и выполняют свои функции, ведь у меня первый этаж, а это важно, в квартире стало тепло и тихо. А на улице на них, если смотреть, то вообще загляденье! Всем советую эту компанию Росстрой- обращайтесь не пожалеете, не экономьте на себе и красоте своего дома!После меня и родители заказали себе и бабушке все установили. Приду к ним еще заказывать межкомнатные двери и натяжные потолки.
Ирина
Всем  рекомендую, устанавливали окна, межкомнатные двери и потолки, ни одного замечания!!!!!! Отличная компания!
Ольга
Устанавливали окна на даче в пос.Борисоглебский, все понравилось.Хочется пожелать настоящего счастьям этим милым людям за столько проявленного к нам внимания и оказанную помощь. Мы решили переехать жить на дачу, для чего и дом утеплили, и окна решили поменять на пластиковые, под дерево. В общем, долго думали, к кому обратиться, пока не нашли эту компанию . Нам, кстати, еще дети наши рекомендовали, мол, сотрудники фирмы им дома меняли окна и стеклили балкон, и работа очень понравилась, и недорого оказалось в итоге. В общем, позвонили мы на фирму, нам ответила очень милая девушка, которая явно поняла, что мы ничего не знаем. Вызвала она нам инженера. А..др нам рассказал, какие нам лучше всего устанавливать стеклопакеты, чтобы в доме теплее было, посоветовал на некоторые окна заказать сплошные, поскольку это дешевле оказывается. За счет того, что мы заказывали сразу много пвх окон, нам сделали немаленькую скидку на заказ, чему мы сильно обрадовались. Вот, первую зиму уже пережили в новом доме, было тепло и комфортно! Спасибо большое!
Галина
Очень недобросовестная компания,застеклили балкон,сейчас воду собираем вёдрами,течёт с потолка,потому что сделано безобразно,зато быстро.Звоним 3 недели и всё бесполезно,видимо у них и мастера и инженер не специалисты в этом деле. Выбирайте другие проверенные кампании.
Максим
По уровню сервиса и ответственности за выполненные работы- компания является г..ом. Устанавливали окна 10 дней назад, установили с нарушениями, об этом написал в акте приема-передачи, сообщил менеджеру в офисе , где оформлял заказ (г.Ярославль, пр-т Машиностроителей, 3) и.... тишина. Естественно, что все оплатил полностью. Уважаемые сотрудники компании, есл вы отслеживаете отзывы- предлагаю решить все в досудебном порядке. Установка была в прошлую субботу, в деревне Бор, менеджер В..а найдет мои контакты, чтобы со мной связаться.
Генадий
Выражаю огромное спасибо компании Росстрой. Свою работу по замене окон выполнили быстро и аккуратно.  Буду рекомендовать вас своим знакомым.
алеша
Если честно то компания ..но задолбался им звонить. Кормят обещаниями. Устанавливал двери  вроде все нормально было но потом стали плохо закрываться приезжали доделовали .Оказалось плохо протянули косяки. Потом замок полетел короче пипец.Что будет дальше незнаю.Вобщем никому несоветую такую беду как эта компания. Поют красиво а на деле... Хорошо что рассрочка есть вот и подумаю с юристами платить им дальше или нет. Наверное моральный ущерб все окупит.
Юстос
В Целом не плохая компания. Заказывали остекление лоджии и окон. Замерщик приехал в оговоренное время, надел бахилы, электронный инструмент. Все бы неплохо, но ошибается в замерах. В офисе подход индивидуальный все оговоривается какое изделие, все личные пожелания. Обещают что с вами свяжутся  через 2 недели и оговорят дату установки,  кажется хорошая компания.Потом начинается ужасы!!!  Не надейтесь Вам не позвонят. Звонить начнете Вы, если хотите установку окон. Оговорите дату и время.  Монтажники приедут с естествено с опозданием минимум несколько часов максимум неделя, а то и две. Дальше как в лотерее, кто из монтажников приедет.Одни аккурантно делают красиво, но несоблюдают технологию. Вследствии чего протечка швов, или швы продуваются и т.д. Другая бригада соблюдает технологию делает хорошо, но весь мусор выносить Вам. Но может приехать и хорошая бригада делают быстро и качественно, мусор весь вывозят даже подметут.  Если возникают вопросы с Вами обсудят как лучше сделать. И ты считаешь, что это лучшая компания. Но если после монтажа  возникнут претензии. Вы звоните в офис Вас внимательно выслушают, пообещают что с Вами свяжется менеджер по рекламациям,  и все решит. Ненадейтесь не свяжется, Будете недели 3-4 обрывать телефон офиса, тогда через месяц полтора к вам приедет бригада и устранит все Ваши замечания. Конечно если, Вы напишете им письменную претензию с указанием срока устранения.
Валерий
В Росстрое заказывал натяжной потолок. Результатом доволен. Думаю, что стеклить балкон буду тоже через них.
Юлия
 Заказывали замену 5 межкомнатных дверей город Ярославль пр.Ленина 24/78. Ждали долго, но мастера С..ва и А..ксандр свою работу знают и двери установили хорошо. Всем советую.
kroka-70
Ждали очень долго  изготовление  входной двери Бульдорс 25 (адрес проспект Ленина 24/78), но ожидание себя оправдало мастера Д..ма Ш..гин и И..я С..цын дверь  поставили отлично из 5 баллов на 10. Сделали все быстро и качественно. Большая благодарность мастерам.
Ирина
До смешного, предстояла замена в окне стеклопакета, мастер пришел без инструмента, постоял подумал....потом сказал что и расшивать то окно неохота, цена то вопроса 3500! И так тихо ушел, размер окна неизвестен и делать не будем...Это что было не поняла! Я же не с улицы пригласила, а специалиста, но видно там нет специалистов.
Юлия
Заказывали по адресу город Ярославль, проспект Ленина, дом 24/78 остекление балкона и отделку 2 балконов сайдинком и пластиковами панелями работа мастеров очень понравилась, сделано все качественно и аккуратно без претензий. Большая благодарность мастерам А.....ндру и другому мастеру. 19.10.2014
Алекей
Удивлен имеющимися отицательными отзывами. По своему примеру могу дать только положитеьную  оценку. Заказывал остекление балкона в Росстрое и был полносью удовлетвоен. По срокам не подвели, хотя для меня это был и не критичный фактор, по качеству монтажа без нареканий.  Цены у них не скажешь, что низкие, где-то средние по Ярославлю. Но зато все прозрачно, без лишних накруток, в отличие от других компаний заманивающих низкой стоимостью изделий, а потом накручивая сверху аж три цены.
Ольга
Здравствуйте. В Компании Росстрой ,отвратительное обслуживание перепутали дни монтажа. обещали балкон сделать работу под ключ , зделали на половину, не обращаитесь  в данную компанию  чтобы не сожалеть потом.
Александра
Отвратительное обслуживание! Целый день ждали,вместо тогда,чтобы приехать к 13 они не приехали вообще! Ужас!!!
Аноним
Привет всем. Сервис просто ужасный. Замерщики не приходят  в назначенный день. Перезванивать вообще не считают нужным. В назначенное время не приходят на установку.  Пришлось ждать с 12,00 до 18.00, место обещенных с 12 до 14. Люди выбирайте другую фирму.
Мы
Привет всем кто собирается заказать окна или двери в компании Росстрой (особенно в филиале г. Ростова Великого)! Мы оказались жертвами обмана и  хамства данной организации. Нам мало того что продали некачественную входную дверь (как оказалось через полгода), так еще и дверная фурнитура самого низкого, если не сказать паршивого, качества. Сотрудники Росстрой с руководством не соединяют, никогда не перезванивают, впарили г..., а дальше ваши проблемы решайте сами, звоните нам, хоть обзвонитесь ("Мы не виноваты, погодные условия портят дверь" Ну, мы согласны, но не через полгода же?) Нам продали железную дверь как входную, а оказалось, что дверь подходит только для установки ее в подъезде, а никак не на дачу загородного дома. А то что фурнитура за полгода полностью успела проржаветь и ее никто не будет менять, несмотря на гарантийный срок и некачественный товар, это уже не важно, мы товар продали.Продают г... за немаленькие деньги! Весь товар у них некачественный! Много недоделок (заказывали у них также окна), приходится постоянно звонить и предъявлять претензии. Это какой-то кошмар! Никогда никогда никогда не обращайтесь в данную организацию, если вам дороги ваши нервы. И удачи в поиске добропорядочной компании по продаже окон и дверей!
Антонина
Здравствуйте! Качество к сожалению соответствует цене. Не понравился ни замер, ни монтаж, зря согласились. Будте внимательны.
Дина
Кроме слова Колхозники ничего другого на ум не приходит, монтажники хамят, на вопросы реагируют агрессивно, два слова связать не могут. Балкон застеклили быстро, дорого и некрасиво. Не рекомендую...
Надежда
В октябре этого года заказывала в Росстрое 2 окна, осталась очень довольна и работой и отношением менеджеров. монтажники опытные, все сделали профессионально, быстро, мусор за собой вывезли.Всем своим знакомым рекомендовала эту компанию.МОЛОДЦЫ!!!!
Егор
Не понимаю чем тут люди не довольны?  Я у кого не итересуюсь так наоборот все довольны. И я сам очень остался доволен. Со сроками и качеством не подвели . спасибо что Вы есть. На сегодняшний день Вы самая лучшая компания.
Настёна
Мне компания очень понравилась, установили мне недавно 2 окна и балкон застеклили, в офисе все доступно рассказали и показали, сделали все аккуратно, красиво. Спасибо вам, очень довольна. Буду заказывать еще межкомнатные двери.
Александр
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Росстрою! Спасибо за качественную установку окон и дверей. Спасибо за индивидуальный подход! Будем к Вам ещё обращаться неоднократно. Очень порядочная и честная фирма!

Ярославль, Чехова улица, 18/3

2018-11-06  tbel-76

Письмо - разоблачение. В связи с ЖЁСТКОЙ ЛЖИВОЙ дезинформацией, которую распространяет компания Росстрой о других оконных компаниях, мы решили написать правду. Эти неадекваты для привлечения новых клиентов выдумывают нереальные любого рода восхваления себя любимого и одновременно незаслуженно окунают в гов-о другие оконные компании. Такого беспредела в г. Ярославле ещё не было. 1) Росстрой для привлечения клиентов принижает другие оконные компании, говоря потенциальным клиентам, что у них собственное производство, а другие оконные компании-перекупщики и посредники, так как они покупают окна у них. У Росстроя нет и не было своего производства, они сами являются простыми дилерами (перекупщики, посредники) ярославского оконного завода «Прайм», который находится по адресу: Громова 9А т.67-07-22. 2) Так же потенциальным клиентам Росстрой лжёт, что у них окна немецкого производства а в других компаниях - российского производства, да и ещё из вторичного сырья. У них обычные оконные системы как и у всех (в основном российские). Так же они не чураются и с разводом покупателей на псевдоакции (типа потолок в подарок), почти у любой оконной компании в г.Ярославле всё будет дешевле и лучше по качеству, т.к. акции у большинства фирм реальные и штат сотрудников поменьше (что даёт максимальный контроль качество монтажа) в отличии от компании Росстрой. Это не заговор против конкурента, эта информация для справедливости, всё что написано -истинная ПРАВДА, которую вы можете проверить самостоятельно. Призываю бойкотировать этих неадекватов кто как может!

2019-03-03  Владимир Ситцов

Хочу поделиться историей сотрудничества с компанией. У меня стоит на даче дом из бруса. Ставил его 3 года назад. Ждал пока даст усадку и решил этой зимой или весной остеклить его. Долго искал фирму, кто разбирается в монтаже в бревенчатые дома. Читал, что нужна коробка специальная для окон. Многие фирмы и не слышали такое). Выбирал между 3-мя более менее известными фирмами в Ярославле. После выезда трех замерщиков, сделали мне предложение по расчету. Выбрал Росстрой не из-за цены. цена у них была средняя из троих фирм. Понравился профессионализм, подкупило также то, что они делали уже такие объекты.Рамы выбрал не дорогие КВЕ, но с ламинацией с уличной стороны. После 2-ух недель ожидания наконец то сделали доставку на дачу. Сильно волновался и переживал, чтобы не поцарапали ничего, ведь долго копил на эти окна. К радости все прошло отлично, окна запакованные были в пленку и картон. После доставки приехало 4 человека с инструментом. Для начала пообщался с парнями-убедился в их компетенции по данному фронту работ. Убедили, что все будет на 5+. Успокоился. Но все равно все работы лично контролировал. У меня 12 окон. Делали в общей сложности 3 дня. Понравилось, что не надо было заставлять мазать коробку антисептиком-сами сделали молча)). В итоге хочу отметить старшего бригады Андрея, под его руководством все сделали отлично. Акты подписали, гарантийный талон выдали))) Доволен как удав. не жалею что немного доплатил за качество. может кому поможет статья, кто хочет делать в бревенчатом доме окна.

03.09.2020 | положительный отзыв
ООО "Росстрой"

В компании нет администрации. Обязанности распределяются как попало. Зарплату задерживают уже на три с лишним недели. Руководство постоянно врёт. Спецодежду за три месяца так и не купили. Рабочее место нормально не оборудовали.Не рекомендую строить там карьеру строителя в принципе. Зарплата "серая" в договоре прописано 18.000 руб и 4-х часовой рабочий день. Подробнее>>

12.02.2020
ООО "Росстрой"

Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной фирме. Помимо того, что эта сеть магазинов по названием " Твои Любимые" реализует колбасные изделия и копченности сомнительного качества, щеки свиные, мясо, курка, подчеревок все до отказа накачено желатином для утежеления, в вакуумных упаковках много воды, продукция приезжает на магазин в грязных и вонючих ящиках, погрызаная мышами или грязная с окурками, также все весы

Россия, Санкт-Петербург

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПСК "Росстрой"

Фирма ООО ПСК "Росстрой" г.Тольятти ул.40лет Победы, 14, офис 312, Директор Войнов Евгений Владимирович. Набирают бригады строителей, забирают трудовые книжки, якобы для офиц трудоустройства и составления трудового договора, люди работают по 2-2,5 месяца на объектах, а после выполнения работ "кидают" на деньги. Работал лично 2месяца на жаре 35 градусов, в бригаде работало 9человек, ни одному не заплатили. Другой бригаде на другом объекте также ни одному из 4 человек не заплатили зарплату. Будьте осторожны!
никаких положительных сторон. Сплошной обман и обещания с целью выполнения работ и обмана в выплате зарплаты. ... Подробнее>>

02.09.2018
РОССТРОЙ

Имел опыт работы в данной организации в 14-15х годах. Обещали хорошую перспективу и светлое будущее. На деле все пошло иначе. ИТР некомпетентный, все вопросы решались напрямую через руководство. Руководство достаточно строгое, но в данном случае это не минус, а плюс. Контролируйте процесс официального трудоустройства. Потому что обещают одно, по факту другое. Из плюсов добавлю, все суммы которые обговариваются при трудоустройстве Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПСК "Росстрой"

никаких положительных сторон. Сплошной обман и обещания с целью выполнения работ и обмана в выплате зарплаты. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОССТРОЙ г Самара»

Отвратительное отношение со стороны клана Матвеевых!!! Обещают одно в итоге наебывают. Народ перекидали во многих областях РФ!
В центре города ! Был интересный коллектив... ... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Росстрой

Фирма "Росстрой" , директор Матвеев , "кидалово" на зарплату...Делали трубопровод в Орловской области , обещанные командировочные , 200 руб в сутки , обещали потом , чуть позже - жду до сих пор , ну за половину выплатили... Обещанная зарплата , притом обещали не только в отделе кадров , но и ЛИЧНО Анатолием Ильичом (это директор)- лапша , повешаная на уши , Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо Росстрой-групп

Всем кто хочет устроиться в строительную компанию ООО "Росстрой групп" офис по адресу пр.Карла Маркс 192 оф.513 или 404, дер. Бакев Альберт Иршатович. Хочу предостеречь от необдуманного поступка. 1)белая зарплата очень маленькая, а остальная как договоришься, но не обольщайтесь что её всегда будете получать. 2)устраивался прорабом, навалил работу снабженца, грузчика, за те-же деньги. 3)дер. в строительстве не разбирается, но активно Подробнее>>