Отношение к сотрудникам, как к скотам. Генеральный хамло, оскорбить девушек при всех не составляет никакого труда! Об увеличении зарплаты даже не мечтайте, максимум за теже деньги еще и работу соседа будете выполнять, которого он уволит, если тот вдруг выскажет свое мнение.
Конкурентноспособна на российском рынке. Но сильно зависима от курса Доллара.
Россия, г. Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Днище больше некуда. Сущность в лице ген. директора не имеет головного мозга, ходит как бомж, на всех срал с высоты. Его подружка сосушка бухгалтерша, ныне Генерал майор зам.президента по вопросам горлового обслуживания и скачек верхом, рулит тут всем и стрижёт бабло за вас в свой карман. Премии вы увидите только во снах. Зарплата по договору в 2, а то и
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>